Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет в Буче, что посоветуете?

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Покрытия Утела нет. Укртелекомовской линии нет. По опыту использования ОГО в Киеве - и не будет. Что посоветуете, а то колеблюсь между Интертелекомом и Пиплнетом. В первом лучше тарифы, во втором .... (оба не пробовал) СДМА Украина - есть терминал, но ЦЕНЫ на интернет:fool:!!!

 

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

как вариант. но нужно найти прова в прямой вдимости. например высотка на удалении.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=178892#post178892

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант. но нужно найти прова в прямой вдимости. например высотка на удалении.

 

 

спасибо но в прямой видимости никак - елки мешают. буду химичить к сдма антенну, вайфай роутер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрытия Утела нет. Укртелекомовской линии нет. По опыту использования ОГО в Киеве - и не будет. Что посоветуете, а то колеблюсь между Интертелекомом и Пиплнетом. В первом лучше тарифы, во втором .... (оба не пробовал) СДМА Украина - есть терминал, но ЦЕНЫ на интернет:fool:!!!

Заранее благодарен

 

Я за Бучей живу, подключился к пиплам на днях. Связь устойчивая, а по акции 555 получается вообще дешево. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насколько дешево получается? что в итоге стоит 1 метр? или 1Гиг ?

 

В Буче пользуюсь Пипл нет ,пакет 555

5гиг--55гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Буче пользуюсь Пипл нет ,пакет 555

5гиг--55гр

у вас с антенной? или сигнала достаточно в доме?

Пиплнет не смог меня принять в свои обьятия - они не знают где у них покрытие есть, а где нет (манагер в офисе на Эспланадной 20 сказал смотрите на сайте:fool:, а на сайте только киев) Мало того, на эспланадной они меня подключить не смогли - они продают только модемы свои а прошить чужой не могут.

 

А кстати судя по фотке вы где-то рядом живете.

Я на институтской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насколько дешево получается? что в итоге стоит 1 метр? или 1Гиг ?

итог зависит от юзверя.

в итоге 5 гиг делится на 30 дней и результат сей операции есть дневным лимитом. все что свыше - 10 коп за мег. или 7 - не помню. 175 мег в сутки получается.

Не люблю все чтос Приватом связано:bad:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас с антенной? или сигнала достаточно в доме?

Пиплнет не смог меня принять в свои обьятия - они не знают где у них покрытие есть, а где нет (манагер в офисе на Эспланадной 20 сказал смотрите на сайте:fool:, а на сайте только киев) Мало того, на эспланадной они меня подключить не смогли - они продают только модемы свои а прошить чужой не могут.

 

А кстати судя по фотке вы где-то рядом живете.

Я на институтской

 

Принимает дома великолепно без всякой антены!

Я честно говоря незнаю где Институтская

Я на Тургеньева возле школы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а МТС или Киевстр

 

Я пользуюсь МТС доволен, притом до 31-го акция

 

Склоняюсь тоже к варианту.

Одно сдерживает, не дают модем для теста как пиплы.

Хотя покрытие в моем с.Мощун висит у них официально на сайте.

Пришел в офис к ним, говорю давайте договорчик на тест сделаем или с возможностью его разрыва, ведь все таки доп.угода на 2 года подписывается, а уверенности что будет покрытие с достаточным уровнем сигнала нет. Отказали.

Вот и покупай кота в мешке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрытия Утела нет. Укртелекомовской линии нет. По опыту использования ОГО в Киеве - и не будет. Что посоветуете, а то колеблюсь между Интертелекомом и Пиплнетом. В первом лучше тарифы, во втором .... (оба не пробовал) СДМА Украина - есть терминал, но ЦЕНЫ на интернет:fool:!!!

 

Заранее благодарен

 

Привет соседям . пользуюсь people.net пол года . нареканий особых нет . могу дать телефончик человека , который сначала сделает тест интернета ( у вас дома , на наличие сигнала ) . потом при желании у него подключитесь . по вопросам в ПМ ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям . пользуюсь people.net пол года . нареканий особых нет . могу дать телефончик человека , который сначала сделает тест интернета ( у вас дома , на наличие сигнала ) . потом при желании у него подключитесь . по вопросам в ПМ ;)

добрый день а телефончик человека можно!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям . пользуюсь people.net пол года . нареканий особых нет . могу дать телефончик человека , который сначала сделает тест интернета ( у вас дома , на наличие сигнала ) . потом при желании у него подключитесь . по вопросам в ПМ ;)

спасибо, я уже обзавелся Интертелекомом. 4 гига за 72 грн в течение года. После визита на Эспланадную 20 у мну все желание пропало с Пиплами работать. Это ж надо - ехать к дилерам, чтобы прошили модем, а то у них нечем и они там не умеют.

