Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Молодой человек снимет квартиру в Киеве

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Позвонила только что родственница и попросила помочь найти в Киеве для ее племянника из Чернигова квартиру, желательно гостинку, не дорогую. Он музыкант, закончил в этом году консерваторию по классу гитара. Работает в музыкальной школе и дает частные уроки, но т.к. консерваторию закончил, то надо освободить общежитие. По Авизо найти квартиру пока не получилось, телефон обещают дать за определенную плату, но гарантию, что квартира свободна и ты договоришься, не дают.

Если кто-то может помочь, пишите мне или оставьте свой телефон. Хотелось бы поддержать музыканта и хорошего человека, я его знаю с рождения.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня маленький Мойша(сосед снизу)-тоже был прирождённый талант, скрипку рвал так, что у меня катились слёзы, но был только в первом классе музыкальной школы. Так шо вы думаете, вырос и стал аллигархом !

А вы уверены шо вашему музыканту хватит гостинки-как минимум ДОМ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня маленький Мойша(сосед снизу)-тоже был прирождённый талант, скрипку рвал так, что у меня катились слёзы, но был только в первом классе музыкальной школы. Так шо вы думаете, вырос и стал аллигархом !

А вы уверены шо вашему музыканту хватит гостинки-как минимум ДОМ.

Ну, по-первых, племянника то зовут Дима(!!). Во-вторых- человеку уже 30 лет, так что считаем, что он вырос и вряд ли из него аллигарх получится при таких начальных условиях. Ну а если поменять начальные условия (женится на дочке аллигарха) тогда и постановка задачи будет звучать по другому.

Ну а Вам спасибо, что отозвались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть однокомнатная квартира в районе Московской площади.

 

Киньте, пожалуйста, свой тел в личку, я передам его молодому человеку, что бы можно было переговорить с Вами. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...