Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И мне нужны советы и критика

yosis

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Есть фасады и есть поэтажные планы. Что меня больше всего интересует, так это удобство и нужность стеклянной стены и потолка в зале, a так же Ваше мнение о проекте.

1773198227__1.jpg.1237a79502e7f3046442b9a5def35ed2.jpg

side1.jpg.770b8cb26c5a8c0ac6e569aa05733141.jpg

1etazh.jpg.f9630e8916fe1d4bebbc198257704427.jpg

2etazh.jpg.0de6d1dfbec0153a0845b3afceceec54.jpg

Змінено користувачем yosis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря куда смотрит эта стена из стекла, если есть на что (лес, река и др.) тогда супер, мне нравится., а если на забо соседа или свой ....

Вобщем мне понравился, только на схеме не понятно где, какие окна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря куда смотрит эта стена из стекла, если есть на что (лес, река и др.) тогда супер, мне нравится., а если на забо соседа или свой ....

Вобщем мне понравился, только на схеме не понятно где, какие окна

 

Да, с видами, конечно, не повезло - таки забор соседа, но метров десять есть, может забор расписать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с видами, конечно, не повезло - таки забор соседа, но метров десять есть, может забор расписать?:)

 

лучше на этих 10 метров забацать ланшафдт, и в 1,5-2 метрах от соседа воткнуть туи или ели высотой метра по 3

мне тоже очень понравился домик, ничего лишнего

только метражи великоваты - но убавить - будет не то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стена стеклянная это супер ... но для солнечных дней. с видом можно решить не проблема ... а вот в морозы ... не представляю как такую комнату протопить ... разве что ширмой закрыть (через такую стену уйдёт до половины мощности всего отопления в доме:()

 

и очень тесный гараж ... двери машины при входе выходе ... будут битые ... а ещё оторванные пуговицы (по шире бы надо гараж)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стена стеклянная это супер ... но для солнечных дней. с видом можно решить не проблема ... а вот в морозы ... не представляю как такую комнату протопить ... разве что ширмой закрыть (через такую стену уйдёт до половины мощности всего отопления в доме:()

 

и очень тесный гараж ... двери машины при входе выходе ... будут битые ... а ещё оторванные пуговицы (по шире бы надо гараж)

 

Ага, спасибо всем, немного проработали стенку, получилось так. Насчет гаража, наверное, уже поздно. А на сколько широк он должен быть, что бы не бить двери?

SS_004.jpg.1a2d768e1ce1638955e3dfe443f1ef74.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем еще в крыше окна оставили?, я бы просто сделала крышу и все. Окон и так достаточно , я думаю света должно хватить, а мансардные окна - лишние деньги .Лучше эти же деньги потратить на классные окна!Жаль,что с видом не получилось:( ,а в целом мне нравится

 

Общая квадратура какая? (может не досмотрела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем еще в крыше окна оставили?, я бы просто сделала крышу и все. Окон и так достаточно , я думаю света должно хватить, а мансардные окна - лишние деньги .Лучше эти же деньги потратить на классные окна!Жаль,что с видом не получилось:( ,а в целом мне нравится

 

Общая квадратура какая? (может не досмотрела)

 

Вот я тоже так думаю по поводу мансардных окон, спасибо! Как-то не вписываются они здесь. Общая площадь вышла к отметке 240 метров. Без учета подвала:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подвал по всему периметру? с погребом?

 

Нет, подвал не по всему периметру, где-то половина будет под помещения. Надо же куда-то всякое барахло складывать. Да и котельную туда же определил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...