Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

клетка для собак

I_rina

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, где можно купить клетку для собак подешевле?(Киев)

 

Ир, не стоит :-), потом не избавитесь уже никогда, звоните, расскажу как избежать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, не стоит :-), потом не избавитесь уже никогда, звоните, расскажу как избежать

 

 

:D Это точно, только каждый по своей причине:) У нас это отдельная однокомнатная квартира, в ней самые важные собачьи вещи и еще мы в нее уходим когда нам что-то мешает(ют)...Трикси №5....а еще мы только так ездим в машине, как кресло для деток, собаке тоже безопасность нужна, да и машине....:lol::\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

становлюсь в очередь, если что.....

свою бы не посадила, а вот для уличных котофеев в самый раз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ездил на Харьковский - Смотрел б\у у Инны 80664494297 за 800 грн с чехлом. Мне на заднее сидение не влезла в Октавию - пришлось отказаться. Хотел чтобы Айку было попросторнее - но она тяжелая, около 20 кг и не становится сзади на сиденье.

 

Если кому надо - звоните ей. А я буду искать поменьше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ездил на Харьковский - Смотрел б\у у Инны 80664494297 за 800 грн с чехлом. Мне на заднее сидение не влезла в Октавию - пришлось отказаться. Хотел чтобы Айку было попросторнее - но она тяжелая, около 20 кг и не становится сзади на сиденье.

 

Если кому надо - звоните ей. А я буду искать поменьше.

 

пардон, я зачем клетка в машину??? для перевозок достаточно вкладыша защитного, я такой в октавии использую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон, я зачем клетка в машину??? для перевозок достаточно вкладыша защитного, я такой в октавии использую

Вы вчера его моей жене показывали. Вот только Айку вы не обьясните, что когда его тошнит, то не надо ломиться к любимой хозяйке с этой бедой.:( Да и следы когтей на пластмассе дверей меня не радуют, равно как и шерсть в тканевой оббивке дверных карт.

Знаю что в таком случае самое лучшее - пластиковый мешок большой....:D но буду искать перевозку тканевую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 800 новую можно купить((((.... и более легкую), хоть и без чехла...

 

для кота? можно и три. А для моего арийского 5 месячного фашиста (которому все уже год дают) - вряд ли. Хотя если поможете с большой переноской за такие деньги - с меня причитается:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для кота? можно и три. А для моего арийского 5 месячного фашиста (которому все уже год дают) - вряд ли. Хотя если поможете с большой переноской за такие деньги - с меня причитается:beer:

 

ааа, теперь поняла у кого такая приятная жена :-)

вот такой хотите? www.zootovary.com/trixiegulliver6iatap-723.html?cPath=22_203_32

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа, теперь поняла у кого такая приятная жена :-)

вот такой хотите? www.zootovary.com/trixiegulliver6iatap-723.html?cPath=22_203_32

 

тоже примерять надо, мне 6-ка не влазит в машину, хотя собаке там удобней и просторней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже примерять надо, мне 6-ка не влазит в машину, хотя собаке там удобней и просторней!

 

ни одна клетка больше пятерки в машину не влазит. А в пятерке немец будет сидеть скрюченный. Такой бокс влазит, но вытягивать из бокса обрыганую собаку еще менее радостно, чем снимать его с подстилки :-).

ИМХО, мы приучали собаку кататься в машине по 15 минут в день, в итоге - наша собака обожает машину и при попадании на заднее сидение просто ложится и спит :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа, теперь поняла у кого такая приятная жена :-)

вот такой хотите? www.zootovary.com/trixiegulliver6iatap-723.html?cPath=22_203_32

спасибо:)

хочу, только примерить надо, а то вдруг опять не влезет:(

если можно совместить с получением корма как нибудь - было бы воопче супер:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо:)

хочу, только примерить надо, а то вдруг опять не влезет:(

если можно совместить с получением корма как нибудь - было бы воопче супер:good:

 

Такой бокс можно заказать по указанной ссылке.

 

У Лили в Глевахе есть американский бокс б/у, он типа №5-6, фирма гараздо солиднее Трикси, он выше по высоте и уже по ширине, должен в Октавию войти. Если войдет и Вас устроит - грн 700 стоить будет. Наберите Лилю 8-067-446-19-73, так можно и примерять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после того как завел собаку наконец-то нашел хоть одну причину для покупки джипа :D

 

да ну! сидят они как миленькие и в Октавиях. Моя КО не мелкая, прееекрасно сидит на заднем сидении, правда, там уже больше никто не сидит :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну! сидят они как миленькие и в Октавиях. Моя КО не мелкая, прееекрасно сидит на заднем сидении, правда, там уже больше никто не сидит :-)

 

Я не спорю, моей собаке тоже хорошо сидится в камри на заднем сидении :D. Жене, ребенку и коту места мало остается. Если ехать долго - лабрадор в конце концов к ним на руки залезает и так раскорячивается, что фиг его спихнешь под ноги :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya, большое спасибо за клетку - на выходных не успели попробовать. Пока клетка на земле соба в нее залазит (конечно не за спасибо:D) разворачивается и вылазит. Сегодня или завтра устроим ходовые испытания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Nataly-smile, такие есть на Детте. С двумя дверцами и с одной.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...