Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как отучить соседских животных гадить под двором?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Помню была на форуме ветка

о средстве отучить кошек

и собак гадить под двором,

но облазив весь форум не нашла.

И поднимаю опять вопрос.

Как отучить соседских животных гадить под двором?

Я собачница со стажем, люблю всех собак,

подкармливаю благородных и благодарных дворнях,

но соседский пес чуть – чуть поднадоел своими какашками возле двора.

Я знаю, что есть какое - то средство,

типа аэрозоля, побрызгаеш и собака

это место обходит десятой дорогой.

Уважаемые форумчани,

если знаете как это средство называется подскажите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде в любом вет. киоске есть так называемый "антигадин" но насколько быстро он смывается дождем?

 

Некоторые мажут медвежьим салом - собаки стороной это место обходят

 

Помню была на форуме ветка

о средстве отучить кошек

и собак гадить под двором,

но облазив весь форум не нашла.

И поднимаю опять вопрос.

Как отучить соседских животных гадить под двором?

Я собачница со стажем, люблю всех собак,

подкармливаю благородных и благодарных дворнях,

но соседский пес чуть – чуть поднадоел своими какашками возле двора.

Я знаю, что есть какое - то средство,

типа аэрозоля, побрызгаеш и собака

это место обходит десятой дорогой.

Уважаемые форумчани,

если знаете как это средство называется подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у мну само лучше получается питардами,чужие долго не подходят ,не то что соседские.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню была на форуме ветка

о средстве отучить кошек

и собак гадить под двором,

но облазив весь форум не нашла.

И поднимаю опять вопрос.

 

Как отучить соседских животных гадить под двором?

Я собачница со стажем, люблю всех собак,

подкармливаю благородных и благодарных дворнях,

но соседский пес чуть – чуть поднадоел своими какашками возле двора.

Я знаю, что есть какое - то средство,

типа аэрозоля, побрызгаеш и собака

это место обходит десятой дорогой.

Уважаемые форумчани,

если знаете как это средство называется подскажите.

 

Из личного опыта. Моя собака достает по другому - роет участок. Купил в зоомагазине средство Антикот (написано, отгоняет запахом кошек и собак), что-то не очень помогает, хотя стоит 200 мл спрей 180 грн. Может, дожди сейчас смывают. Продолжаю испытания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта. Моя собака достает по другому - роет участок. Купил в зоомагазине средство Антикот (написано, отгоняет запахом кошек и собак), что-то не очень помогает, хотя стоит 200 мл спрей 180 грн. Может, дожди сейчас смывают. Продолжаю испытания.

 

Самое главное, что бы на Антикот не прибежали мышки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь обсуждали

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=44258

 

 

Спасиба, как раз эту тему и искала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде в любом вет. киоске есть так называемый "антигадин" но насколько быстро он смывается дождем?

 

Некоторые мажут медвежьим салом - собаки стороной это место обходят

 

 

Медвежье сало - это интересно, только где его взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перец молотый вам поможет. Рассыпаете по периметру и будет вам счастье. Проверенно на собственном опыте , на пару месяцев хватало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перец молотый вам поможет. Рассыпаете по периметру и будет вам счастье. Проверенно на собственном опыте , на пару месяцев хватало.

 

 

Спасибо, я надеюсь у соседского пса нюх не пропадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медвежье сало - это интересно, только где его взять.

в зоопарке отщипнуть кусочек.

 

Или на форуме у охотников попросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пригласить на пикник тусовку страйкболистов, либо отдолжить оружие:)

окресные дворняги у нас в поселке начинают рыть себе окопы как только на горизонте показывается моя машина;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сало медвежье на рынках искать надо - там где народ всякие мази продаёт - там и барсучье и прочье ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Байка:

 

Как отвадить собак справлять нужду в лифте

 

Недавно у меня появился новый сосед. Обычный парень. Но только у него была собака. Огромная такая.

 

Пока не было собаки, все было и тихо и мирно в нашем подъезде. А вот после переезда моего нового соседа в лифте кто-то начал, извините, справлять нужду. Не писать и не мочиться, а именно «обмачивать» все вокруг. В громадных, я бы сказал, количествах. Ездить в лифте стало крайне сложно, но народ не растерялся – собрал всю бесплатную прессу, которую сейчас разносят в промышленных масштабах, выстелил ей загаженный пол в лифте и стал ездить, стоя на цыпочках.

 

Запах в лифте и на лестничной клетке стоял просто убийственный, несмотря даже на то, что уборщица каждый день убирает.

 

Конечно, все подозрения сразу упали на нового жильца с псом. Наверное, мой новый сосед был не очень хорошим хозяином - до последнего не выпускал свою собаку на улицу нужду справлять. А тот только до лифта и успевал добежать, а потом и привык, что в лифте можно облегчится.

 

Был у меня один товарищ из Сибири. Когда я ему историю эту рассказал, он мне посоветовал намазать пол в лифте медвежьим жиром. Я скептически к этому всему отнесся. Городские собаки из мусорных баков едят, дышат грязным от выхлопов машин воздухом - никакой жир им не повредит. А даже если медвежий жир и поможет, то где ж его взять то? Так все и продолжалось: собака гадит, соседи ругаются, а хозяин мохнатого друга ни в какую не соглашается, что это его вина.

