Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Флейм в форуме

K2

Рекомендовані повідомлення

Есть предложение для активных посетителей форума - поменьше флеймить.

Как неприятно читать спам, так же противно заходить в ветку по интересующей теме и читать тупой флейм про политику, собачек, кто какого пола, и т.п.

Блин, по моим наблюдениям, каждую вторую тему форума унесло в какую-то степь... После 5-10 флеймоответов уже не хочется ни читать дальше, ни отвечать, ни уточнять, ни дополнять...

 

Уважайте себя и посетителей, флеймите в курилке!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение для активных посетителей форума - поменьше флеймить.

Как неприятно читать спам, так же противно заходить в ветку по интересующей теме и читать тупой флейм про политику, собачек, кто какого пола, и т.п.

Блин, по моим наблюдениям, каждую вторую тему форума унесло в какую-то степь... После 5-10 флеймоответов уже не хочется ни читать дальше, ни отвечать, ни уточнять, ни дополнять...

 

Уважайте себя и посетителей, флеймите в курилке!!

 

к тебе, кстати, относится в той же степени.

 

так ты сам флейм и ругань и создаёшь. например здесь (ссылка устарела)

 

Речь шла о сауне - вполне в тему. Ты почему то перешел на личности и проституцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, ну что вы в самом деле такие строгие?! Никогда не бывает идеального порядка на популярных форумах. Если встречались мне стерильно чистые от флуда, то там даже и бывать не хочется, боишься что-то сказать-спросить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, в чем дело: спецфорум никогда не сможет быть только спецфорумом -- это ведь один из видов межчеловеческого общения, в котором главное все-таки не цемент с бетоном, а интерес друг к другу как к "другому". Ради этого люди живут. А цемент с бетоном -- это бесплатное приложение к межличностному общению. Так оно всегда бывает :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Друзья мои, у меня времени уже не хватает удалять ругательные и откровенные офтоп сообщения. Держите себя в руках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, что Версус куда-то исчез.

Записался в модеры и пропал.

 

Потому предлагаю для борьбы с руганью привлечь к модерированию Костю Фузик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждения - пора наверное уже....

кто первый на очереди?! :x

 

Я конечно, договаривался о модераторских функциях только для удаления СПАМА, но, то что творится здесь в последнее время - это полный звиздец. Никогда не был сторонником жёсткой модерации, но блин...

 

Идиот-Киевлянин с хатынкой за 2000 у.е. появился, и задал дурной тон, (у меня полномочий для его забанивания нету хотя руки чесались), потом Нюся начала Ружинского провоцировать, потом толпой, на Нюсю накинулись, к Ружинскому пришли "друзья" Прораббыч и Емельянов.

Фактически я могу только выносить предупреждения или удалять постинги - но это только пол-дела.

 

Нужны штрафные баллы на время - то есть, провинился - тебя банят на 3-4 дня.

Кроме того некоторых персонажей есть смысл банить навсегда - как то Емельянова, Прорабыча, Киевлянина итд.

 

От них кроме волны флейма, толку никакого. Это какие то паразиты сетевые. Питаются упоминаниями о газобетоне.

 

Ружинского клинит время от времени.

 

Я так понял, что если кто начинает оскорблять\хамить - надо сразу бан на 3 дня, и постинг тереть, кто ответил ему тем же тоже банить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский
Ружинского клинит время от времени.

 

Не. Эт я так защищаюсь в отсутствии жесткой длани Модераторской.

 

Так думаю - пошел бардак - жесткое модерирование, сразу. Виновников - на временное премодерирование без разговоров. И оно попустит.

А так разгул немодерируемый получается.

Звыняйте шо влез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, что Версус куда-то исчез.

Записался в модеры и пропал.

 

Потому предлагаю для борьбы с руганью привлечь к модерированию Костю Фузик.

Категорически не согласен! Фузик сам постоянно флудит своим совсем не уместным „юмором”! :evil: Предлагаю сделать меня модератором. :-D Обещаю оправдать Ваше БОЛЬШОЕ доверие. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, я тебя узнал! Флуди, дарагой, пока тебе флудер не оторвали и в флудню твою не запихали... :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, я тебя узнал! Флуди, дарагой, пока тебе флудер не оторвали и в флудню твою не запихали... :wink:
Да, я вижу, что модератор без работы на этом форуме не останется. Прошу модератора забанить К2, за хамскую выходку в мой адрес. :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...