Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно отшпаклевать гостинную и изготовить и установить деревянные ступени на лестницу

stas71

Рекомендовані повідомлення

ХАРЬКОВ

 

Нужно отшпаклевать гостинную под обои : 47 м.кв и приблизительно 40 м.пог. , отшпаклевать и покрасить гипсокартонный потолок : около 15 м.кв.

Качество штукатурки среднее , кое-где надо будет счесать бугры , кое - где немного ( до 1 см ) доштукатурить, работы по штукатурке будут оплачиваться .

Обои будут тонкие , потолок будет натяжной , качество буду требовать придирчиво , с 3х метровым правилом . АВАНСОВ НЕ ДАЮ , материал покупаю сам , отчет по мешкам , в доме и дворе установлено видеонаблюдение с видеозаписью , сторожа круглосуточно , украсть материалы не получится . К работе приступаем только после утвержденной сметы со ВСЕМИ позициями , рассказы о том , что мы еще это сделали и то , в шпатлевку не включена грунтовка ,затирка и рочая фигня не принимаются .Слоя ( грунтовку ,старт и финиш) буду проверять лично по окончании этапа . Приезжать буду практически каждый день . При качественно выполненной работе оплата без задержек по факту полностью законченной гостиной .

Дом отапливается .

Криворуких ,тех , кто видел как это делается и людей с неадекватной оценкой своих услуг требую не беспокоить .

При хорошем качестве и адекватных ценах весной нужно будет оклеить дом обоями , кое-где подкрасить , поклеить и покрасить уже отшпаклеваные потолки , положить ламинат , поклеить фризы и много других мелочей , дом довольно большой

 

Также нужно изготовить и установить деревянные ступени на БЕТОННУЮ лестницу из готовых ступенек , лицевую сторону ступенек отшпатлевать под покраску .

Жду предложений только от людей , уверенных в качестве своей работы

stas71 на форуме Добавить отзыв для stas71 Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в криворукости Ваших штукатуров,которые так поштукатурили( Я так понял ,,безвозмездно,,) изначально стену.Исправлять чужие ошибки намного сложнее как Вам кажется.На мой взгляд легче перештукатурить под маяки с минимальным допуском(2-3мм),а потом сделать шпаклёвку. Тогда можно и 3метровым правилом проверять,другого выхода лично я не вижу,и цена одекватная получится(в среднем 50+20 грн м2) .По ступенькам -ищите мастеров-краснодеревщиков,попадаются не судоверфях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...