Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается 1 из лучших видовых участков 12 соток под Трипольем

AlexGMac

Рекомендовані повідомлення

Объявление все еще актуально, чистая цена вопроса 8000 уе

 

в том году была в Рыбаке, имхо, при 8000 уе - вполне интересный вариант, место там красивое, кому подходит направление :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу так, сейчас продаются участкии активно только ценой в несколько сотен долларов за сотку. Даже по тысяче за сотку да возле Киева участок можно продавать десятилетие и направление не имеет значение

Есть факт: знакомые купили участок в Счастливом за 300 уе сотка/под застройку хотя цены там 3 куе сотка по газетам

 

Сейчас очень неудачное время для продажи. Придержите до лучших времен.

мы продает участок в Зазимье, так не то что не покупают даже не звонят.

 

Покупатели то на рынке сейчас есть но выбор участков настолько огромен что если участок средненький шансов нет вовсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть факт: знакомые купили участок в Счастливом за 300 уе сотка/под застройку хотя цены там 3 куе сотка по газетам

 

 

:o в полном шоке - хозяин был при смерти или уже на трапе самолета я так понимаю? Если правда, им очень повезло, очень, о таком везении можно только мечтать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o в полном шоке - хозяин был при смерти или уже на трапе самолета я так понимаю? Если правда, им очень повезло, очень, о таком везении можно только мечтать.

 

искали они неспешно и очереди за участком не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искали они неспешно и очереди за участком не было

 

 

не верю, вы уж извините

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу так, сейчас продаются участкии активно только ценой в несколько сотен долларов за сотку. Даже по тысяче за сотку да возле Киева участок можно продавать десятилетие и направление не имеет значение

Есть факт: знакомые купили участок в Счастливом за 300 уе сотка/под застройку хотя цены там 3 куе сотка по газетам

 

Сейчас очень неудачное время для продажи. Придержите до лучших времен.

мы продает участок в Зазимье, так не то что не покупают даже не звонят.

 

Покупатели то на рынке сейчас есть но выбор участков настолько огромен что если участок средненький шансов нет вовсе.

 

сорри, но я нигде не могу найти подтверждения Вашим словам

я реальный покупатель и хочу также "неспешно" купить землю в Счастливом или в непосредственной близости к Киеву по $300 за сотку

покажите, где такие цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, но я нигде не могу найти подтверждения Вашим словам

я реальный покупатель и хочу также "неспешно" купить землю в Счастливом или в непосредственной близости к Киеву по $300 за сотку

покажите, где такие цены?

 

ищите по обьявлениям может и найдете, цель главное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фотке с трубами №9, цена участку -0.

Жить там из-за ТЕЦ нельзя, фрукты/овощи - отравлены.

Строиться смысла не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фотке с трубами №9, цена участку -0.

Жить там из-за ТЕЦ нельзя, фрукты/овощи - отравлены.

Строиться смысла не имеет.

В Киеве таких труб ещё больше, но участки по нулям никто что-то не продает. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве таких труб ещё больше, но участки по нулям никто что-то не продает. :(

ТЕЦ находятся не в Киеве, а на выселках - Троещина, Харьковский.

Загазованность - согласен.

В Киеве за "0" никто не продает, т.к. на участке можно сделать офис, склад, стоянку наконец.

Что можно сделать на твоем?

Жить в противогазе? Садить картошку на продажу?

Поясни зачем? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная проблема этого объявления не в цене или негативном отношении участников обсуждения. Проблема в неадекватности названия ветки и содержания.

Совершенно объективниая критика со стороны форумчан. Что можно сказать про такой "лучший видовой участок"?

Полный отстой.

Какие еще преимущества?

Если отбросить эмоции, так вполне ничего. Просто ноебъективное описание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная проблема этого объявления не в цене или негативном отношении участников обсуждения. Проблема в неадекватности названия ветки и содержания.

Совершенно объективниая критика со стороны форумчан. Что можно сказать про такой "лучший видовой участок"?

Полный отстой.

Какие еще преимущества?

Если отбросить эмоции, так вполне ничего. Просто ноебъективное описание.

