Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу домик в полтавской области

wwwalera

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые может кто просветит по ценам и направлениям

Хочу дом недорогой,рядом хочу видеть лес и водоем,без водоема проживу ,а лес это критично,

школа ,недалеко больничка ,желательна трасса поблизости

домик с газом

Хочу услышать цены хоть приблезительно

подскажите в интернете что-то наподобе авизо, для полтвы

и районы куда ехать машиной смотреть

Все это актуально будет до мая месяца,

когда найду отпишусь здесь,а до этого времени прошу помогать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтавская область большая - в каком направлении? К нам на Кременчуг ? Или Кобеляки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтавская область большая - в каком направлении? К нам на Кременчуг ? Или Кобеляки?

Я не определился,желательно ближе к Киеву(Лубны,Пирятин..),но не критично

Критична природа и цена и еще чтоб покрытие было для моб интернета(если там укртелеком то сказка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые может кто просветит по ценам и направлениям

Я объездила почти всю полтавскую область, выбирая дом. Почитайте о моем опыте здесь: connvalia.livejournal.com/

Коротенько: на данный момент дом с газом в неубитом состоянии и живом селе (ПГТ) можно найти от 10000 до 35000 грн.

На самом деле газ вам обойдется в 7000 грн, если есть возможность газифицироваться (у соседей есть газ), и по срокам это будет недолго.

Лучший способ узнавать варианты и цены - читать региональную прессу ("Жовта газета" - Полтава, "Моя газета" - Миргород, "Приватна газета" - Кременчуг). Они есть и в интернете, но лучше подписаться на бумажные варианты, потому что в интернет не все попадает. Тем более, если у вас есть еще полгода...

Личный совет: не берите ничего около Кременчугского водохранилища - климат очень сырой и вода находится близко от поверхности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объездила почти всю полтавскую область, выбирая дом. Почитайте о моем опыте здесь: connvalia.livejournal.com/

 

Личный совет: не берите ничего около Кременчугского водохранилища - климат очень сырой и вода находится близко от поверхности.

 

Не факт не факт... мы живем - и ничего... зато возле водохранилища зимой теплее.. ну вобщем - на любителя! А вообще - мест замечательных много - Кременчуг находится примерно в 50 км от устья рек: Псел,Ворскла, Хорол, Сула. Плюс сам Днепр :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше чем в Кривушах возле Кременчуга места нет.Экологически чистый спальный район.Днепр,лес .До центра города 6км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше чем в Кривушах возле Кременчуга места нет.Экологически чистый спальный район.Днепр,лес .До центра города 6км.

 

Завтра по этому поводу отпишусь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Продаем участок 20 соток, с коробкой 2-х этажного дома 150 кв.м. + гараж. Лубны. Рядом лес, озеро и трасса Киев-Полтава -Харьков. Коммуникации(газ,свет) по границе участка.0502316074
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что заходил сосед - продает свой участок, соседний со мной.

ПГТ Ромодан Миргородского района Полтавской области, между Миргородом и Лубнами (22 км в каждую сторону), 35 соток, газ и электричество проведены, имеется колодец. На участке - разваленный дом, который сосед разобрал на кирпичи. Хочет за все 50 тыс. гривен. Тел. 0959366870 Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне задают в личке вопросы насчет реальных предложений из газет. Буду, по мере возможности, публиковать их здесь. Если кто что купит – с вас бутылка Courvoisier VSOP;)

Запаситесь картой миргородского района и Полтавской области. Распространенные сокращения: л/к – літня кухня, г/б – газ балонний, в/з – всі зручності, з/д – земельна ділянка. Итак, поехали. Предложения до 30000 грн. Обьявления без цены не учитывались.

«Моя газета» 5.11.2009г. (Предложения по миргородскому и соседним районам):

Будинок 60 кв.м. у с. Марченках, сарай, л/к, з/д 40 с, колодязь, садок, терміново у зв’язку з переїздом. 7000 грн, торг. Тел. +38 099 0576930

Будинок газиф., л/к, гараж, 3 сараї, колодязь, поряд ставок, з/д 50 с. село П.Багачка Велико-Багачанського району 20000 грн. Тел. +38 099 9679125, +38 097 3244866

Будинок газиф., старий, сарай, погріб, колодязь, з/д 30 с., можна під дачу. 8000 грн. Миргородський р-н, с.Слобідка, вул. Кривенка 25. Тел. +38 098 6785274

Будинок газиф. у селі Попівці (10 км від Миргорода) , колодязь, з/д 70 с., л/к , садок, поряд ліс, річка, 4000 у.о. Тел. +38 097 0188887, +38 097 0188886

Будинок газиф. 0,40 га, у Зубівці, під’ізд асфальтований, маршрутний автобус. 18000 грн. Тел. +38 067 5311435, +38 099 9278904

Будинок у с. Вовнянці Миргородського р-ну, газ, колодязь, л/к , з/д 40 с., 30000 грн. Тел. +38 097 5979389, +38067 9716962, +38096 6191699

Будинок у с. Мареничах Миргородскього р-ну, поряд сосновий ліс. 15000 грн. Тел. +38 067 5301192

Будинок у центрі Слобідки, газиф, сарай, л/к , з/д 40 с., сінокіс, можна під дачу, терміново. 12000 грн. Тел. +38 050 2534382

«Жовта газета» 5-8 листопада 2009 р. (Полтавська область):

Гоголеве Шишацького району, цегл. будинок, 70 м2, 68 р.в., сарай, 2 погреби, колодязь, сад 0,25 га, газ, вода, водяне опалення, центр. 30000 грн. Тел. 066 073 2442

М. Перещепина, будинок, садок, город, госп. будівлі, терміново. 20000 грн. 050 236 4417.

