Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Днепропетровск: продаю бытовку+контейнер

Котяра

Рекомендовані повідомлення

В разделе "Куплю-продам" разместил, но т. к. раздел региональный то продублирую и тут:

 

Металлический дачный домик 2 х 4 метра, утеплен 50 мм пенопластом, внутри обшит пластиковыми панелями, есть внутрення и внешняя (розетки и фонарь) электроразводка, пол утеплен, укреплен ОСБ и украшен линолиумом Таркет, окно не открывается, защищено ставнями. В домике жили мы пока гнали коробку, строителей даже на порог не пускали Домик разделен на две зоны: прихожая - она же и кухонька, спальня она же хранительница вещей, телевизора и др. Домик не течет (все щели задуты пеной и просиликонены). До минус пяти мороза с электроконвектором чувствовал себя там превосходно!

 

К домику прилагается два ФСБ блока, чтобы его можно было поставить, и металлический контейнер 2 Х 2 метра для хранения инструмента (внутри сделал пару полок, ну и по мелочам) и стройматериалов (загружали 2 тонны цемента, хранили кровельные материалы).

Все добро находится в восьми км от Тополя, в Сажевке (Старые Кодаки).

Цена за все 10 000 грн.

 

Фото здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29704

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в резерве!

 

 

Снимаю резерв, мои пока не готовы.. да и дороги еще те... подъезда нет к даче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимаю резерв, да и дороги еще те... подъезда нет к даче.

 

да есть проблема:)

Ну если созреют - пиши или звони 7881147, Костя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на землю готов сменять вагончики?

 

та недавно только от втрого участка сдыхалсиь:)

 

А хотя где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сезон уже не загорами!:)

 

Также продаю тачку строительную. В новой линии новая около 400 грн. За эту прошу 200 грн (одно колесо лопнуло, надо поменять камеру, а так стоит без дела)

289245769_1.jpg.4a4c9bc84ec86602e782bee27d29e0fe.jpg

1292895419_2.jpg.07eca3bfc176ca3ecdd64603241fae8b.jpg

960492155_3.jpg.c0cd0bd2d81835655b3b0798849335fe.jpg

Змінено користувачем Котяра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон уже не загорами!:)

 

Также продаю тачку строительную. В новой линии новая около 400 грн. За эту прошу 200 грн (одно колесо лопнуло, надо поменять камеру, а так стоит без дела)

 

У меня точно такая же только с одним колесом. Так что отрезай пробитое. Второе ставь по центру и продавай за 250:). Я серьёзно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня точно такая же только с одним колесом. Так что отрезай пробитое. Второе ставь по центру и продавай за 250:). Я серьёзно!!!

у меня с Єпицентра с 1 колесом, тримером порвал покрішку случайно, щас немогу докупить :( вот такие проблемі с тачками....)

типа ап. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня с Єпицентра с 1 колесом, тримером порвал покрішку случайно, щас немогу докупить :( вот такие проблемі с тачками....)

 

Я брал в новой линии осенью колесо в сборе за 90 грн.(но их быстро разберают, особенно в сезон) А на авторынке на 12 квартале колесо стояло 140-150, а покрышка 110!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о! надо попробовать поменять покрышку, у меня товарищ как раз занимается такими колесами. Спасибо за идею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разделе "Куплю-продам" разместил, но т. к. раздел региональный то продублирую и тут:

 

Металлический дачный домик 2 х 4 метра, утеплен 50 мм пенопластом, внутри обшит пластиковыми панелями, есть внутрення и внешняя (розетки и фонарь) электроразводка, пол утеплен, укреплен ОСБ и украшен линолиумом Таркет, окно не открывается, защищено ставнями. В домике жили мы пока гнали коробку, строителей даже на порог не пускали Домик разделен на две зоны: прихожая - она же и кухонька, спальня она же хранительница вещей, телевизора и др. Домик не течет (все щели задуты пеной и просиликонены). До минус пяти мороза с электроконвектором чувствовал себя там превосходно!

 

К домику прилагается два ФСБ блока, чтобы его можно было поставить, и металлический контейнер 2 Х 2 метра для хранения инструмента (внутри сделал пару полок, ну и по мелочам) и стройматериалов (загружали 2 тонны цемента, хранили кровельные материалы).

Все добро находится в восьми км от Тополя, в Сажевке (Старые Кодаки).

Цена за все 10 000 грн.

 

Фото здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29704

 

А домик продаётся только вместе с контейнером или можно без контейнера? И 10 000 это окончательная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вагончик и контейнер ПРОДАНЫ!

 

Тачка уже не продается:) - наметился объем работ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вагончик и контейнер ПРОДАНЫ!

 

Тачка уже не продается:) - наметился объем работ:)

 

такая скотина нужна самому :-)

 

вообще она на двух колесах не очень , неудобно работать , на одном колесе лучше , но грузоподъемность ниже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая скотина нужна самому :-)

 

вообще она на двух колесах не очень , неудобно работать , на одном колесе лучше , но грузоподъемность ниже .

 

Не знаю как кому, а мне удобней работать с тачкой на двух колесах - не приходится еще удерживать в равновесии тачку.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...