Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лилии

System

Рекомендовані повідомлення

В Эпицентре на окружной есть -хоть выбор не большой около 5 сортов,в Новой линии, на выставках (сейчас много выставок проходит я покупаю на выставках в Дворце спорта),в интернет-магазинах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть выше м. "Университет" почти всегда стоит мужчина и продает разную рассаду и луковицы. Знаю его уже лет 6. Брала разное. В том числе и лилии - все цветут, все соответствуют заявленном:) Мама у него брала когда-то безвременник. Сейчас такая красота в саду !!!! И цены у него очень гуманные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лилии чаще весной садят.

Могу порекомендовать florasad.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2&category_id=102&page=shop.browse уже 3 года там покупаю, с доставкой нормально, цены адекватные;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно спокойно и осенью, только под попку:D ( донце) песочка подсыпать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где взять лилии? В магазинах полно всего, но лилий не нашла.

 

Спасибо ответившим.

 

irina1969 подсказала вам правильно, скупаюсь там несколько лет подряд . Цена качество супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Чуть выше м. "Университет" почти всегда стоит мужчина и продает разную рассаду и луковицы. Знаю его уже лет 6. Брала разное. В том числе и лилии - все цветут, все соответствуют заявленном:) Мама у него брала когда-то безвременник. Сейчас такая красота в саду !!!! И цены у него очень гуманные

 

Весна-лето 2011 г. Покупал много лилий у этого мужчины, 50% не то, что заявлено при продаже. Объясняет тем, что на таможне подменили. Хотя покупал в предыдущие годы и проблем не было. Зовут его дядя Вася, цены правда нормальные и еще поторговаться можно). Осенью розы у него по очень демократичным ценам и из 20 купленных все 20 прижились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла по ссылке с Флора-Cад статью "Лилии «деревья» и «pot»-лилии"

www.lubates.narod.ru/Lilii.html и поняла, что же именно купила прошлой весной под названием "кустовые лилии".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где взять лилии? В магазинах полно всего, но лилий не нашла.

 

Спасибо ответившим.

 

А я в прошлом году заказывала в "Cільском віснике" все пришли, все взошли и цвели! В этом году тоже заказала и цены ничего. cib.net.ua/catalog.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Могу предложить лилии из своего сада, качество, т.е. размер луковиц в 1,5-2 раза больше, чем у магазинных, а цена почти такая же. Практически все луковицы окружностью около 20 см + детки (в магазинах обычно12/14 см), а это значит, что на следующий год такая лилия даст максимальное количество цветов, не надо ждать 2-3 года.

 

Вот некоторые фото моих лилий:

P1020706_240.jpgMagic_Star_2_190712_240.jpgi.gif

i.gif

А это я с так называемой "лилией-деревом" Йеловин, мой рост 173 см:)

i.gifP1020731_240.jpgi.gif

Сделать заказ или получить консультацию по уходу за цветами можно в моей темке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1840838#post1840838 или на сайте florina.sells.com.ua/lilii/c9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InnaChe, Вы будете на выставке возле Дворца Спорта 18 октября?

 

Alita, я в Чернигове живу, цветы отправляю транспортными компаниями и Укрпоштой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна-лето 2011 г. Покупал много лилий у этого мужчины, 50% не то, что заявлено при продаже. Объясняет тем, что на таможне подменили. Хотя покупал в предыдущие годы и проблем не было. Зовут его дядя Вася, цены правда нормальные и еще поторговаться можно). Осенью розы у него по очень демократичным ценам и из 20 купленных все 20 прижились.

 

Я у него луковичные не раз покупала- всегда было гуд. неделю назад насыпал мне кулек лилий за смешные деньги. Сорта совпадали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...