Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снимем квартиру, Оболонь

alexs_dnepr

Рекомендовані повідомлення

СНИМЕМ квартиру, ОБОЛОНЬ ( МИНСКАЯ)- ближе к набережной, можно без мебели . Рассмотрим также отдельный дом (обуховское направление, Полтавское направление). Длительный срок, семья.

Звоните

Моб.(050)140-04-74.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец будет сдавать в июне 1шку в одном из первых нововстроев оболони Тимошенко 13а, как раз мебели там похоже не будет, планирует забрать все в новую квартиру на первое время.

33713593.jpg

9 этаж, красивый вид на минскую, консьерж, чистейший свежий подьезд. В любом случае буду ещё ближе к началу сдачи постить обьявы, пока предварительная инфа для тех кому не срочно квартиру нужно:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый, свяжитесь со мной 0501400474 Саша,

sav_11@mail.ru.

Или оставьте свой контактный тел..

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой контакт 067 708 2656

Антон

но пока звонить рано, думаю ближе к концу июня, не раньше, этот вопрос может стать актуальным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ориентира по цене, вот в этом же доме такую же 1шку сдают

(ссылка устарела)

 

буду отталкиваться от этих цифр в сторону уменьшения:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец будет сдавать в июне 1шку в одном из первых нововстроев оболони Тимошенко 13а, как раз мебели там похоже не будет, планирует забрать все в новую квартиру на первое время.

 

...

Ух ты, соседи, я в этом доме живу, в 6 подъезде... А продавать отец не хочет? У меня друг хочет как раз однушку в этом доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну привет соседи:beer:

Поначалу все сводилось к продаже но сейчас вроде папик ухитряется её сохранить и при этом кредит отдавать, скорее всего продаваться будет но не скоро. А так, ради интереса, в какие деньги вы б однушку там оценили как житель этого дома?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну привет соседи:beer:

Поначалу все сводилось к продаже но сейчас вроде папик ухитряется её сохранить и при этом кредит отдавать, скорее всего продаваться будет но не скоро. А так, ради интереса, в какие деньги вы б однушку там оценили как житель этого дома?:rolleyes:

Ну, это зависит, в бетонной она части или в кирпичной (какой подъезд). В панельке, думаю, в пределах 1,5 - 1,8 Куе метр, если в нормальном состоянии. Начиная с 5-го подъезда дом кирпичный и строился 6-7 лет назад, там уже и площадь и планировки получше. Наш сосед по тамбуру из однушки вообще двушку сделал, правда, кухня проходная получилась.

Серьезно, если надумаете продавать, маякните мне, знакомый хотел именно у нас в доме однушку. И тут не будет заморочек с банками, кредитами и т.п. Понравится, договоритесь - даст задаток. Более того, насколько мне известно, ему не сильно горит, жить есть где, просто на будущее хотел прикупить, так что если эта квартира продается не сейчас, все равно держите меня в курсе или, если хотите, я могу дать сразу его координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это зависит, в бетонной она части или в кирпичной (какой подъезд). В панельке, думаю, в пределах 1,5 - 1,8 Куе метр, если в нормальном состоянии. Начиная с 5-го подъезда дом кирпичный и строился 6-7 лет назад, там уже и площадь и планировки получше. Наш сосед по тамбуру из однушки вообще двушку сделал, правда, кухня проходная получилась.

Серьезно, если надумаете продавать, маякните мне, знакомый хотел именно у нас в доме однушку. И тут не будет заморочек с банками, кредитами и т.п. Понравится, договоритесь - даст задаток. Более того, насколько мне известно, ему не сильно горит, жить есть где, просто на будущее хотел прикупить, так что если эта квартира продается не сейчас, все равно держите меня в курсе или, если хотите, я могу дать сразу его координаты.

 

ок, буду иметь ввиду:beer:

 

подьезд не помню какой, визуально если идти к дому со стороны нового универа то третий от него

окна на минскую, 9 этаж

квадратуру точно не помню, че-то под 40-50 квадратов вроде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вечер добрый, свяжитесь со мной 0501400474 Саша,

sav_11@mail.ru.

Или оставьте свой контактный тел..

Спасибо.

 

Саша, если ещё актуально то через недели 3 будет сдаваться квартира, в новой уже начали ремонт, посему как только там появится хотя бы сантехника, папик готов переезжать, короче уже можно вести предметный разговор:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...