Машівський р-н, с.Миронівка, будинок цегл. 9х9, колодязь, двір великий, участок біля будинку 1 га, земля приватизована, 20000 грн торг, терміново. Ьел. 050 8097534, 095 5451159, 096 2687177

Будинок цегляний, газ, гараж, сарай, є ставок, ідеально для дачі, терміново. 17000 грн. 099 9679125.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wwwalera поцікавитись кріміногенною ситуацією у даному селі та наявністтю усіляких сект та паств
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wwwalera поцікавитись кріміногенною ситуацією у даному селі та наявністтю усіляких сект та паств

 

Хорошо,весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
wwwalera, если поиски продолжаются, могу порекомендовать хорошее село в Пирятинском районе - Новые Мартыновичи. 13 км от Пирятина. Там хорошо то, что это поселок чернобыльцев, и соответственно практически в каждом доме есть вода и канализация, и сами дома добротные, панельно-кирпичные. Я сам там купил летом трехкомнатный за 16000 уев. Довольно много домов там продается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wwwalera, если поиски продолжаются, могу порекомендовать хорошее село в Пирятинском районе - Новые Мартыновичи. 13 км от Пирятина. Там хорошо то, что это поселок чернобыльцев, и соответственно практически в каждом доме есть вода и канализация, и сами дома добротные, панельно-кирпичные. Я сам там купил летом трехкомнатный за 16000 уев. Довольно много домов там продается.

Купил только позавчера -в Петровцах,5-8 мин от Миргорода(смотря как летать)

Делать много,но мы и работы не боимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Лучше чем в Кривушах возле Кременчуга места нет.Экологически чистый спальный район.Днепр,лес .До центра города 6км.

 

Да красота там не описуемая :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Лучше чем в Кривушах возле Кременчуга места нет.Экологически чистый спальный район.Днепр,лес .До центра города 6км.

.Класс ... а сколко же у вас сотка земли стоит ... или дома с участками если есть такая информация...

планирую строится ...сам родом из комсомольска хочу где-нить рядом....так что собираю информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В октябре, когда я покупал участок, можно было найти от 600 до 1000 у.е. за сотку.

Сейчас не знаю - думаю еще подешевело :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сам родом из комсомольска хочу где-нить рядом....так что собираю информацию

 

Благодароя Полтавскому ГОКу и началу строительства Ворскла-Стали ту сторону даже не рассматривал. Хотя хорошие участки есть и в Потоках (прям на берегу Псла участиок 30 соток со строениями за 22 000 у.е отдавали) и в Рокитном... Чего токо стоит кизиловая роща графа Калачевского :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В октябре, когда я покупал участок, можно было найти от 600 до 1000 у.е. за сотку.

Сейчас не знаю - думаю еще подешевело :-)))

спосибо за оперативныи ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодароя Полтавскому ГОКу и началу строительства Ворскла-Стали ту сторону даже не рассматривал. Хотя хорошие участки есть и в Потоках (прям на берегу Псла участиок 30 соток со строениями за 22 000 у.е отдавали) и в Рокитном... Чего токо стоит кизиловая роща графа Калачевского :-)

A где еше в кременчуге нормальные места под застройку есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю самім нормальнім местом именно Кривуши, Реевка. Возможно Песчаное. Возможно Крюков - по Лейтенанта Днепрова (дамба на Днепропетровск) все остальное вызывает вопросы по экологии - НПЗ в городе вносит много вопросов. Раньше Потоки были нормальные, но Ворскла Сталь в перспективе ставит крест на все устье Псла. Еще возможно Власовка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворскла Сталь в перспективе ставит крест на все устье Псла. Еще возможно Власовка.

А что, по Ворскла-Сталь сейчас что-то делается ? Кризис ведь,имеющиеся мощности толком загрузить не могут ... ?

 

По теме -кому еще интересно - зайдите в Гугл-Ёрс , там все видно ,и где лес и где водоемы :D, потом проедтесь на машине и посмотрите своими глазами, тупо заезжаете в село и спрашиваете ,не продает-ли кто дом , местные все знают ...

По ценам - дом стоит как легковая машина - может как запорожец, а может и как мерседес :D - в убитых местах их ИМХО должны отдавать даром, а в "царских селах" -окрестностях больших городов за дворцы спрашивают киевские цены... Типичная "хата" в селе "так-себе" с коммуникациями и хоть какой-то инфрастуктурой стоит десятки тысяч грн.

Кому важна близость столицы - я с Лубён легко доезжаю до Киева за 2 часа (от знака до знака), и легко могу потратить больше времени, что-бы просто попасть на правый берег в Киеве :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз в Гугл-Ёрс четко видно пятно где идет стройка нового заводика. Точнее сейчас приостановлена. Но ведь кризис не на всегда... а строить дом в живописном месте на берегу Псла домик, понимая, что через 3 км строится стальзавод...

я так и сделал - объехал все что можно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...