Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джамала выиграла Евровидение 2016г.

Dukki

Рекомендовані повідомлення

А смысл вообще тогда в отборе, если поедет тот , у кого есть деньги на поездку?

так не все же за свои:) тем более они едут не представлять себя любимого, а государство Украина вот поэтому и отбор, контракт и условия контракта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о условном "талантливом" певце)

Которых, по вашей версии, можно найти в ресторанах:D. Почему-то о других местах не было упомянуто. С другой стороны, почему бы и нет? Вспомнилось советское время и бар на Печерске, куда не заглядывала случайная публика. Там устраивались потрясающие вечера джазовой музыки. Но то было давно... Есть ли сейчас подобные общепиты- не знаю.

 

А про откаты вы так не ответили...буду считать, что это был просто плод вашей фантазии

Как правило, у меня нет привычки что-то озвучивать, не имея на то оснований. Но это и не означает, что я буду сдавать "явки и пароли". Можете считать, как хотите:pardon:

Что до ситуации с Евровидением в этом году, думаю, во многом надо "благодарить" Локотко, нынешнего мужа Фреймут и выкормыша Газпрома. Отбор участников-большая доля его заслуги.

 

Ну вот же насобирались "люди", которые готовы были поехать. А смысл в отборе из артистов, у которых нет денег?

Сама по себе эта ситуация абсурдна. Денег не дадим, едь за спонсорские или свои, а контролировать конкурсанта будут по полной, с подписанием договора. То есть "девушку танцуем" за бесплатно. Вообще-то, бесплатно не получится, потому что государство должно внести минимум 150000 зелени в фонд Евровидения, как страна-участник. Так было с упомянутым вами СТБ, когда канал не только проспонсировал конкурсанта, но и уплатил этот взнос пополам с Першим, потому что Евровидение транслировали оба этих канала. А от детского Евровидения и вовсе отказались, потому что денег не дали, не нашли чиновники нужным тратиться на этот конкурс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
GoA сможет?

мне они вчера понравились:flag1:

 

Може краще Григорій Джолі вернути?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може краще Григорій Джолі вернути?:)

 

Грін Джоли . :) Пора відключати цей т9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успех, однозначно

Хотя и Марув тоже можно было отправить...

 

Так її начеб то і відправили .Правда там в адресі букв поменше і їх тут писати не можна:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так її начеб то і відправили .Правда там в адресі букв поменше і їх тут писати не можна:).
слово "лес" на форуме не запрещено ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...