Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите котеджный городок в районе Погребы, Зазимье, Пухо

Porokh

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, коттеджный городок в районе Погребы, Зазимье, Пуховка.... - самое благоприятное место для меня в плане стоимость земли/ удалеенность от работы/ природа и т.д.

Интересует покупка как просто земли, так и уже построенные дома в котеджных городках... Просто это направление абсолютно неизвестно мне в плане наличия цивилизованных кот. участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между селом Зазимье и дачным поселком (урочище Зазимье) продается земля, селяне свои наделы продают в больших объемах. В прошлом году было 1,5-2 тысячи сотка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между селом Зазимье и дачным поселком (урочище Зазимье) продается земля, селяне свои наделы продают в больших объемах. В прошлом году было 1,5-2 тысячи сотка.

Ну это ж наверное осг?! Неееет хочу типа нормального коттеджного городка (с охраной хотя бы), что бы был газ и электричество на участке (это если строится самому).... Или готовые решения типа "Хутор Лелека", "Зерное", "Вишневый сад" и т.д. Если дом готовый до 300 м.кв. с участком по отделку то по стоимости желательно до 300 тыс. долларов... А земля 10 - 15 соток до 50 тыс.

Реалльно ли искать объекты в такой ценовой преференции?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между селом Зазимье и дачным поселком (урочище Зазимье) продается земля, селяне свои наделы продают в больших объемах. В прошлом году было 1,5-2 тысячи сотка.

Ну это ж наверное осг?! Неееет хочу типа нормального коттеджного городка (с охраной хотя бы), что бы был газ и электричество на участке (это если строится самому).... Или готовые решения типа "Хутор Лелека", "Зерное", "Вишневый сад" и т.д. Если дом готовый до 300 м.кв. с участком по отделку то по стоимости желательно до 300 тыс. долларов... А земля 10 - 15 соток до 50 тыс.

Реалльно ли искать объекты в такой ценовой преференции?!

 

Есть в Погребах котеджный городок Аваля. Вот только цена воле городка раза в три дороже чем твои требования. А домик в городке в 3-4 раза дороже. Ищи может найдешь шару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел котеджную застройку по типовым проектам за селом Пуховка, в центре села поворот на калиновку,через ж/д мост, 1км через лес и с левой стороны поле, под лесом возводится городок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...