Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки Михайловка-Рубежовка, хутор Красне

Инна_К

Рекомендовані повідомлення

поделитесь)
а делиться то особо нечем, есть категория людей которые считают что вот-вот все подешевеет и причин тому приводят массу, например, ближайшие выборы, обвал доллара потому что китайцы поработят мир, и много-много других.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а делиться то особо нечем, есть категория людей которые считают что вот-вот все подешевеет и причин тому приводят массу, например, ближайшие выборы, обвал доллара потому что китайцы поработят мир, и много-много других.

так в противовес им есть продавцы, которые всегда уверенны, что всё подорожает, причем скоро и на много. обычно они уравновешивают друг друга

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда ждущих "дешевого сыра" нам в соседи не нужно :)

 

Фраза человека МАТЕРИАЛЬНО заинтересованного в продажах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фраза человека, члена правления кооператива, который заинтересован в развитии этого массива. в сборах со всех зажиточных людей денежных средств, а не с людей для которых сбор в 200грн/месяц - это БОЛЬШИЕ деньги!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая новость - всех пессимистов хочу обрадовать или огорчить, цены не падают. На неделе продала участок за 28 тыс.

Вторая новость - для всех желающих купить. Была сегодня на участке - грейдером делают дорогу.

 

Так же для себя выяснила, соседний кооператив, который граничит с нашим - кабминовский. Рядом в лесу дача Клычков (со слов местных жителей). Так же в этом районе живет много нардепов.

Это я отвечаю на вопрос - "Хорошие ли места" :)

 

Для всех заинтересовавшихся средняя цена на участки сейчас 25 тыс.уе.

Спешите!!!

П.С. Цены диктует рынок, а не я.

Всем спасибо и хороших выходных!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете соседство с нардепом это плюс?

Поузнавайте как живется соседям нардепа возле голубого озера например.

 

Я бы не приводил это как плюс.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом в лесу дача Клычков

 

Если поверить местным жителям, то у Кличков дома практически во всех "хороших" местах. Я, например, слышал подобное в Лютеже. Нифиговые они оказывается землевладельцы :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете соседство с нардепом это плюс?

Поузнавайте как живется соседям нардепа возле голубого озера например.

 

Я бы не приводил это как плюс.

 

 

Я думаю, если нардепы выбирают эти места, значит они действительно хорошие. Они же могут выбирать себе место для жизни/дачи где-угодно. А вам, уважаемые форумчане, предлагается купить там участки за небольшие деньги! Рядом в "кабмине" - 3500-4500уе/сот.

 

 

На счет Клычков - я написала "со слов местных жителей" :)

Змінено користувачем Инна_К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, расскажите историю этого массива, можно в ПМ. Год назад именно тут предлагали купить один из участков, 5 или 6 от ворот, возле дубовой рощицы. Почти купили, но у продавца возникли некоторые проблемы. Вы купили всю землю у садового кооператива, который был там?

 

Я могу секрет раскрыть. История массива проста до невозможности - раньше там было поле, и я на этом поле когда мне было лет 7-8 сажал картошку:) И соседствующие так называемые "новые кабминовские дачи" раньше тоже были полем, и я там тоже сажал картошку:) А вот густое заселение, которое на карте видно возле озера - эта земля была раскроена под садовые кооперативы в 1988 году. Среди множества улиц там есть "старые кабминовские дачи" (где я собственно заканчиваю вести реконструкцию своего дома), кооператив "мясников", молокозавод (вроде) и прочий подобный люд. Да, так вот поля эти сельскохозяйственные с течением времени Михайловско-Рубежовская сильрада кроила на котеджные городки, садовые кооперативы и т.д. Данные процессы наверное неумолимы и неизбежны....

 

Добавлено через 14 минут

Так же в этом районе живет много нардепов.

 

Я бы не стал этим кичиться. Цену участку данный факт не прибавляет. Меня, например, подобный контингент больше напрягает, чем приманивает. Но......концентрация "господ" на том пятачке действительно высока. Тут ни дать, ни взять. Хотя......попадаются и вполне беспонтовые и даже не очень пафосные депутаты (чаще, представляющие оппозиционные партии:).

 

Добавлено через 3 минуты

Я думаю, если нардепы выбирают эти места, значит они действительно хорошие. Они же могут выбирать себе место для жизни/дачи где-угодно.

 

Они их не выбирали. Не путайте грешное с праведным. Эти участки в разные годы разным поколениям номенклатурных работников раздавали бесплатно. А в таких семьях обычно заведена приемственность. Т.е. если папа был в своё время "шишкой", то и сыну как ни крути одна дорога в депутаты......"Приїжджайте, депутати, ми вас будемо іпппати" (с) українська народна пісня:):)

 

А по газу - думаю, что не всё так плохо. Есть там один мощный человек в округе с опытом строительства и запуска газопроводов. Я с ним познакомился в прошлом году, когда к газу свой домик подключал (фактически так называемый "хозяин трубы" в нашем кооперативе). Очень чёткий мужчина, щепетильный. И разного рода газопроводов вокруг вашего СТ достаточно много. Поэтому я склонен всё-таки рассуждать как тот Вагит из одного известного фильма, который сказал: "Нет неразрешимых проблем.....есть неприятные решения". Так что насчёт газа - дерзайте.