 

В общем, в конце концов, мне это все надоело. С помощью своего сибирского товарища, я все же раздобыл этот волшебный медвежий жир и намазал им весь пол в лифте.

 

Я не знаю, как там все было на самом деле, но соседи рассказывали, что пес наотрез отказался заходить в лифт. Хозяин бил его, за ошейник тянул, но пес как вкопанный стоял. Только от стресса пес прямо под моей дверью и облегчился (дверь-то моя прямо возле лифта). И каждый раз тот же сценарий – хозяин пытается собаку в лифт затащить, он же не поймет, почему собака не хочет заходить, а подниматься пешком на 9 этаж ему не охота. Так вот лужи стали появляться под моей дверью.

 

Зато лифт стал сказочно чистым. Все жители подъезда нарадоваться не могли, только мне каждый день приходилось вытирать лужу у порога своей квартиры.

 

Но недолго я это терпел. Однажды взял и намазал всю входную дверь этого собако-любителя жиром медведя, возможно, я поступил жестоко, но нервы уже просто не выдержали. С тех пор я эту собаку и не видел. Теперь у нас в подъезде сухо и тихо. Даже как-то скучно стало. Но зато теперь, так как гадить некому, можно спокойно устанавливать новый модный и чистый лифт. Конечно, на всякий случай я и новенький лифт намажу медвежьим жиром, а мало ли что….

 

Дата сообщения: 2 февраля 2011

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в продолжении лифтовой темы..

если у вас появился щенок - он еще долго будет непроизвольно испражняться..

я новым хозяевам советую - если в доме лифт - на прогулку идите по ступенькам..

а возвращайтесь лифтом, если уж так в тягость..

если щенок и описается по-дороге, то всегда можно вернуться и вытереть..

а не ловить лифт потом по этажам и выслушивать от соседей всякие нелестности..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на вашем месте не собак отучал, а учил бы соседей не выпускать собак просто так бегать. Или пусть следят за своими питомцами. И конечно же убирают за ними, особенно если это ваши соседи. Потому что свободно бегающие собачки, даже не большие, это не очень хорошо. Какие-бы добрые они не были, мало ли что. Пусть нормально выгуливают и следят за ними.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня собака постоянно срет под одними и теме же воротами по моей улице! Чем то они ей приглянулись...пару раз попалилась и мне пришлось убирать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый надежный метод купить или отдолжить пневматическую винтовку. Рефлексы у соседских животных выработаются отменные - гадить будут не у Вас под двором, а там где Вы их застали с винтовкой, при этом четко будет видно направление куда они побежали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

случайно ещё прочитал на автофоруме метод, причём за червонец, а может и бесплатно дадут это чудо средство))))

 

 

"В зоопарке у "служителей" берется немного какашек)) хищного зверя (желательно медведя) и аккуратно путем присыпания в ямки метится необходимая территория, собаки очень хорошо чуют этот запах и предпочитают обходить десятой дорогой аццкое место))" (с) Пе4иво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

случайно ещё прочитал на автофоруме метод, причём за червонец, а может и бесплатно дадут это чудо средство))))

 

 

"В зоопарке у "служителей" берется немного какашек)) хищного зверя (желательно медведя) и аккуратно путем присыпания в ямки метится необходимая территория, собаки очень хорошо чуют этот запах и предпочитают обходить десятой дорогой аццкое место))" (с) Пе4иво

ребята байки это всё :lol:

в лучшем случае будут обходить стороной

а скорее всего будут метить ещё больше

ибо на данный момент это их территория

тут появился запах левый, а конкурента то и нет :D

 

когда в соседний вольер с дворнягами (разделённый тонкой стенкой)

я посадил волчицу

знаете что дворняги делали?

лаяли и усиленно обсцыкали эту стенку :lol:

 

у меня на территории сидят драконы которым только дай добраться до уличных дворняг, порвут шо Тузик шапку (и эти дворняги это прекрасно знают ибо с собаками выхожу на улицу, и их как ветром сдувает)

и эти дворняги проходя мимо моего двора как ритуал

обсцыкают забор, калитку

 

я знаю как это побороть, но не хочу, хоть мне этот ритуал жутко не нравится

и не кому не скажу как :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

случайно ещё прочитал на автофоруме метод, причём за червонец, а может и бесплатно дадут это чудо средство))))

 

 

"В зоопарке у "служителей" берется немного какашек)) хищного зверя (желательно медведя) и аккуратно путем присыпания в ямки метится необходимая территория, собаки очень хорошо чуют этот запах и предпочитают обходить десятой дорогой аццкое место))" (с) Пе4иво

 

А еще нужно этим самым обмазать свой забор на уровне 1 метра:D, чтоб не смогли задрать лапу еще повыше. Для животных тоже есть свои метки - кто выше пометил, тот и главный.

Змінено користувачем Sandy_Sandy
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Байка:

 

Как отвадить собак справлять нужду в лифте

а вы уверенны, что это собака? у нас в доме сосед ссал и на нашу собаку валил - а мы застукали и опозорили:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...