Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

интернет в бобрице (рядом с бояркой)

banker

Рекомендовані повідомлення

кто чем пользуется?

насколько понял из соседних веток предлагаются : МТС, Киевстар, Пиплнет...

с техникой не знаком, а вот денюжки посчитать смогу, так вот интересует по убывающей: скорость, мес.абонплата, сервис, первоначальные разовые затраты.

 

в принципе мне лично интернет не нужен (на блэкберри новости читаю), а вот семья интересуется...пока еще жили в киеве жене очень помог при стройке, да и старшему уже пора ознакамливаться с азами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседней ветки писал уже про инет, которым пользуюсь. Так вот лично пробовал у себя Утел, МТС Коннект, тех же Пиплов. Скорость соединения была выше всего у Пиплов. Утел отказался работать напрочь (правда пробовал через телефон с поддержкой 3ж), МТС показал скорость примерно 5-15 кбайт\сек., а вот Пиплы без антенны дали примерно 20-35 кбайтиков. У Пиплов есть пакет, где тариф 3 коп. мегабайт без абонплаты (PeopleClub),но его нет в свободной продаже, но ушлые товарищи продают в среднем за 600 грн. Есть такого плана старый пакетик от Интертелекома (75 грн. абонплата и анлим на месяц), но мне зарядили 150 уе за него. Я вежливо отказался. Так что как по мне варианты есть :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Актуален вопрос по инету в Забирье. Взяли модем Киевстара, сигнал в доме слабый, а антенн к модему нету. Что делать и как быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуален вопрос по инету в Забирье. Взяли модем Киевстара, сигнал в доме слабый, а антенн к модему нету. Что делать и как быть?

Марку модема укажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде этот MF622.

Вечером узнаю точно скажу, если винду поборю.(глючит зараза)

 

Там у них была местная сетка, но только развивалась(тянули к высоткам), был сайт но сейчас не отвечает, накрылись наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению в нём не предусмотрено, подключение внешней антенны (нет, ну можно конечно попытаться его вскрыть, и подпаять кабель с разёмом для наружной антенны, в замен внутренней. Гарантий правда на такие работы Вам ни кто не даст).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, по ссылке (ссылка устарела) телефон не работает почему-то...

Попробуйте эти

+38 044 374 00 00

+38 044 374 00 08

+38 050 416 96 96

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то уже пробовал?

Каково покрытие?

 

Майдан Незалежности и вокруг несколько км.... :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пользуюсь Киевстарским модемом разлоченным, который шел по акции с подключением и Утеловским интернетом 3G, в Тарасовке (под Бояркой). Все устраивает. Работает стабильно. Скорость впочти устраивает 50 - 150 кбс. У меня хороший уровень сигнала. К слову в модеме есть вход для антенны.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь Киевстарским модемом К слову в модеме есть вход для антенны.

 

а где там выход?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где там выход?

 

Вход для антенны сзади, открыть маленькую прорезиненную крышечку.

номер модели модема - 622 кажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Пиплов есть пакет, где тариф 3 коп. мегабайт без абонплаты (PeopleClub),но его нет в свободной продаже, но ушлые товарищи продают в среднем за 600 грн. Есть такого плана старый пакетик от Интертелекома (75 грн. абонплата и анлим на месяц), но мне зарядили 150 уе за него. Я вежливо отказался. Так что как по мне варианты есть :)

 

(ссылка устарела)

безлимитный интернет 65грн. мес. без контракта. обещают до 153 Кбіт/сек.

 

Вот есть и такой вариант. актуально, кому необходимо постоянно быть в интернете, и суперскорость вроде как и нужна, но GPRS будет маловат.

 

отпишитесь. кто себе такое поставит и поюзает хоть две недели. Ведь вокруг Киева он работает, и очень даже далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Ставят двустороннюю тарелку (не нужен доп. запросный канал) для спутника. Но дорого....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приймите за рекламу, есть интересная инфа www.runwifi.com.ua/

 

гыгы

сделаю тоже самое но по цене стоимость того же рутера + пиво :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыгы

сделаю тоже самое но по цене стоимость того же рутера + пиво :))

Гы-Гы-Гы, ссылка приводилась для ознакомительных целей, и понимания процесса!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем

У меня такая проблема: живу в частном доме, а интернет очень хочется поставить, но незнаю тарелку или usb-модем Скайлинк, МТС, Мегафон, Билайн. Вот и хотелось бы узнать ваше мненеие обо всем об этом, а то информации много и тяжело в ней разобраться. Что выбрать и в какую фирму обратиться?

P.S. Двусторонний инет не предлагать, т.к. дорого, однако

Учитывая Ваше место положения, наверное здесь больше помогут www.forumhouse.ru/forum192/.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем

У меня такая проблема: живу в частном доме, а интернет очень хочется поставить, но незнаю тарелку или usb-модем...

 

А это, мил человек, пробовать надо. Кто ж знает, какое там у тебя покрытие и кто из операторов присутствует в твоем данном месте с интернетом? Может только спутник тебя спасет? А может любой из перечисленных, но с какой-нибудь выносной антенной. Пробуй, спрашивай у соседей. Мож кто пользуется уже чем-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.

Имеется USB-модем под Киевстар. Можно ли его перепрошить под UMC или где можно обменять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.

Имеется USB-модем под Киевстар. Можно ли его перепрошить под UMC или где можно обменять.

 

Я раззлачивал такой на радиорынке. Использую с Утелом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё нашёл (ссылка устарела)

(ссылка устарела).

Кто попробует подключится, пишите о результатах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирье,решение через CDMA Украина

 

1.Модем с подключением от300 до 400 грн (от типа модема и пакета)

2.переходник адаптер с модема на антенну =60-100 грн (от типа модема)

3.антенна внешняя с 10 метр.отводом RG58 кабеля = 170-300 грн.(от Кусиления)

4.Мачта или кронштен крепления антенны - по месту

 

В Малютинке, в лесу дачные поселки требуют применения двустороннего CDMA усилителя типа АРТ800 - от 140 и есть американцы до 220 у.е..,можно применять как СDMA Украина,так и Интертелеком

 

В Боярке все работет и без усилителей и без антенн ,Украина,Интертелеком и Пиплнет

 

 

передача данных самая высокая (на сегодня) у Украины -бывает свыше 1 М.сек,но у всех должна быть не ниже 200 кб.с по этой территории

 

В Забирье ,Бобрице,Малютинке применять Киевстар не стоит потому как 3G пакет там может и не работать-у них он работает через соты UTEL,а он там мертвый-соответственно Вы там переходите на технологию JPRS или EDGE ,а там трафики с 5 копеек не заМб,а за кб!! т.е. обычные 5 грн.Мб -и потом будете удивляться попадалову.

 

FrechTel со своими 4G покрывает только центр Киева-реально установлено 50 сот,а требуется на Киев 250.Это дочерная компания Альтернета,а он внедряет WiMax по области уже несколько лет.Возможно в следующем году охватят и область своим 4G,при это они при переходе на FrechTel будут демонтировать своих старs[ абонентов стационарных баз..yо в Малютинке,Забирье их стационарные соты не просматриваются.В Боярке без проблем

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...