Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - геолог

makedonets

Рекомендовані повідомлення

Геолог Сергей Иванович,

249-46-81

067-967-47-17

 

вот здесь (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=413) он в белом списке. Заношу его в черный.

Причина - человек потратил моё время попусту.

Мне его рекомендовал его знакомый. Созвонились осенью. Пообещал помочь с геологией. Через 2 недели началось - то заказов много, то некогда, то еще что-то, через неделю-две, потом через 2-3 дня, так тянулось долго, пока я не плюнул на это и не нашел другого, порядочного и ответственного геолога. Порыскав на этом форуме, Вы можете найти тему с негативными отзывами об этом человеке. Причем многих прокатил так же, как и меня, обещал "завтра-на след неделе" всё сделать. Месяцы потрачены впустую.

 

Сергей Иванович, Вам незачет. Двойка, то-есть. За поведение и трату моего времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makedonets, доброе утро!

 

Мы из тех, кого Сергей Иванович водил за нос, и не один месяц. :)

Дайте, плиз, контакты сознательного геолога.

 

Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дать его координаты открыто - заказчики с форума ринутся к нему

он наберет заказов, будет тянуть, смещать сроки, что неминуемо приведет к занесению его в черный список.

Вывод: внося геолога в белый список, вы способствуете вненсению его в список черный. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дать его координаты открыто - заказчики с форума ринутся к нему

он наберет заказов, будет тянуть, смещать сроки, что неминуемо приведет к занесению его в черный список.

Вывод: внося геолога в белый список, вы способствуете вненсению его в список черный. :)

Скотина наберет заказов и будет тянуть резину, порядочный просто откажется брать заказ, будучи перегруженным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скотина наберет заказов и будет тянуть резину, порядочный просто откажется брать заказ, будучи перегруженным.
Не всегда возможно оценить свои возможности и предвидеть все трудности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...