Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересуют отзывы клиентов о работе мастера IgorUA

Remsa

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые друзья, хочу у себя в доме сделать Русскую печь для отопления, интересуют отзывы тех, кто пользовался услугами данного мастера, насколько качественно выполняется работа, сроки, цена, так как не хочу иметь проблем при дальнейшей эксплуатации печи. Спасибо всем откликнувшимся.

 

 

 

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25439&highlight=IgorUA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русская печь в чистом виде для отопления не лучшее решение.

 

А в остальном связывайтесь и разговаривайте с печником напрямую.

 

Его сообщения также можно найти на форуме stovemaster.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья, хочу у себя в доме сделать Русскую печь для отопления, интересуют отзывы тех, кто пользовался услугами данного мастера, насколько качественно выполняется работа, сроки, цена, так как не хочу иметь проблем при дальнейшей эксплуатации печи. Спасибо всем откликнувшимся.

 

 

 

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25439&highlight=IgorUA

 

Русская печь - вообще то очень специфический обогреватель помещения. Скорее это печь как кухонный комбайн, но с точки зрения экономичности, занимаемой площади - я б Вам не советовал ее как источник только тепла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые друзья, хочу у себя в доме сделать Русскую печь для отопления, интересуют отзывы тех, кто пользовался услугами данного мастера, насколько качественно выполняется работа, сроки, цена, так как не хочу иметь проблем при дальнейшей эксплуатации печи. Спасибо всем откликнувшимся.

 

 

 

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25439&highlight=IgorUA

 

Это загадочный мастер... Интересно, что его работ наверно никто не видел.. На форуме печников мастера добивались от него хотябы обной фотки воих работ и что то не сложилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто чудеса какие-то

 

Обратитесь непосредственно к мастеру,возьмите тел его заказчиков и не поленитесь проехать да и посмотреть на работы. Мастера разные бывают,и "тараканы в голове" тоже разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, друзья. В настоящий момент Игорь Сергеевич кладёт печь у меня. Работы начаты 1 МАРТА. В общем мы в начале пути. Думаю, я первый из форумчан, кто заказал у Игоря Сергеевича кладку печи, а не небольшие ремонтные работы. По-возможности готов ответить на интересующие вас вопросы. У меня большая просьба не отвлекать мастера и не приглашать на другие объекты, пока не будет закончена работа у меня. Я жёстко контролирую выполненную работу. С наилучшими пожеланиями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, друзья. В настоящий момент Игорь Сергеевич кладёт печь у меня. Работы начаты 1 МАРТА. В общем мы в начале пути. Думаю, я первый из форумчан, кто заказал у Игоря Сергеевича кладку печи, а не небольшие ремонтные работы. По-возможности готов ответить на интересующие вас вопросы. У меня большая просьба не отвлекать мастера и не приглашать на другие объекты, пока не будет закончена работа у меня. Я жёстко контролирую выполненную работу. С наилучшими пожеланиями.

 

С 1 МАРТА???!!!:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Работы начаты 1 МАРТА. В общем мы в начале пути... Я жёстко контролирую выполненную работу.

 

А в "начале пути" это сколько рядов? С 1 марта .... Это по сколько же кирпичей в день он кладет? А вообще выложите ФОТО поэтапное.. Очень уж хочется увидеть в живую его работы..!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, друзья. В настоящий момент Игорь Сергеевич кладёт печь у меня. Работы начаты 1 МАРТА. В общем мы в начале пути. Думаю, я первый из форумчан, кто заказал у Игоря Сергеевича кладку печи, а не небольшие ремонтные работы. По-возможности готов ответить на интересующие вас вопросы. У меня большая просьба не отвлекать мастера и не приглашать на другие объекты, пока не будет закончена работа у меня. Я жёстко контролирую выполненную работу. С наилучшими пожеланиями.

 

Наверное размеры печи 10*10*6 м:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное размеры печи 10*10*6 м:D

А может он просто настоящий "финский" печник? :) И берет деньги за человеко-дни? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я, к моему большому сожалению, могу ответить на вопрос: "Сколько кирпичей Игорь Сергеевич кладет за один день?".

Около 5 - 8 штук в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, к моему большому сожалению, могу ответить на вопрос: "Сколько кирпичей Игорь Сергеевич кладет за один день?".

Около 5 - 8 штук в день.

