Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 2-х комнатную в Киеве

click_ua

Рекомендовані повідомлення

Требование:

1. 20 минут пешого хода к метро (рассматриваем станции Академгородок, Житомирская, Святошин)

2. дом не старше 20 лет

3. сделан из кирпича

4. кухня > 8 метров

5. бюджет до 85 тисяч включая все издержки

 

писать в личку или сюда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
если до 85тыс думаете брать.. можно в новострое взять, до 65тыс.. и на ремонт 20тыс с головой хватит!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если до 85тыс думаете брать.. можно в новострое взять, до 65тыс.. и на ремонт 20тыс с головой хватит!

 

Со второй частью предложения, согласна на все 100. Я бы, однозначно сделала ремонт под себя, тем более за 20 тыс. А вот относительно первой части Вашего предложения, у меня возникли вопросы. 65 тыс. за двушку - это скорее всего, дом не сдан в эксплуатацию, сдача в NN-ном квартале, и договор переуступки или инвестиции. Может я не права, поправьте меня пожалуйста. Для меня тема новостройки очень актуальна, но за 65 тыс. я пока ничего не встречала, может не там ищу? :( Если знаете что-то конкретное, подскажите плиииз. Буду дуже вдячна :smile: А ремонт, это даже интересно!! Свои идеи, свой дизайн! Тем более, у меня например, уже есть опыт, мы в частном доме капитальный ремонт сделали за 2 месяца! Нормальная адекватная бригада ремонтников и точно знать чего ты хочешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть Харьковское шоссе 19, есть ул Лохвицкая два обьекта рядом, новые!

найдите в интернете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть Харьковское шоссе 19, есть ул Лохвицкая два обьекта рядом, новые!

найдите в интернете!

 

Насколько мне известно, там проблемные квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно, там проблемные квартиры.

 

совершенно верно, отсюда и цена такая заманчивая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все временно... документы оформляються, не все так гладко как хотелось бы, но тем неменее работа движется!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть Харьковское шоссе 19, есть ул Лохвицкая два обьекта рядом, новые!

найдите в интернете!

 

вот интересно, а как Харьковское шоссе связано с рассматриваемыми м Академгородок, Житомирская и Святошин? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот интересно, а как Харьковское шоссе связано с рассматриваемыми м Академгородок, Житомирская и Святошин? :)

Так 20 мин пешего хода :lol: А может лета ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

click_ua, как успехи? Вы что-то уже смотрели? Поделитесь впечатлениями, если не секрет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Академгородок есть ул.Олевская там новострой есть цена помоему толи 7000 толи 8000тыс за кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Академгородок есть ул.Олевская там новострой есть цена помоему толи 7000 толи 8000тыс за кв.

 

вы случайно не сотрудник Укоинвестбуд? как-то вы настойчиво предлагаете их объекты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти два объекта уже лет 10 строятся, а может и больше, а работы которые проходят у них на стройке сводятся к тому что-бы менять таблички с датой ввода в эксплуатацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

click_ua, как успехи? Вы что-то уже смотрели? Поделитесь впечатлениями, если не секрет.

 

извените Сherry что не отписываюсь, реально много работы

 

успехи по этому району равны практически нулю, самостоятельно искать нету времени

 

супруга паралельно ищет в районе Харьковского шоссе, Тростянецькой, Бориспольская и т.п.

 

двушка с домах 2000 и выше стоят порядка 85-90 в зависимости от продавца, в 56 доме видели за 88 неплохой вариант, причем хазяйка давненько продает

 

от 1990 года - 80-85 с торгом

 

опять же за 85 можно взять трешку (80-ые года), например - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1148005#post1148005

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти два объекта уже лет 10 строятся, а может и больше, а работы которые проходят у них на стройке сводятся к тому что-бы менять таблички с датой ввода в эксплуатацию

 

не, не 10 :)

ХШ19 - с конца 2004, Лохвицкая и Олевская где-то с 2006

на ХШ19 сейчас довольно активно ведутся работы, Лохвицкая - почти готова, рабирают кран. Да, до права собственности там очень далеко, поскольку там отклонения от проектов сильные и куча других вопросов. но жить уже 2 секции на ХШ19 пустили.

а вот на Олевской - сильные проблемы. там стена дома в метре от балконов хрущевки. дом таким не введут никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требование:

1. 20 минут пешого хода к метро (рассматриваем станции Академгородок, Житомирская, Святошин)

 

на ул. Наумова дешево новостройки предлагают

там как раз 20 минут пешего хода к метро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ул. Наумова дешево новостройки предлагают

там как раз 20 минут пешего хода к метро

 

Да, есть такое дело. Но там рядом совершенный пустырь. :(:( Меня это ооочень смущает. Я понимаю, что со временем.... и т.д. и т.п. застроится. Что скажете, господа форумчане? Рядом лес, гаражи.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ул. Наумова дешево новостройки предлагают

там как раз 20 минут пешего хода к метро

 

а это дельный совет, спасибо, глянем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...