Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-то слышал что-нибудь о Дитрих-Дизайн?

Kymsan

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, подскажите, может кто знает об этой конторе. Компания - филия от одноименной российской. Специализируется на строительстве деревянных финских домов. У меня товарищ хочет заказать у них проект, спрашивал об отзывах.

Ну или может кто посоветует другую компанию с нормальным качеством и вменяемыми ценами. Дом интересует под ключ. Небольшой, до 120-150 метров. Человеку некогда заниматься, поэтому и нужна нормальная контора.

 

Спасибо заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну, о выполнении обязательств данной конторы ничего сказать не могу,а за сами домики могу сказать,что из Питера везут лишь каркас,а все панели и утеплители используют местные,Изовер тотже.цена под ключ прим.=1куе/кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

С одной стороны- у дирекции вроде как есть желание работать....

 

С другой- откровенная халтура при реализации проекта.....

 

Может, сменят строителей...и станет лучше....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, подскажите, может кто знает об этой конторе. Компания - филия от одноименной российской. Специализируется на строительстве деревянных финских домов. У меня товарищ хочет заказать у них проект, спрашивал об отзывах.

Ну или может кто посоветует другую компанию с нормальным качеством и вменяемыми ценами. Дом интересует под ключ. Небольшой, до 120-150 метров. Человеку некогда заниматься, поэтому и нужна нормальная контора.

 

Спасибо заранее

8-) где они строят? случайно не в Ясногородке????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, о выполнении обязательств данной конторы ничего сказать не могу,а за сами домики могу сказать,что из Питера везут лишь каркас,а все панели и утеплители используют местные,Изовер тотже.цена под ключ прим.=1куе/кв.м.
Под ключ прим.=1куе/кв.м.

Это включая стоимость материала+работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Не рекомендую с ними связываться.......Халтурщики....

 

Если можно подробнее и может кто-то слышал об их дистрибьюторах ООО "СК Новый дом" ? Заранее всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
тоже интересует этот вопрос, в частности их проекты в Зазимье и Погребах Броварского района
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания пыталась сотрудничать с даной фирмой

но просмотрев проекты условия и проведя небольшой опрос по знакомым компаниям оказались так как отзывы

гораздо хуже чем реклама и обещания есть информацыя о ненадежности и конфликтах с заказчиками но утверждать не буду мы просто отказались так как рисковать в наше время себе дороже, а так проекты интересны а их реальность и порядочность надо проверять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...