вы наверно его там огненной водой травите? :D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, к моему большому сожалению, могу ответить на вопрос: "Сколько кирпичей Игорь Сергеевич кладет за один день?".

Около 5 - 8 штук в день.

 

А от чего к сожалению?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от чего к сожалению?

Самое главное - что хоть что-то ложит, а то б я уже б на месте хозяев на такого "быстрого, финского" мастера б положил бы, дал бы 200 гривен за беспокойство и позвонил какому то близлежащему печнику, помоему их в Киеве хватает или я ошибаюсь? :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...так IgorUA самый близлежайший и есть...он же из Киева:unknown:

Но он помоему немного медлительно как-то исполняет, не находишь? :lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Почему к сожалению?" - потому, что я являюсь одним из его бывших клиентов. Тут сетовали, что ИС так никому и не показал фотографии своих готовых объектов, я думаю, что это не случайно, т.к. нервы заказчика "здают" раньше нежели ИС заканчивает начатую работу. У меня например нервы "здали" чарез 2 месяца после начала работ, при оговоренных в договоре 25 днях, при этом слалана была только 1/3 часть работ.

При этом стоит отметить, что ИС очень подкован и начитан ..., ему бы книжки писать о печном деле или преподавать где-то - цены бы ему небыло! Но к работе его подпускать нестоит (ИМХО)!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Почему к сожалению?" - потому, что я являюсь одним из его бывших клиентов. Тут сетовали, что ИС так никому и не показал фотографии своих готовых объектов, я думаю, что это не случайно, т.к. нервы заказчика "здают" раньше нежели ИС заканчивает начатую работу. У меня например нервы "здали" чарез 2 месяца после начала работ, при оговоренных в договоре 25 днях, при этом слалана была только 1/3 часть работ.

При этом стоит отметить, что ИС очень подкован и начитан ..., ему бы книжки писать о печном деле или преподавать где-то - цены бы ему небыло! Но к работе его подпускать нестоит (ИМХО)!

Отличный позитивный отзыв :lol::lol::lol:. За 25 дней можно сделать 4 камина :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Почему к сожалению?" - потому, что я являюсь одним из его бывших клиентов. Тут сетовали, что ИС так никому и не показал фотографии своих готовых объектов, я думаю, что это не случайно, т.к. нервы заказчика "здают" раньше нежели ИС заканчивает начатую работу. У меня например нервы "здали" чарез 2 месяца после начала работ, при оговоренных в договоре 25 днях, при этом слалана была только 1/3 часть работ.

При этом стоит отметить, что ИС очень подкован и начитан ..., ему бы книжки писать о печном деле или преподавать где-то - цены бы ему небыло! Но к работе его подпускать нестоит (ИМХО)!

 

Дело принимает интересный оборот.. А все же кому то хоть, один объект сделал? Может покажите работы? Форумчане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, друзья. В настоящий момент Игорь Сергеевич кладёт печь у меня. Работы начаты 1 МАРТА. В общем мы в начале пути. Думаю, я первый из форумчан, кто заказал у Игоря Сергеевича кладку печи, а не небольшие ремонтные работы. По-возможности готов ответить на интересующие вас вопросы. У меня большая просьба не отвлекать мастера и не приглашать на другие объекты, пока не будет закончена работа у меня. Я жёстко контролирую выполненную работу. С наилучшими пожеланиями.

 

Покажите хоть одно фото, что же этот хваленый мастер сваял. Просим очень..

Если вы первый форумчанин.. Случайно, это не первая его печь?

То что он подкован... Так его посты почитайте на форуме печников... Интернет-пиар сплошной.. Благо интернет есть и впечатление можно произвести.

Вообщем работы в студию8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите хоть одно фото, что же этот хваленый мастер сваял. Просим очень..

Если вы первый форумчанин.. Случайно, это не первая его печь?

То что он подкован... Так его посты почитайте на форуме печников... Интернет-пиар сплошной.. Благо интернет есть и впечатление можно произвести.

Вообщем работы в студию8)

+1 Чесно даже не представляю что можно наваять за месяц работы :) Люди полностью ТЕРМО дом строят под Киевом с нуля за 45 дней :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный позитивный отзыв :lol::lol::lol:. За 25 дней можно сделать 4 камина :)

Интересно вы кладете, не поделитесь опытом? У меня за 25 дней только один камин выходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...