Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tsuricom и gamma-mebel: кто заказывал?

sergio_sv

Рекомендовані повідомлення

уважаемые форумчане, кто заказывал мебель у вот таких производителей

 

1) Кривой Рог, www.tsuricom.com.ua он же www.tpn.alba.dp.ua

2) Чернигов, www.gamma-mebel.com (не путать с www.gamma-mebel.com.ua, это, похоже, совсем разные конторы)

 

Хочу заказать у одно из них нестандартный кампутерный стол, но ознакомиться с качеством изделий негде. В общем, буду благодарен за любые отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывал в гамма-мебель стол компютерный и кресло. оплата была по факту. стол привезли нормально - через 1 или 2 недели, сделан нормально, но явно не масовое производство - разметка маркером на дсп и пр. Кресло везли месяц, в конце концов привезли (вроде ошиблись привезли не то), цена была хорошей. Если я не ошибаюсь мебель везут из Чернигова
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, чо производство "как бы индивидуальное" - это в моем случае плюс. Мне нужен немного нестандартный стол

 

Но пока что Гамма-мебель не отвечает на письма. В то время, как "Цуриком" из Кривого рога списался со мной довольно оперативно. Склоняюсь к тому, чтобы брать мебель в "Цурикоме" (он же - "СПД Цуриков", он же ООО "Техпромналадка плюс"), хоть это и далеко.

 

Отзывов о нем по прежнему нету; боюсь, что придется брать кота в мешке:)

 

в любом случае по итогам отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я что-то недопонял - а почему из Кривого Рога? в Киеве под заказ никто не делает уже? :(

Там же делать особо нечего - раскрой и кромкование на фирме заказывается, просто дырки насверлить да собрать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я что-то недопонял - а почему из Кривого Рога? в Киеве под заказ никто не делает уже? :(

 

Если бы мне нужно было сделать стол по имеющимся лекалам - тогда, вероятно, я и в Киве нашел бы. Но лекал нет. Я, собственно, и не хотел ничего индивидуального, мно достаточно было бы стандартный вариант углового стола, удовлетворяющего ряду параметров, но... В это сложно поверить, но я не нашел подходящую модель нигде, хотя перешерстил весь инет, просмотрел не одну сотню моделей. Более-менее подходящие нашел в Кривом роге и Чернигове, но и их нужно переделать немного - размеры не подходят.

 

А все из-за того, что я, балбес, не выбрал стол до того, как начинать ремонт. И теперь приходится подгонять стол под ремонт, а не наоборот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы мне нужно было сделать стол по имеющимся лекалам - тогда, вероятно, я и в Киве нашел бы. Но лекал нет. Я, собственно, и не хотел ничего индивидуального, мно достаточно было бы стандартный вариант углового стола, удовлетворяющего ряду параметров, но... В это сложно поверить, но я не нашел подходящую модель нигде, хотя перешерстил весь инет, просмотрел не одну сотню моделей. Более-менее подходящие нашел в Кривом роге и Чернигове, но и их нужно переделать немного - размеры не подходят.

 

А все из-за того, что я, балбес, не выбрал стол до того, как начинать ремонт. И теперь приходится подгонять стол под ремонт, а не наоборот

:o о как... а там что, нужны лекала???

Я мебель заказывал под свои размеры - просто заказал и все...

Насколько я понял - там раскрой листа компьтеризированный, лекала никто не применяет...

Мелкие производители мебели просто заказывают раскрой на фирме, по своим чертежам. Там же делают и кромку. Остается только насверлить дырочки да собрать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o о как... а там что, нужны лекала???

 

ну да, конечно. Если знаешь, что хочешь. А если хочешь "стол, и чтоб был посветлее", то тогда можно и "стандатный вариант" заказать:) А у меня сложный параноический случай:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему , в Киеве миллион разных и готовых столов можно купить, и + миллион фирмочек , которые сделают именно вам под заказ то, что вы хотите, в любом цвете .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ага, я тут в Буче 2 года назад нашел вьетнамца(!!!), который делает мебель из ротанга. Если кому надо - могу телефончик дать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, я тут в Буче 2 года назад нашел вьетнамца(!!!), который делает мебель из ротанга. Если кому надо - могу телефончик дать.

Ой а об этой мабели можно по подробней

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, я тут в Буче 2 года назад нашел вьетнамца(!!!), который делает мебель из ротанга. Если кому надо - могу телефончик дать.

:) Давайте телефончик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно было, 2 года как прошло) Дима по-русски его звать, 80953104093. Если не отзовется - пишите в личку, я помню визуально где его майстерня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В Киеве мебели много, как готовой так и на заказ. Есть знакомый, делал мне во всю квартиру мебель. Хороший мастер. Костя 8 044 592 62 62
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

всё забываю отписаться об итогах покупки

 

Стол в "Цурикоме" давно заказан и куплен. Вот, сейчас за ним сижу. Качество отличное, претензий нет вообще. и по изготовлению, и по ньюансам юзабилити выбранной модели.

С доставкой в Киев из Кривго рога проблем не возникло. Видно, что они часто доставляют - было запаковано так, что мама не горюй:) Сроки изготовления удивили своей моментальностью. При этом стоимость стола оказалась в два раза ниже, чем мне предлагали сделать форумчане.

 

В общем, Цуриком однозначно в белый список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...