Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость спортивных площадок под ключ?

Pashik907

Рекомендовані повідомлення

Заинтересовало такое дело, хочется сделать такое дело. Слышал что в России это шас на широком ходу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовало такое дело, хочется сделать такое дело. Слышал что в России это шас на широком ходу.

вот посмотрите здесь (ссылка устарела) они какраз занимаються сп.площадками под ключ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, что именно вам интересно - газон, гарцовка, битумная крошка? Стадион, детская площадка, футбольное поле, теннисный корт? Размеры, комплектация (трибуны, отграждение, освещение, пр.)

Исходя из вводных, можно будет что-то порекомендовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, что именно вам интересно - газон, гарцовка, битумная крошка? Стадион, детская площадка, футбольное поле, теннисный корт? Размеры, комплектация (трибуны, отграждение, освещение, пр.)

Исходя из вводных, можно будет что-то порекомендовать.

 

Интересует, теннисный корт. Под ключ, начиная от пирога заканчивая оборудованием. Размеры стандартный теннисный корт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сюда обратитесь

(ссылка устарела)

 

Не думаю, что будет самое дешевое на рынке предложение, но за качество ручаюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите и мне , задумали тенисный корд . есть бетонное основание . хотим : 1. выставить по перриметру ливневки (сколько стоит работа)

2.выставить маяки

3. в качестве швов поставить стекла , либо может есть варианты (оплачивается ли отдельно и если да , то сколько стоит )

4 . залить все бетоном с бетононасоса (каким и цена заливки ?)

5 . затем шлифовка

заранее спасибо за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите и мне , задумали тенисный корд . есть бетонное основание . хотим : 1. выставить по перриметру ливневки (сколько стоит работа)

2.выставить маяки

3. в качестве швов поставить стекла , либо может есть варианты (оплачивается ли отдельно и если да , то сколько стоит )

4 . залить все бетоном с бетононасоса (каким и цена заливки ?)

5 . затем шлифовка

заранее спасибо за ответы

 

Я думаю нужно и сразу размеры озвучить)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуюсь данной темой (стоимость мини футбольного поля с исскуственным покрытием) под ключ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то есть опыт строительства мини-футбольных площадок, прошу поделиться, а лучше сделать предложение по строительству под ключ мини-футбольного поля размерами 32х17 мм с ограждением и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то есть опыт строительства мини-футбольных площадок, прошу поделиться, а лучше сделать предложение по строительству под ключ мини-футбольного поля размерами 32х17 мм с ограждением и т.д.

 

Тоже интересует вопрос спортплощадки (планируется тенисный корт, но хочется мультифункциональое покрытие). Если кому-то уже присылали предложения, буду благодарна, если поделитесь ценами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корт - недешевое удовольствие. Плясать надо от вида покрытия. У меня - хард (акрил) со смягчением 6 слоев, он кладется на асфальт. Полноценный корт имеет размеры грубо 36х18 м. По факту: асфальтирование: 160 грн. /кв.м. итого 104 тыс. грн.

Поребрик с установкой: - 8 тыс. грн.

водосток по длинной стороне (36 пог.м.) 12,6 тыс. грн.

Ограждение: точно не помню, если не ошибаюсь около 36 тыс. грн. (причем в результате странной конкуренции между украинскими производителями ограждающих систем цена упала чуть ли не вдвое)

освещение - около 17 тыс. грн.

устройство дренажного колодца 3,5 тыс. грн.

покрытие + установка сетки (под ключ) - 106 тыс. грн.

Из исполнителей порекомендовать (в личке) могу только последних, которые наносили чистовое покрытие. Асфальтоукладчиками остался недоволен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Предлагаем строительство качественных профессиональных полей.

Преимущества:

- отсутствие бетона, рассыпающегося щебня, грязи;

- отсутствие луж;

- за счет решеток поле держится и не разбивается;

- качественное напольное покрытие;

- не слишком твердое, не мягкое. Работать (играть) на таком поле - одно удовольствие!

pole.jpg.1c3dadb6d10eca7e51ac4391313953a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Предлагаем строительство качественных профессиональных полей.

Преимущества:

- отсутствие бетона, рассыпающегося щебня, грязи;

- отсутствие луж;

- за счет решеток поле держится и не разбивается;

- качественное напольное покрытие;

- не слишком твердое, не мягкое. Работать (играть) на таком поле - одно удовольствие!

 

а порядок цен озвучить можете? Исходя из площадки 15 х 35м, универсальная спортплощадка. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...