Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверная фурнитура

pronin

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно приобрести с меньшими наценками дверную фурнитуру на 12 дверей надо , может у кого опыт был или кто сталкивался ? Насчитали мне 800 долларов не знаю много это или мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно приобрести с меньшими наценками дверную фурнитуру на 12 дверей надо , может у кого опыт был или кто сталкивался ? Насчитали мне 800 долларов не знаю много это или мало.

 

Смотря что включили в состав дверной фурнитуры, если это 2 завеса + 1 ручка на дверь, то стоимость этого добра в среднем качестве ориентировочно 2* 30 + 140 = 200 грн. На 12 дверей соответственно - 2400 грн. Это без работ по установке.

 

Сам на этапе выбора стекол для межкомнатных дверей и ручек для них же. Решил брать все это добро на рынке. То, что понравится, т.к. в фирмах, то нет в наличии, то доставка стоит бешенных денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно приобрести с меньшими наценками дверную фурнитуру на 12 дверей надо , может у кого опыт был или кто сталкивался ? Насчитали мне 800 долларов не знаю много это или мало.

 

Надо видеть чтоб понять много или мало.Могу дать координаты фирмы где покупал сам,цены меня очень радовали да и отношение в офисе на уровне. пер Чугуевский 19А тел знаю только моб но это директора 80501463577 Думаю будете довольны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал когдато, магазин максус возле метро Черниговская 067тире50949тире45 Андрей , большой выбор, помоему и под заказ можно по каталогам брендовых призводителей:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал в "Модусе" , ул.Спаская 22 (подол). Возят фурнитуру без посредников. Есть Германия , Италия.

Могу помочь со скидкой в 15%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...