 

Да нормальный там участок. От моего - 300 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормальный там участок. От моего - 300 метров.

Дык, а я не об участке. Я о необъективном описании. Зачем писать о видах, которых нет? А Триполье - отличное место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, а я не об участке. Я о необъективном описании. Зачем писать о видах, которых нет? А Триполье - отличное место.

 

Вид на Днепр с этого участка таки есть. А то, что с него трубу видно - дак это в наших краях приложение к любому виду. С нашей знаменитой дамбы, где роятся мажоры, ее видно не хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, что с него трубу видно - дак это в наших краях приложение к любому виду. quote]

Неправда Ваша. Если один глазик закрыть ладошкой, то трубу можно и не увидеть.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, что с него трубу видно - дак это в наших краях приложение к любому виду. quote]

Неправда Ваша. Если один глазик закрыть ладошкой, то трубу можно и не увидеть.:D

 

Ну, глазик можно и гематомой закрыть...:D

 

Я в Украинке 10 лет живу. Трубу не замечаю.

Змінено користувачем Moroz
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане, "я с вас улыбаюсь". Честно...

 

Уважаю право каждого на собственное мировоззрение и на "нравится" и "не нравится", но...

 

мне вот интересно, сколько можно еще обсмактывать данный участок и фетиш в виде трубы ТЭС? Вот уже несколько дней со стороны наблюдаю живейшую переписку "экспертов- литературных критиков", сопровождаемую ливнем [цензура]-метательства. У вас свой участок пропадает и никто не зарится? Невольно просматривается аналогия с поведением бабок, сидящих под подъездами, которым до всего со скуки есть дело, а у самих в квартирах срач да вонь.

 

Желание кому-то что-то доказывать от обратного отсутствует напрочь.

 

Есть лишь праздное любопытство. У вас вовсе нет других дел, кроме как :bad:? Интересует участок? - звоните, договоримся, нет? - лучше уж, как в рекламе Орбита - "Краще жувати ніж говорити"

 

P.S. Cпасибо адекватным участникам обсуждения.

P.P.S. Никого не хотел обидеть, это как нынче принято говорить IMHO.

 

Для тех, кто затерялся в дебрях переписки напоминаю текст объявления:

--------------------------------------------------------

Продается один из лучших видовых дачных участков в С/Т Рыбак. Приватизирован. 12 соток под застройку. Рядом с Трипольем, возле села Щербановка. 37 км от КПП, на возвышенности с видом на Днепр и Украинку. К участку примыкает смешанный лес. Рядом построились соседи. ~300м до водокачки. Электричество. 10-15 минут до Украинки. Возле Обухова находится кирпичный завод и склады стройматериалов. 8000 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня действительно впечатляет иметь участок в Триполье. Посмотрите на мой ник. Но дело в другом. Если бы Вы разместили Ваше объявление в газете или в Сландо, то не было бы и комментариев. А поскольку это форум, то мы обсуждаем все темки.

Просто обидно зе "нецелевое " использование слова Видовой.

А кроме того темка Ваша чаще всплывает в списке новых сообщений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы обратили внимание, то слово видовой фигурирует в контексте данного кооператива. Участок расположен на холме и с него действительно самый интересный вид из всех имеющихся участков.

 

Когда раздавали участки в кооперативе, этот и ближайшие несколько участков считались самими лучшими.

 

Есть желание - можете убедиться сами, а не писать голословно.

 

Меня действительно впечатляет иметь участок в Триполье. Посмотрите на мой ник. Но дело в другом. Если бы Вы разместили Ваше объявление в газете или в Сландо, то не было бы и комментариев. А поскольку это форум, то мы обсуждаем все темки.

Просто обидно зе "нецелевое " использование слова Видовой.

А кроме того темка Ваша чаще всплывает в списке новых сообщений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите по обьявлениям может и найдете, цель главное

 

не поверите -- за полгода НОЛЬ подобных найденных объявлений

причем тут цель, если нет таких цен. проверено.

 

Вы же не ставите перед собой целью купить бентли за 5 тысяч гривен. Или ставите? если верите в то, что главное цель, то могу только посочувствовать и пожелать дальнейших поисков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...