Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почти новая тумба с мойкой

wiseman548

Рекомендовані повідомлення

Срочно продаю тумбу с мойкой, которую вынужден был купить срочно, на короткое время. Пользовался всего несколько месяцев, потому в отличном состоянии. Продаю за 500 гривен, это примерно пол цены от новой. Сам сделал к ней заднюю стенку, в комплекте она обычно не продаётся. В нагрузку БЕСПЛАТНО могу предложить кучу фасадов с петлями и ручками, и столешницу, которая подойдёт и к этой тумбе. Корпусы от них ушли в новую кухню, а тумба с мойкой не подошли. Можно собрать небольшую кухню за пол цены!

image.thumb.jpeg.b634234dc3e1dde295044a86d39de3a7.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где находится?, и какие габариты? предварительно бронь

 

Вроде вот этот корпус: www.leroymerlin.ua/p/Нижній_корпус_без_фасадів_600х820х450_мм_під_мийку.ba0f4c4d-5c71-4a25-b337-8005d3d5c7ef

Находиться в Княжичах К-Святошенского р-н. Примерно 20 км от М.Житомирская

Я раз в несколько дней выезжаю в строймаркет, потому можно где-то пересечься возле Эпицентра или Леруа Мерлен. Но разбирать и тащить я буду только серьёзно настроеному покупателю, который готов внести небольшую предоплату, чтобы я не зря возился.

 

На фото пачка фасадов в нагрузку:

image.thumb.jpeg.7093152aa1c1babb384a5061ee695f7a.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросите предоплату на карту, а то знаем, проходили...

 

Вроде вот этот корпус: www.leroymerlin.ua/p/Нижній_корпус_без_фасадів_600х820х450_мм_під_мийку.ba0f4c4d-5c71-4a25-b337-8005d3d5c7ef

Находиться в Княжичах К-Святошенского р-н. Примерно 20 км от М.Житомирская

Я раз в несколько дней выезжаю в строймаркет, потому можно где-то пересечься возле Эпицентра или Леруа Мерлен. Но разбирать и тащить я буду только серьёзно настроеному покупателю, который готов внести небольшую предоплату, чтобы я не зря возился.

 

На фото пачка фасадов в нагрузку:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...