Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен разнорабочий на один день...

megera

Рекомендовані повідомлення

Нужен разнорабочий на один день, выдергать бурьян на картошке где-то на 5 сотках картошки. Привезем/заберем, накормим, оплатим. 0667315347, 09706702078. Еще тут пишите или ЛС, если есть такой человечек на примете. Спасибо!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен разнорабочий на один день, выдергать бурьян на картошке где-то на 5 сотках картошки. Привезем/заберем, накормим, оплатим. 0667315347, 09706702078. Еще тут пишите или ЛС, если есть такой человечек на примете. Спасибо!:rolleyes:

так как на один день всего,интересно знать местонахождение, и ориентироворчную оплату(обычно ето около 150грн за 8 час.раб день)могу предложить своего студента. тел в ЛС

П.С студент очень нуждается в заработке, я периодически подогреваю работой,но не всегда могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обуховский р-н. с. Григоровка. Либо в будни 1 день, либо суббота, как ему будет удобно.:) Привезем, оценим фронт работ, договоримся. Там соток 5 картошки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое Ивану (не запомнила его ник с форума, надеюсь, он сам отпишется). Сделал работу очень быстро и качественно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...