Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Новое Боярка Тарасовка Киево-Святошинский район. Соседи ;-)

ghostik

Рекомендовані повідомлення

Приятно слышать. Кстати, как у вас с газом светом, все попроводили? Если да, то через какие компании?

 

Я покупал дом без внутренней отделки,так что свет,газ и скважина уже были.Вот чего мне не хватало,так это нормального нета,и вот месяц назад на столб завели опто-волокно,в сентябре обещали подключить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, дом из газоблока

 

Ааа,Вы на Кибенка (это если со стороны Тарасовки,слева,там где первая школа)? А у меня улица ,граничащая с Бояркой ,но по правую сторону от дороги.Никак я топографию родного края не освою- знаю дорогу в гимназию (дочку вожу),первую школу (дочку на тренировку вожу),родник,пляж и так,по мелочи (магазины,почты,сберкассы и пр.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы на кочергина))) здраствуйте!! :beer:

и мы на Кочергина! У вас какой номер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа,Вы на Кибенка (это если со стороны Тарасовки,слева,там где первая школа)? А у меня улица ,граничащая с Бояркой ,но по правую сторону от дороги.Никак я топографию родного края не освою- знаю дорогу в гимназию (дочку вожу),первую школу (дочку на тренировку вожу),родник,пляж и так,по мелочи (магазины,почты,сберкассы и пр.)

 

да, именно там)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а тут есть человек, который спины правит? Ну там мешок цемента поднял-а выпрямиться не можешь, к кому идти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы кстати в новой Боярке, недоалеко от тарасовского переезда.

 

Так давайте знакомится! Вы в частном доме живете? Или строитесь? Или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте знакомится! Вы в частном доме живете? Или строитесь? Или как?

 

Leesleer ничего себе, Вы даже сайт для НОВОсельцов уже сделали! Круто :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leesleer ничего себе, Вы даже сайт для НОВОсельцов уже сделали! Круто :)

 

Чесно признаться очень хочется его до достойного уровня довести, но все времени нету...

да и идеи... наполнение... когда бы кто-то что-то предлагал было бы намного интересней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мы тоже скоро будем вашими соседями, дали задаток за участок в с.Новом по улице Кочергина, :) , Подскажите пожалуйста , а через кого вы покупали свои участки? ответ очень важен, , Кто ответит буду очень благодарна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы кстати в новой Боярке, недоалеко от тарасовского переезда.

 

Привет, все соседи! Мы тоже тут живем! Купили дом немного б\у, делаем ремонт. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мы тоже скоро будем вашими соседями, дали задаток за участок в с.Новом по улице Кочергина, :) , Подскажите пожалуйста , а через кого вы покупали свои участки? ответ очень важен, , Кто ответит буду очень благодарна

 

в Боярке есть АН "Фаворит" 3% от сделки взяли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мы тоже скоро будем вашими соседями, дали задаток за участок в с.Новом по улице Кочергина, :) , Подскажите пожалуйста , а через кого вы покупали свои участки? ответ очень важен, , Кто ответит буду очень благодарна

 

АН Спарта в Вишневом. 5%. Это было агенство, в которое обратился хозяин участка. (Если вы заметили, тут в районе сеть агенств. Они делятся между собой данными, т.е. один и тот же участок показывает почти любое агенство, куда вы обращаетесь. Цены только могут разниться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте знакомится! Вы в частном доме живете? Или строитесь? Или как?

 

В частном, строиться собираемся в Малютянке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Вот такую штуковину откопал у себя рядом с домом,думал гвоздь торчит (после строителей раз пять колёса латал).В музее сказали 10-11 век,Киевская Русь,наконечник боевой стрелы (для охоты были узкие). Острая,зараза.Книжку про Боярку почитал- оборонительные Змеевые валы шли по яблочным садам ,через родник ,на Забирье. А около Тарасовки на "Юго-Восточной" околице (нез наю где это) выявлено Скифское городище.В историческом месте живём,товарищи :rolleyes: .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в конце Тарасовки старой, ул.Франка.Строим, консультируем.Звоните-поможем.

0983721303

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день.

у меня участок 13 соток в дубовой роще.

хотел строится, но отложил из за плохой дороги и видно его еще долго не будет.

подыскиваю другой участок с коммуникациями.

план застройки имеется, но я до конца сентября в отпуске и меня нет в стране.

мой электронный адрес zurab@abra.ua

можете писать, я читаю почту. когда вернусь можем пообщаться по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А мы на улице Ивасюка, это рядом с массивом Лысенка, кто нибудь знает, что там с газом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас уже не просто массив Лысенка, а есть конкретный адресс: улица Лысенка. номер пока скрою :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас уже не просто массив Лысенка, а есть конкретный адресс: улица Лысенка. номер пока скрою :rolleyes:

 

Нам в Тарасовском сельсовете тоже дали адрес, ул. Солнечная, .. :)

Справка нужна была при проведении света...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям.Мы уже четвёртый год обитаем в Новом ,на ул Боярской (перекрёсток с Киевской)

 

ПРикольно я тоже на ул.Боярской строюсь.. Какой ваш дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРикольно я тоже на ул.Боярской строюсь.. Какой ваш дом?

 

Пока не дом, а только участок, 11. Напротив Коли, у него 12, у него уже второй этаж строиться. И возле него живет Мария, 14.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...