Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС. Окна от компании "ГАЗДА"

SadKo

Рекомендовані повідомлення

Я заказывал окна в компании "Газда". Довлен. Узнал о них от бывшего их сотрудника, который там на производстве работал. Для меня определяющими факторами в выборе были: умеренная цена (хотя это и не всегда главное), наличие собственного высокотехнологичного производства (ни в коем случае не гаражное) и достаточный стаж на рынке окон. Профиль Рехау 70 мм, пятикамерный, с ламинацией, стеклопакеты двухкамерные с энергосбережением, часть окон заказывал с тонировкой. Марка профиля для меня особого значения не имеет, поскольку главным в качестве окна является КТО его сделал а не из ЧЕГО его сделали. Все окна были установлены в срок и без претензий. Сервисная служба приезжает без проволочек (двери нужно было подрегулировать). Кстати, тонированные стеклопакеты они делают с применением тонированного стекла а не с помощью тонировочной плёнки, мне кажется, что это хорошо. К недостаткам работы компании могу отнести то, что они производят расчёт стоимости конструкции без применения компьютерных программ и то, что вызов замерщика не бесплатный. Но стоимость замеров потом учитывается при заказе окон. Со мной работал менеджер Владислав, тел 8-044-455-71-61 www.gazda.ua

Общее впечатление от сотрудничества однозначно положительное.

 

ЗЫ:

Мои пожелания по конструкции окон оказались возможными именно с применением профиля Рехау. Например в большой витраж из оконного профиля 70 мм. вставлена дверь из дверного профиля. Некоторые другие именитые профиля не позволяли это реализовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже заказали окна в этой компании, во Львовском филиале. Пока ждем заказа, но подход был очень приятным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тоже заказали окна в этой компании, во Львовском филиале. Пока ждем заказа, но подход был очень приятным.

 

І які враження від вікон? Я вчора ходив на "Газду", їхні ціни в порівнянні з іншими виробниками у Львові виявилися найвищими...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
І які враження від вікон?

Від вікон і роботи майстрів враження хороші, але вже 2 місяці довозять антимоскітну сітку :unknown:

І 2 рази підрегульовували фурнітуру (то двері не відхилялися, то вікно замість провітрювання випадало) :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...