Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свой участок 25 соток с.Велика Рача.Радомышльский р-н (ОБМЕН)

maxen

Рекомендовані повідомлення

Продаю участок 25 соток в селе Велика Рача, Радомышльского р-на. (96 км от Киева по Житомирской трассе). Участок ровной прямоугольной формы, на возвышенности(весной вода не стоит 100%). Целевое назначение участка: для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд. Участок находится в межах села(возможность прописки). В наличии полный пакет документов: Державний Акт с кадастровым номером(нового образца, выдан в 2012г.), паспорт на забудову індивідуального житлового будинку(утвержденный план дома в Архитектуре), подшивка квитанций со всего процесса приватизации участка, также в наличии квитанции об оплате земельного налога. Границы участка вынесены на местности. С двух сторон от участка проходят 2 линии электропередач и в соседних домах газ. Рядом с участком расположены озеро(150м.), лесопосадка(100м.), речка Тетерев(2км.) В озере отлично ловиться рыба(есть сообщество). Очень красивое место.

- 24 км. до житомирской трассы

- 7 км. до районного центра (Радомышль)

- 96 км. до Киева(от м.Житомирская каждые 30 мин. маршрутка)

 

Возможен ОБМЕН НА АВТО. Также с моей доплатой.

 

2300 у.е.

 

Есть видео участка на Ютубе:

 

т.О95-88-З3-067 Максим.

106533879_2_1000x700_prodam-uchastok-25-sotok-svelika-racharadomyshlskiy-r-n-obmen-fotografii.jpg.bc35cb6a2d7b4c5458f3be039ae81800.jpg

106533879_1_1000x700_prodam-uchastok-25-sotok-svelika-racharadomyshlskiy-r-n-obmen-radomyshl.jpg.2ceaf56705c4d80b560c7e4cfcef7b4a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЭП 380 В? Габариты участка? Соседей по фото рядом не видно. Расстояние до ближайших соседей? Видел давно это объявление на ОЛХ. Просмотры были?

Почему спрашиваю про просмотры, есть у меня дачка в тех краях, пгт. Белая Криница, до пущенского КП 76 км, думаю продать.

Как само село, чистое? Организован процесс вывоза мусора? У меня местное население загадило все вокруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЭП фиг его знает, 220 точно есть. Думаю 380 должно быть.

Габариты точно не скажу, нужно смотреть документы.

Соседи есть со всех сторон, но пока не строятся.

По цене которая была, небыло просмотров, звонили только. Сейчас цену чуть скинул.

Та обычное село, мусора не видно, может сами вывозят.

Белую Криницу знаю, проезжаю возле поворота на нее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...