Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реконструкция жилья с чего начать??!!!

Anneta_23

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Есть кухня и гараж, из которого планируется сделать жильё, с его в данном случае начинать? газ, свет есть, всё остальное нужно менять, в том числе и пол?

Как лучше насобирать сумму по максимуму и начинать, или постепенно по чуть-чуть? Кто проходил,к то знает, давайте советы, буду благодарна!!icon_wink.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то сумбурно... Что вы имеете на сегодня (из чего сделано, фундамент, площадь, год постойки и т.д.) и что вы хотите получить? это постоянное жилье или времянка на даче на выходные? В любом случае, сразу учтите, что реконструкция старого может быть затратнее постройки нового
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то сумбурно... Что вы имеете на сегодня (из чего сделано, фундамент, площадь, год постойки и т.д.) и что вы хотите получить? это постоянное жилье или времянка на даче на выходные? В любом случае, сразу учтите, что реконструкция старого может быть затратнее постройки нового

 

Всё построено из кирпича, год постройки 1990-1994 примерно, хотим получить постоянно жильё, то бишь не большой одно комнатный домик с удобствами. Планируем поменять полы, окна, двери само собой, сделать санузел и отопление, и провести воду, газ и свет там есть, и стены гаража поднять до высоты кухни. Вообщем работы очень много, поэтому не знаем за что обычно берутся сразу.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю здесь вы получите массу дельных советов, так же не исключаю и массу критики в вашу сторону, так что будьте готовы:)

Форумчане смогут вам пооветовать что-то дельное если вы:

1) Выложите план существующего строения.

2) Выложите фотографии уже существующего строения на данный момент.

3) Привязываясь к выше перечисленному подробно опишете что хотите получить в конечном результате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю здесь вы получите массу дельных советов, так же не исключаю и массу критики в вашу сторону, так что будьте готовы:)

Форумчане смогут вам пооветовать что-то дельное если вы:

1) Выложите план существующего строения.

2) Выложите фотографии уже существующего строения на данный момент.

3) Привязываясь к выше перечисленному подробно опишете что хотите получить в конечном результате.

Присоединяюсь. Без фото сложно что либо посоветовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. Без фото сложно что либо посоветовать.

 

Ясненько спасибо, на выходных выходных выложу фото и покажу, что уже есть, а о чём мечтаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вопрос первый - фундамент? (материал, глубина). Следующее - наколько я понимаю уровень пола=уровню въезда (по крайне мере с одно стороны). Здесь Вы что планируете? Вообщем, выкладывайте фото со своими комментариями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...