 

Добавлено через 15 минут

Успейте купить до повышения цен!!!

 

А подход к продажам у Вас действительно пошлый. Тут солидарен с Надеждой и остальными критиками. Данная фраза сейчас способна лишь отпугнуть, отвадить потенциального клиента. Так уже никто не продаёт, даже самые чудом невымершие мамонты брокерско-риэлтерского бизнеса.

 

P.S. А относительно истории именно этого куска земли....предполагаю, что отсюда ноги растут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=103518 Иначе зачем человеку, который ищет 15-30 Га под "сады" смотреть участок 11 соток уже в садах!? Asp93, признавайся, ты хозяин нового СТ?:) Инна_К, St.Master, Asp93: Хватит мутить, ребята, расскажите уже всё как есть!:)

Змінено користувачем April
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера появилось срочное предложение одного участка 12сот за 21000уе.

Предложение действительно интересное! Учитывая, что уже сделана дорога. Без комиссии

 

Звоните и приезжайте смотреть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые форумчане, а как Вы относитесь к этой местности? Поделитесь :)

 

Это в качестве апа или "все так плохо" ? :)

 

Озвучте _полный_ прайс доп. платежей при покупке участка (вступительный взнос, дороги, эл-во и т.д.), ежемесячные взносы в кооператив... А то ваше предложение выглядит слегка туманно...

 

Кстати, St.Master озвучил ежемесячный платеж в 200 грн. Для меня это НЕ большие деньги, если я точно знаю за что плачу. Ибо обоснование "а шо, это разве много?" вызывает сомнение в адекватности просителя и стабильности будущего.

 

И еще, озвученная цена за кВт при отоплении электричеством в 54коп выльется в 1 тыс $$$ за месяц при площади дома в 150-200 кв.м. Мягко говоря дохрена... :o Так что ТЯНИТЕ ГАЗ! :)

 

Насчет местности - СУПЕР. Потрясная природа, чистый воздух :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Greenchik,

дела идут хорошо, оформили 2 продажи, но считаю что для этого массива этого мало. Сказывается сезон отпусков. Сентябрь себя покажет :)

По доп. оплатам:

200грн - ежемесячные взносы (охрана, общее освещение, з/п председателя и бухгалтера, налог на землю)

и стоимость подключения света - только материал (провода, счетчик и т.д.) + работа электрика = около 3000-4000грн

ВСЕ! :)

Хотят сделать вступительный взнос в размере 4000-5000грн, но это еще точно не сейчас!

 

ааа, чуть не забыла - тариф на электричество 28 коп! кстати, на 1000уе можно и с газом в 50 м2 домике накрутить))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КлЫчков

Кто это?

 

Я, например, слышал подобное в Лютеже. Нифиговые они оказывается землевладельцы

А я - о Салтановке.

 

Добавлено через 2 минуты

Сказывается сезон отпусков. Сентябрь себя покажет

Это правда, сейчас совсем тихо. Я тоже думаю, что в сентября, а может даже с конца августа, у Вас там станет очень оживленно.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа, чуть не забыла - тариф на электричество 28 коп! кстати, на 1000уе можно и с газом в 50 м2 домике накрутить))))

 

28 коп даже при потреблении более 800 кВт.ч в месяц? Просьба уточнить.

 

Насчет 1000уе за 50м домик - не надо передергивать :) Я имел ввиду дом, утепление которого соответствует нынешним стандартам - теплопотери около 100 Вт м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
По поводу покупки земли обращайтесь по телефону: (096) 010 08 38. Или приезжайте в офис, адрес: г. Киев, ул. Клименка, 23 А
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...

Alkul, очень интересует участок в курятниках возле водохранилища по цене 1-2$/сот.

Прошу, если вы реально знаете про такие предложения, поделиться контактами. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Уважаемые форумчане, поделитесь знаниями информацией относительно существующих СТ, цен. Может кто-то продает участок? Интересуют + и - данного района. Буду благодарна за информацию!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Первая новость - всех пессимистов хочу обрадовать или огорчить, цены не падают. На неделе продала участок за 28 тыс.

Вторая новость - для всех желающих купить. Была сегодня на участке - грейдером делают дорогу.

 

Так же для себя выяснила, соседний кооператив, который граничит с нашим - кабминовский. Рядом в лесу дача Клычков (со слов местных жителей). Так же в этом районе живет много нардепов.

Это я отвечаю на вопрос - "Хорошие ли места" :)

 

Для всех заинтересовавшихся средняя цена на участки сейчас 25 тыс.уе.

Спешите!!!

П.С. Цены диктует рынок, а не я.

Всем спасибо и хороших выходных!!! :)

 

Чтобы далеко не ходить:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=175958

 

это о том, что рынок цены диктует и будет только дорожать.

Дорожать будет доллар, но никак не земля в нашей любимой стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...