Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат, ЛДжипокрытие или ТЕРМОФИКС . Технология?

Jyrcom

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Помогите, плиз, с выбором поерытия в гостинную (20 м2).

Основа пола - керамзитный раствор 5 лет назад был залит и поклеено в 2 слоя ДВП.

Ковролин (пылесборник) и паркет (дорого и спецов хороших найти в Полтаве сложно) отпадают, думал стелить ламинат. Но полистав странички данного форума увидел незнакомые мне раньше названия ТЕРМОФИКС и ЛДжипокрытие. На эти материалы отзывов не нашел - только ссылка www.pol.com.ua/?page=catalog_decotile_colors, которая у меня не окрылась (Not Found) и контактные телефоны по ТЕРМОФИКСу. А технологию и описание пока не встретил. Не могли бы Вы подробнее расказать об этих материалах, чем они лучше ламината?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основа пола - керамзитный раствор 5 лет назад был залит и поклеено в 2 слоя ДВП.

Или на такую основу лучше линолиум настелить? просто как то на интуитивном уровне недоверчиво к нему отношусь - холодный, неэкологичный и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LG Decotile возиться фірмою Сканді (Київ, вул. Волгоградська 41). Можна до них підїхати і подивитись зразки і поговорити з менеджерами.

Схожі технології (кварц-вінілова плитка) є ще у декількох виробників. Ми закупили Decotile. Альтернатив їй не знайшли - ламінат перекладати кожні 5-7 років не хочеться, паркет я не люблю (в квартирі все життя паркет). Ковролін буде в спальні і кабінеті, щоб можна було босоніж ходити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Я на первый этаж под предварительно утепленный эструдированным пенополистиролом пол буду класть что-то из вышеизложенного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...