Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сухой теплый пол на воде - насколько дороже?

fimasawina

Рекомендовані повідомлення

Накопали: thermofloor.com.ua/gallery/

Насколько это дороже обычной заливки? Если посчитать — то около 800 грн за квадрат выходит готовое с трубами.

не рассохнется ли эта плита со временем? а то диван постоит и будут ямы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для укладки данного пола необходимо идеально ровная поверхность,так что стяжку по любому делать придётся,только снизу.Как по мне-фигня это всё,разве что применять для очёнь узкого спектра объектов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там же вроде плиты достаточно мягкие, чтобы неровность под ними или камушки в стяжке поглотить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там же вроде плиты достаточно мягкие, чтобы неровность под ними или камушки в стяжке поглотить.

 

Имелось ввиду черновая стяжка под уровень. Если такого нет, то и чистовое покрытие будет "гулять"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Так там же вроде плиты достаточно мягкие, чтобы неровность под ними или камушки в стяжке поглотить.

 

Так Вы сомневаетесь или рекламируете? :)

 

Добавлено через 8 минут

Как по мне-фигня это всё,разве что применять для очёнь узкого спектра объектов.

 

Если новое строительство и вес стяжки не смущает, то согласен. Допустим, я планирую ремонт с утеплением пола и ждать месяц (или сколько там), пока высохнет стяжка - слишком долго. Да и грязные это работы (ИМХО). Буду снова делать деревянный пол. Для него тоже есть свой вариант монтажа теплого пола - например, как здесь, вариант 2: sovet-ingenera.com/otoplenie/teply-pol/teplye-vodyanye-poly-na-derevyannyj-pol.html. Будем делать или нет - пока не решили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...