Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересуют мнения о плитах "Полифасад"

TARO

Рекомендовані повідомлення

стоимость фасада 100гр\м2

мне стоимость плит, а уложить я их и сам смогу, если на сайте не соврали насчет удобоукладываемости:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость фасада 100гр\м2

 

Пригласите пожалуйста посмотреть, что получается (если можно, в личку - куда подъехать - если можно, конечно).

 

Думаю делать ли себе такой же фасад. Но хочется увидеть дом, который облицован этими плитками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Делаем фасад в Круглике . Выходит супер. Есть прямой выход на производителя.

Супер! Я как раз собираюсь фасадить дачу в районе Круглика, присматриваюсь к термопанелям, по крайней мере на первый этаж+цоколь. Возможно ли посмотреть на процесс\результат? Заодно подискутируем о цене... Собираюсь делать в этом году. Еще не поздно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер! Я как раз собираюсь фасадить дачу в районе Круглика, присматриваюсь к термопанелям, по крайней мере на первый этаж+цоколь. Возможно ли посмотреть на процесс\результат? Заодно подискутируем о цене... Собираюсь делать в этом году. Еще не поздно?

 

+1 тоже хоче посмотреть в круглике....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
+1 тоже хоче посмотреть в круглике....

тоже хочу увидеть в живую. Куда ехать хоть через абор посмотреть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

Заманчивый вариант по утеплению фасада.

Но что смущает:

- использование металлических анкеров - создание мостиков холода, по четыре штуки на плиту :)

- монтаж ляпами клея, в четырех точках - приведет к неконтролируемым пустотам между плитами и несущей стеной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заманчивый вариант по утеплению фасада.

Но что смущает:

- использование металлических анкеров - создание мостиков холода, по четыре штуки на плиту :)

- монтаж ляпами клея, в четырех точках - приведет к неконтролируемым пустотам между плитами и несущей стеной

 

а Вы спросите у тех, кто уже живет в таком доме (облицованном полифасадом) :D;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а Вы спросите у тех, кто уже живет в таком доме (облицованном полифасадом) :D;)

 

В гости приглашаете? ;) Или знаете таких в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гости приглашаете? ;) Или знаете таких в Киеве?

 

Знаем и можем показать. Как готовые так и в процессе работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У полифасада есть недостаток который нельзя устранить, это место стыковки плит и это факт а когда покрашенные то вообще просто ужас получается, все здание в полосах. Сама по себе система хорошая но стыки это проблема!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У полифасада есть недостаток который нельзя устранить, это место стыковки плит и это факт а когда покрашенные то вообще просто ужас получается, все здание в полосах. Сама по себе система хорошая но стыки это проблема!!!

 

 

При прямых руках и использования на стыкаи акрилового герметика это проблема отпадает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, т о система полное ГГГ...К сожалению не умею льтить и врать. Система очень опасна в случае пожара, по поводу долговечности можно даже и не говорить:lol::lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При прямых руках и использования на стыкаи акрилового герметика это проблема отпадает

Если у Вас прямые руки и умная голова, то Вы такого не напишите. Не сравнивайте теорию и практику фасадного утепления и отделки...это как делать мокрый фасад и не делать нахлёсты рулонов сетки друг на друга. Ну дети прямо:fool::fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, т о система полное ГГГ...К сожалению не умею льтить и врать. Система очень опасна в случае пожара, по поводу долговечности можно даже и не говорить:lol::lol::lol::lol:

Очередной всезнайка, всеумейка.... и пенополистирол всемирное зло!!!!!

Может хоть как-то обоснуете свои слова, или это не в вашем стиле?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Киеве мне отвечают, что под ключ со всеми вспомогательными материалами и работами стоимость 1 м2 - 230-240 грн. Готовы давать гарантию 5 лет. Звучит неплохо... вот только нет здесь домов, которые несколько лет отстояли, чтобы на швы посмотреть и вообще...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве мне отвечают, что под ключ со всеми вспомогательными материалами и работами стоимость 1 м2 - 230-240 грн. Готовы давать гарантию 5 лет. Звучит неплохо... вот только нет здесь домов, которые несколько лет отстояли, чтобы на швы посмотреть и вообще...

 

В Киеве нет. Тут дома чкть больше года. Есть в Одессе, крыму...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно хотя бы фотографию не самых свежих, отстоявших 3-5 лет домов посмотреть, чтобы по краске было видно - не новье. желателен общий и крупный план, чтобы стыки глянуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве нет. Тут дома чкть больше года. Есть в Одессе, крыму...

 

Смотрела я на дома в Одессе: как ни крути, стыки все портят. Я не рассматриваю этот вариант для своего фасада.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела я на дома в Одессе: как ни крути, стыки все портят. Я не рассматриваю этот вариант для своего фасада.

 

Дом дому рознь. Разные технологии, как я уже писал даже мы пытались экономить пробуя шкпаклевку... есть разные строители. Даже в Киеве есть дома сделаные плохо, я бы даже сказал отвратительно. Есть сделаные правильно, получилось красиво. Даже при учете того что я представитель производителя, дома всего год стоят... Время покажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно хотя бы фотографию не самых свежих, отстоявших 3-5 лет домов посмотреть, чтобы по краске было видно - не новье. желателен общий и крупный план, чтобы стыки глянуть.

 

Фотографии которые на сайте старые. То что дома стоят я знаю только со слов, я не привык верить на слово. Потому где то в течении недели, может двух, я выеду в Одессу и прогуляюсь с фотыком, так будет правильно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...