Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что выбрать обои или покраску?

GalYak

Рекомендовані повідомлення

Помогите определиться,хочется текстильные обои,а муж вчера показал краску для стен-очень понравилось.Теперь в раздумиях.......Что выбрать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то лучьше обои под покраску. Скрывают неровности стен, и не так пачкаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обои под покраску-полное Г

в квартире клеила. Миф о возможностях перекраски 5 раз. Да, перекрашивать можно, НО бумага оч мягкая и затирается, рвется и т п...++++красится не гуд красками с точки зрения экологичности

Я за обои, за венецианку, марсельский воск и прочие девайсы придуманные...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока остановился на обоях под покраску (так где нужна покраска), в местах где предполагается повышеный износ - декоративная штукатурка и пр.

а влупить 600 квадратов стен венецианки ума много не надо, только дорого и выглядит очень сухо и казенно.

 

почему обои под покраску

-фактура

- цвет на выбор

- не надо оч хорошо выделывать стены, т.е. себест покраски стены и обои под покраску оч близок

- более износостойкие по сравнению с покраской стен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока остановился на обоях под покраску (так где нужна покраска), в местах где предполагается повышеный износ - декоративная штукатурка и пр.

а влупить 600 квадратов стен венецианки ума много не надо, только дорого и выглядит очень сухо и казенно.

 

почему обои под покраску

-фактура

- цвет на выбор

- не надо оч хорошо выделывать стены, т.е. себест покраски стены и обои под покраску оч близок

- более износостойкие по сравнению с покраской стен

 

а какие обои выбрали?

для меня главным вопросом в выборе является экологичность и хочется чтобы стены дышали.Штукатурку выводят под покраску,но все таки склоняемся к тому что в жилых комнатах будут обои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска на стенах пачкается сильно конечно, чем перекрашивать обои их наверно лучше поменять, новые и смотрятся лучше..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока конкретного производителя не выбрал, мне пока важно определится с типом покрытия стен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне обои не нравятся поклеили в детской комнате несколько раз перекрасили и пришлось переклеивать.А вот в гостинной покрасил стены и сделел рисунок через траффарет,получилось очень классно.Рисунок для траффарета придумали сами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне обои не нравятся поклеили в детской комнате несколько раз перекрасили и пришлось переклеивать.А вот в гостинной покрасил стены и сделел рисунок через траффарет,получилось очень классно.Рисунок для траффарета придумали сами.

 

я хочу либо обои,либо покраску,про обои под подкраску вообще даже не думаю-не хочу их.а про трафарет очень интересно подсказали,спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас счас в квартире обои под покраску - если честно, вид не очень, бюджетненький, мы их уже 1 раз перекрасили - рисунок теряется...

 

но если у вас стены уже подготовлены под покраску - я бы не сомневалась, и красила! + элементы декоративной штукатурки, камня, обоев из натуральных материалов, панно... короче есть где приложить фантазию! главное чтобы не все вместе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у себя по бедности рассматриваю вариант покраски стен с дальнейшим нанесением апликаций пр помощи красок Ойкос....при наличии средств покрытие на стены....ну а если обои под покраску то не тупо приклеить и покрасить, а грамотно два вида обоев и между ними фриз обойный(точно не помню около 300мм и стоит он как рулон тех же обоев) и покрасить их либо в разные три цвета(возможны варианты) либо в один цвет, но отличающийся по тону....от тогда обои под покраску смотрятся....а не то, что приклеили - в цвет персика покрасили........и балдеют:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у себя по бедности рассматриваю вариант покраски стен с дальнейшим нанесением апликаций пр помощи красок Ойкос....при наличии средств покрытие на стены....ну а если обои под покраску то не тупо приклеить и покрасить, а грамотно два вида обоев и между ними фриз обойный(точно не помню около 300мм и стоит он как рулон тех же обоев) и покрасить их либо в разные три цвета(возможны варианты) либо в один цвет, но отличающийся по тону....от тогда обои под покраску смотрятся....а не то, что приклеили - в цвет персика покрасили........и балдеют:D

 

 

:o ой сколько мороки....хотя морочиться не мы будем,но все таки обои под покраску не воспринимаю даже если они будут НЕ тупо приклеины и покрашены и даже если между ними будет фриз.....не воспринимаю и ВСЕ.

Красить будем Тиккурилой и Тайкой.А обои еще не выбрали,поедем в Серго на следующей неделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o ой сколько мороки....хотя морочиться не мы будем,но все таки обои под покраску не воспринимаю даже если они будут НЕ тупо приклеины и покрашены и даже если между ними будет фриз.....не воспринимаю и ВСЕ.

Красить будем Тиккурилой и Тайкой.А обои еще не выбрали,поедем в Серго на следующей неделе.

......хазяин-барин...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...