Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вишенки

Maverick

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Есть кто живет в Вишенках и ездит на работу в Киев? Планирую там покупать участок и строиться - хочу узнать все "подводные камни".

 

Сколько добираться утром и вечером?

Беспокоит ли запах с АРС?

 

В целом насколько удачным считаете данное место.

 

Альтернативно рассматриваю Петровское.

 

Смотрел все варианты рядом остановился только на этих двух (может еще чего кто хорошего подскажет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запаха нет.

По утренней дороге не скажу ( мы м/у 3и 4 шлюзом, это 1,5 км от Вишенок )утром мы ездим через дамбу. А вечером проблем нет. Зимой дороги чистятся. Имхо утром может быть пробка на выезде из Бортничей.

Хотя... если у Вас участок в той части села, что ближе к Днепру и ездить Вам на Провый берег то через дамбу ехать ближе и удобней и- и пробки утром крайне редко ( если авария например..) и выезжаешь у самого моста минуя тянучку на Бажана. По времени- от сельсовета до Южного моста вполне реально доехать за 25 минут ( подчеркну, если через дамбу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Альтернативно рассматриваю Петровское.

.

 

ИМХО, при наличии подходящих вариантов в Гиндыне и Вишеньках, Петровское - не альтернатива: бывшее голое колхозное поле и обжитые зеленые села в стороне от трассы, но на таком же удалении от Киева (Гнидын, так точно).

Гнидын, Вишеньки - бывшая пойма Днепра, мой дед вербы садил просто затесав кол и воткнув его в землю :rolleyes:, а чернозем песком разбавлял.

Газ - везде, по электрике в Вишенках не знаю, в Гнидыне вопрос решен, с мощностями вроде проблем нет. Добираться - пожалуй единственный плюс Петровского - можно выскочить сразу на Бориспольскую трассу, но если лишних 5 км не проблема, то считаем и этого плюса у Петровского нет

В плане природы села села просто несопоставимо по природе, то же Петровское - прямо на трассе.

Рядом вон еще Мартусовка - спам пришел "хозяин" по 10 соток по 1000/$ сотка наделы выставил- завалялось 32 штучки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, спасибо за информацию. Тогда еще такое уточнение - у кого-нибудь есть опыт постройки на поле (территория между селом и пос.Золоче)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про коммуникации не скажу, не знаю. Но намыв или завоз грунта Вам нужен будет обязательно иначе весенние паводки Вас огорчат. Для нашей местности уровень должен быть минимум 93, а еще лучше 94 ( это условная высота над уровнем моря, она есть на выкопировках из генплана) . Без намыва здесь уровни где-то 89 - 92
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...