 

Вадим69

Старое название Институтской - Артема.

кстати есть неплохая карта Бучи-Ирпеня, мож кому надо:

www.irpin.in.ua/karta/index.php#gx=38.325644&gy=55.614368&z=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МТС как по мне дороговат будет. 1,6 гига за 120 грн. модем они и так должны за гривну давать без боязни оттока абонентов ;-). А по поводу Киевстара - есть у меня Утеловский модем. Пару месяцев назад покрытия не было - я пробовал в машине возле дома. Не знаю как сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я уже обзавелся Интертелекомом. 4 гига за 72 грн в течение года. После визита на Эспланадную 20 у мну все желание пропало с Пиплами работать. Это ж надо - ехать к дилерам, чтобы прошили модем, а то у них нечем и они там не умеют.

 

Вадим69

Старое название Институтской - Артема.

кстати есть неплохая карта Бучи-Ирпеня, мож кому надо:

www.irpin.in.ua/karta/index.php#gx=38.325644&gy=55.614368&z=2

 

Привет соседям! Артема конечно знаю!

Вы наверное по Тургеньева каждый день с Киева едете

Спасибки за карту:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям! Артема конечно знаю!

Вы наверное по Тургеньева каждый день с Киева едете

Спасибки за карту:beer:

 

из Киева - по Революции, в Киев -мимо Вас. :beer:

дом 14б

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день а телефончик человека можно!!!!!!!!!!!!

 

Телефон вам выслал на личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А что в Ирпене с мобильным интернетом?

 

судя по карте опертора есть Утел, Интертелеком рев А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое "" рев А" ??

Протокол, позволяющий получить до 3,1 мбит/с даунлоада. У Пиплнет - rev0 - до 2,4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протокол, позволяющий получить до 3,1 мбит/с даунлоада. У Пиплнет - rev0 - до 2,4

 

а реально какую скорость при скачивании показывает??? а то мой МТС при полном приёме показывает при скачивании всего в среднем 35кБ/сек

вроде бы и нормально, но 1,6Гб за 120грн/мес дорогова-то получается... по-моему у интертелеком дешевле расценки на инет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а реально какую скорость при скачивании показывает??? а то мой МТС при полном приёме показывает при скачивании всего в среднем 35кБ/сек

вроде бы и нормально, но 1,6Гб за 120грн/мес дорогова-то получается... по-моему у интертелеком дешевле расценки на инет

 

По разному: мы С Кулибиным у него дома пробовали в Буче - получалось 1500 с хвостиком при половинном приеме. У меня вчера на Оболони не больше 450 (радует хоть что в Рев А стал модем соединяться в Киеве). А МТС дорог - за 145 грн\мес 4 гига у интера а я подключился в акцию и там скидка в 50% на год, вот только их еще выбрать надо.

данные результать получены со speedtest.net

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ну вот и проюзал я в Буче Интертелеком пол года. Использую Sierra Wireless U595+ Dlink320->Asus (тоесть перешитый, но не моими кривыми руками) без внешней антенны. Из общих наблюдений:

1. Сетка переполняется юзерями во второй половине дня. С утра и вечером можно нормально законектится в скоростном режиме, днем только в 1х.

2. за 72 грн\мес. по акции я был доволен их 4мя гигами траффика. Если все будет так и дальше но за 145 - надо что то менять.

 

Пытался прозондировать другие варианты:

1. Бест телеком - не подключают коттеджи (типа временно).

2. Альтернет в Лесной буче не работает (деревья глушат сигнал)

3. Пантелекома в буче нет вообще.

4. Ведекон - 2 дня не могу дозвониться

5.Фрештел - без комментариев

6.Спутниковый интернет: 350 грн\мес за 512 кбит загрузки - не надо (а это минимальная цена. остальные предложения от каких то шаромыжников у которых цены в эвро.

 

Короче не все так просто с инетом за межами Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...