Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Миндаль - где купить?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить пару кустиков миндаля, в основном для декоративного эффекта :)

Сейчас ни в одном садовом центре не могу найти - где уже нет, где еще нет и когда будут, неясно. Подскажите, если где-то видели в продаже, пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала (ссылка устарела). Саженцы хорошие, один уже пошел в рост. А тут информация о миндале.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала (ссылка устарела). Саженцы хорошие, один уже пошел в рост. А тут информация о миндале.:)

 

О, я у них пару дней назад сделала заказ, они мне сегодня перезвонили и сказали, что отправят Автолюксом мне два саженца. Оказывается, они в Симферопольском районе :) Интересно, саженцы пересылку автобусом переживут? У Вас нормально прижились, сколько саженцев посадили? Я тоже взяла десертный и пряный, по 1 шт. Может, если надо по паре, то взять не два а четыре, вдруг один или два не приживутся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я у них сделала заказ, они мне сегодня перезвонили и сказали, что отправят Автолюксом мне два саженца. Оказывается, они в Симферопольском районе :) Интересно, саженцы пересылку автобусом переживут?

Переживут, они хорошо упакованы. Я, когда их получила, то подрезала корешки и поставила в ведро с водой часа на три. Посадили мы их как обычно, Радифармом поливала два раза.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переживут, они хорошо упакованы. Я, когда их получила, то подрезала корешки и поставила в ведро с водой часа на три. Посадили мы их как обычно, Радифармом поливала два раза.:)

 

А два разных сортов можно, или каждый сорт парочку надо брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас нормально прижились, сколько саженцев посадили? Моежт, если надо по паре, то взять не два а четыре, вдруг один или два не приживутся?

Я посадила один Десертный, а второй Пряный, на больше уже нет места.:) Сорта должны быть разными, так как они самобесплодны. Один саженец уже дал листики, а второй пока сидит мечтает, я его сейчас укоринителем поливаю.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А два разных сортов можно, или каждый сорт парочку надо брать?

 

Если есть место, то можно и по два взять разного сорта, я взяла по одному.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть место, то можно и по два взять разного сорта, я взяла по одному.:)

 

Увы, места НЭТ, а муж меня наверное скоро придушит за мои бесконечные ботанические приобретения :D Буду надеяться, что эти два приживутся. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, места НЭТ, а муж меня наверное скоро придушит за мои бесконечные ботанические приобретения :D Буду надеяться, что эти два приживутся. Спасибо!

Я свои на клубнику посадила, уже каждый метр на участке занят!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свои на клубнику посадила, уже каждый метр на участке занят!:lol:

 

А у нас идет борьба ЕГО газонов с МОИМИ клумбочками и цветочками, кто кого вытеснит :) Пока соблюдается хрупкий мир и приблизительное равенство интересов, но каждая моя новая покупка еще одного кустика или еще одного деревца этот мир рискует нарушить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас идет борьба ЕГО газонов с МОИМИ клумбочками и цветочками, кто кого вытеснит :) Пока соблюдается хрупкий мир и приблизительное равенство интересов, но каждая моя новая покупка еще одного кустика или еще одного деревца этот мир рискует нарушить :D

 

Так на газоне миндаль будет хорошо смотреться и все интересы будут соблюдены.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...