Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

коты британские короткошерстные

Вредный Хряк

Рекомендовані повідомлення

Питомник британских короткошерстных кошек "Pretty Blue" предлагает клубных котят монотонных окрасов (голубой, лиловый). Котята переезжают в новый дом в возрасте около 3-х месяцев, полностью привитыми, с клубными регистрационными и ветеринарными документами. Стоимость составляет 2500-3500 грн в зависимости от котёнка.

 

Анонс на странице питомника: prettyblue.ucoz.ua/index/kotyata/0-4

 

Фотоальбом: prettyblue.ucoz.ua/photo

IMG_7511____resize.jpg.5016091550edaba6c61cb66a9157c89f.jpg

IMG_7506_resize.JPG.a22dd0bb23196c616396ddd15a813cfb.JPG

IMG_7487_resize.JPG.bd20b6ff65720e9d7cf80550a3c3ac00.JPG

IMG_7495_resize.JPG.9735d781cd3c2e5c8b4af6f179754af8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Все котята помёта "C" проданы.

 

В помёте "D" в наличии одна девочка и один мальчик, окрас голубой. Готовы к переезду.

 

В помёте "F" в наличии голубая девочка, лиловая девочка и лиловый мальчик. Вчера сделана первая прививка, будут готовы к переезду в начале января.

 

Фото и описания по ссылке актуальны.

prettyblue.ucoz.ua/index/kotyata/0-4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А свиду обычные,дворовые.Может я чего-то не понимаю,но 3500штуки за такого кота никогда бы не дал.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я чего-то не понимаю

 

именно так и есть.

 

взрослый кот выглядит так, как в приложенных файлах. это не абстрактные британцы из интернетов, а мои коты прошлых лет.

A1.jpg.dfb3e17d10ea81690a95e4fe6bb55cf1.jpg

A2.jpg.d8a01390729e99a888d7af0105f1ba5f.jpg

A3.thumb.jpg.e3475e72be017fce9dc07ae01acb849f.jpg

A4.jpg.35edb046cfff75ec191d7d415a2fc10c.jpg

A5.thumb.jpg.7a9e25cc08d45bf71742d832b9853541.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А свиду обычные,дворовые.Может я чего-то не понимаю,но 3500штуки за такого кота никогда бы не дал.:D

 

Коты очень хорошие ,умные у меня такой был)), но честно дороговато)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коты очень хорошие ,умные у меня такой был)), но честно дороговато)))

 

для нормального британа (а не "типа британа" весом 4 кг) - вполне адекватная цифра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вредный Хряк

 

что такое пометы C D F ? есть кошка, она родила в январе - помет C, в июне - помет D и так далее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пометы C D F прям конвейер у вас получатся.

А на фото представлены хорошие экземпляры.

 

конвеер любой желающий может наблюдать на птичьем рынке, там кошки вяжуться трижды в году, кормяться гуаном и живут в среднем года три. при правильном выращивании котёнок к трёхмесячному возрасту потребляет матерьяльных благ на +\-200 баксов. если ваш котёнок стОил дешевле, то это либо выбраковка, либо фиксация убытка, либо сами делайте выводы как его выращивали, аминь.

 

у меня в племенной работе сейчас четыре кошки, три в этом году вязались, одна отдыхает. состоянием на сегодня в наличии два голубых подрощенных котёнка, мальчик и девочка, а также два лиловых котёнка поменьше, также мальчик и девочка. старшие готовы к переезду, младшим в прошлую среду сделана первая прививка, соответственно будут готовы в начале января.

742624145_11_12_2011__046_D2_03_resize.thumb.jpg.c1383fcc54012c50d4bb46ff3da3502c.jpg

1664071361_11_12_2011__042__CROP_resize.thumb.jpg.9f0c7c77584fd63ca970f04855cb611b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успехов и процветания вам и вашему бизнесу!

О цене я не говорил не слова.

Цену формирует спрос,Британцы сейчас популярная порода.

Сколько съедают эти обормоты тоже знаю.

Кстати расскажите сколько раз нужно кормить?

Я даю своему корм 2 раза в день, стараюсь не перекармливать. Уж очень он любит покушать и как следствие избыток массы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успехов и процветания вам и вашему бизнесу!

О цене я не говорил не слова.

Цену формирует спрос,Британцы сейчас популярная порода.

Сколько съедают эти обормоты тоже знаю.

Кстати расскажите сколько раз нужно кормить?

Я даю своему корм 2 раза в день, стараюсь не перекармливать. Уж очень он любит покушать и как следствие избыток массы.

 

это не бизнес, это хобби :D

 

взрослого кота обычно кормят два раза в день, утром и вечером. если кот склонен жиреть, то еду надо взвешивать либо отмерять мерным стаканчиком (для сушки). рвать 101-й баян о том, чем лучше кормить бессмысленно и делать этого не стану. по факту выгоднее-удобнее-здоровее давать сухой корм (хороший, по меньшей мере не хуже рояльканина) постоянно и два-три раза в неделю -- сырое мясо, промороженную говядину. вода и трава-ростки в постоянном доступе. дополнительно можно по необходимости докалывать поливитамин, полкуба-куб подшкурно раз в один-три месяца, но без опыта выращивания котов лучше этого не делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот че хотел спросить?

 

А у них цвет глаз сам меняется с возврастом. В маленьких глаза, то серые, а в взрослых- оранжевые. Мистика.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот че хотел спросить?

 

А у них цвет глаз сам меняется с возврастом. В маленьких глаза, то серые, а в взрослых- оранжевые. Мистика.:o

 

котята рождаются с голубыми глазами.

 

породным признаком британца являются ярко-оранжевые глаза, цвет которых окончательно формируется к полутора-двум годам. прокрашивание начинается в два-три месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вредный Хряк

 

я вроде вопрос задал. Ответьте на него, пожалуйтста.

 

ответ "нет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...