Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Валютная биржа "Строим Дом" (ВБСД)

Сын

Рекомендовані повідомлення

Хочу предупредить форумчан, которые, как и я, пытаются приобрести валюту через частных лиц путем размещения заявки о покупки на известном сайте финансов. В воскресение пытались сунуть "фуфло" фальшивые 1000 долларов, правда очень хорошего качества. Не имей я раньше дела с валютой ,в том числе и опыт по фальшивым купюрам , то взял бы.Купюры очень достойного качества, есть все защиты, водяной знак, магнитная полоса, цифра 100 меняет цвет под углом, рефленость так же присутствует. Бумага совсем не много отличается, если руки не щупают периодически настоящие, то не отличить. Не много выдает от настоящих тыльная сторона.

Знакомый представитель правоохранительных органов как раз в сфере финансов, сказал что есть такое дело с фальшью, при чем,по его словам, масштабы впечатляют.

Будьте бдительны.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]Продам 400дол. по курсу 25.10 или 400евро по усредненному курсу. 0501857976 или в личку. Актуально сегодня, территориально проспект Победы или Красноармейская.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам 500дол. завтра (26.11) оболонь в первой половине, после обеда (13-14) позняки (драгоманова, ахматова) по 25,50, ну или по договоренности. Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально по 23.30 от 500$ подьеду набирайте предлагайте 0шесть37один7501один

 

Продам на выходных 2670€ по 27.25 или на $ по 1.07 от 1 тысячи подвезу или от 100€ борщаговка набирайте предлагайте 0шесть37один7501один

Змінено користувачем vlad-D
Изменения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...