Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, Участок и коты.

Homer

Рекомендовані повідомлення

У нас коты имеются 2-ва шт. Он и Она - до момента переселения на наш Участок/Дом - были чисто квартирными (но с прививками) - готовлю котов к переселению :D .

 

Опасения следующие - не убегут ли они за забор - забор глухой бетонный 2-ва метра высота (но для кота 2-ва метра :D ) и не стыбзят ли их, или местные оба-регены породу испортят.... :cry:

 

А коты для дома нужные :D - бытовых пауков "мочят" - муравъев "топчят" - моль "низколетящую" могут збить - крисы/миши, наши коты не ловят - их нет :D - но если заведутся - наверное истребят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня кот ...

По причине переезда из одного города в другой отвез его в село к бабушке на 2 недели

Кот почуствовал свободу :wink:

И жить в новой квартире не захотел

Пришлось вернуть в село :!:

 

Похудел, шерсть грязная, постоянно голодный... но глаза счастливые такие :lol:

 

Мое мнение...

Вы своих котов не удержите!

Не убегут!

Но гулять будут по полной :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кот кастрированный, никуда не убежит. У наших соседей такой кот 18 лет ездил с дачи и на дачу -- по три месяца на даче сидел, что хотел, то и делал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С июня переехали в дом с чисто квартирной кошкой (стирилизована). Забора пока нет. Поначалу выходила на улицу очень боязно. Мы боялись, что не аклиматизируется. До этого привозили на выходные, так она в доме все время сидела, ничего не ела, была в шоке. потом потихоньку начала гулять на улице сама. Правда пару раз терялась когда темнело - видать не могла в темноте определить, куда возвращаться. Раз нашли в темноте возле соседского дома. Второй раз просидела на соседской березе всю ночь. Теперь она без улицы жить не может. Когда нас нет дома не выпускаем на улицу. На выходных гуляет сколько хочет, но не долго, небольшими интервалами, боится что оставим на улице, но на ночь и на кормежку приходит домой. После прихода с работы выпускаем на улицу, через пару часов приходит сама - запрыгивает на отлив окна и запускаем через окно или ждет возле входной двери. Не выпустить на улицу не возможно - плачет сильно, или при открытии входной двери проскальзывает и потом убегает. Когда гуляет много на улице, там же ходит и в туалет. Научилась ловить мышей, крыс, воробьев. Гоняет соседского собаченку с участка. Ни когда бы о ней такого не подумал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас рабочие сейчас живут в домике на участке, привадили кошку, она у них в кресле спит. А что будет, когда они уедут? У нас собака. Никому кошка не нужна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что будет, когда они уедут? У нас собака. Никому кошка не нужна?

 

Бросишь кошку.... грех будет :evil: пристрой куда нибудь, если забирать не думаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросишь кошку.... грех будет :evil: пристрой куда нибудь, если забирать не думаешь.

 

Это шо за народная примета? ))))

 

у меня в части старого дома бомжи жили 7 лет - с ними 2 кошки ))

 

так что мне теперь получается бомжацких кошек трудоустраивать? ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама уже перживаю как домашняя кошка перенесет внезапную свободу. Привыкли что только на диване устроишься и она приходит, садится рядом, иду в ванную - она сидит на машинке ждет, очень переживает что утону :lol: , на кухне следит за каждым шагом... Не убежит, но конечно менее домашней станет. Это зависит от характера и любопытства. На даче ночами бродит и никуда не девается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас рабочие сейчас живут в домике на участке, привадили кошку, она у них в кресле спит. А что будет, когда они уедут? У нас собака. Никому кошка не нужна?

У нас тоже собака, можем взять ей кошку, разве ваша собака не любит кошек? Вы просто невкусно ей готовите кошек :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я не знаю, если в теме про кошек говорить о собаках, то это тоже флуд?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша собака даже уток не должна давить по инструкции

А собака с инструкциями ознакомлена? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти инструкции так быстро изменяются, что бедная соба не успевает их вызубривать: то три утки надо принести, то девять -- с ума сойти можно. А это у вас на участке такие сосны раритетные растут? С длинными иглами? Везет же некоторым...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не наш участок, а дача. А что в них раритетного? Обычная сосна, много лет умирала, а потом передумала...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длинные иглы -- сосна южная. Дача в лесу? Это здесь дом будет, или в другом месте? Вам, конечно, ничего особенного, а у нас под носом одни трубы торчат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длинные иглы -- сосна южная. Дача в лесу? Это здесь дом будет, или в другом месте? Вам, конечно, ничего особенного, а у нас под носом одни трубы торчат.

Ну разумеется южная, а мы где? :-)

Откуда у нас в степи леса, помилуйте! Это Тилигульский лиман, если центр Одессы принять за исходную точку, то северо-восток

39215168.jpg39215491.jpg

участок у нас на юго-западе. Выходит на залив и рыбпорт, поэтому пейзаж промышленный

36152226.jpg

Эх, опять нафлудили...

Ну тогда еще о кошках :-)

37087329.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у вас здорово, всюду море совсем рядом! Ох... Рыбпорт -- это неплохо, только краны видно, а рыбы, наверное, много... А купаться там можно? Вот когда мы построим свои дома, где будет масса личного пространства и для гостей, то будем ездить друг к другу в гости. В Киеве тоже неплохо, но в другом роде...

А как же это котяру так сняли? В полете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбпорт это конечно не синее море, но мне почему-то нравится как вечером светятся все эти краны и огни отражаются в воде... Купаться там нельзя, но до пляжа минут 15 (на машине)

А кошка... она у нас как собака - любит приносить мячик (его видно на фотке) и требует чтоб его кидали, а она за ним носится по квартире и потом приносит назад в зубах. Ну и прыгучесть у нее повышенная :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, котяра за апортом бегает!!! Я такого не видала!!!!! Я вот с собой мучаюсь, чтобы утку приносила...

А огни вечером и у нас очень красиво -- на другом берегу Днепра, на мосту (мы возле моста), отражение в воде. Все-таки жить возле большой воды -- это очень здорово!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот с собой мучаюсь, чтобы утку приносила...

Ой, ну не мучайте Вы себя, не хочется утку приносить, ну так и не несите :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Действительно, ужасно смешно получилось нечаянно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я не знаю, если в теме про кошек говорить о собаках, то это тоже флуд?

 

Нет Рысь - это не флейм 100-пудово - соббаки ведь с котами :D

 

А про собаков - тут - заходи - а- то тама одна Нюся... с такой собакой как у тебя.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шо за народная примета? ))))

 

у меня в части старого дома бомжи жили 7 лет - с ними 2 кошки ))

 

так что мне теперь получается бомжацких кошек трудоустраивать? ))))))

 

Коты - "зверушки" - "ментальные" - не совсем они животные (в историю и басни не вдаюсь)..... если котов бомжи "прикормили" и они остались при новых хозяивах... не гоните их :D просто прикрмливайте - этого достаточно (для котов :D :D :D ) и Вас так-же :!: :!: :!: :!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...