Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Армопояс за м.п.?

Ambas

Рекомендовані повідомлення

считается как бетонирование, за м3. на втором этаже дороже чуть.

Почем-не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн за м3, за ВСЁ!!!!!

второй этаж те же денежки с подъёмником -а без подъёмника - 330 грн м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн за куб цена очень даже мне нравится, правда с армопоясом доводы строителей что это выйдет под 2 куба всего, а опалубки поставить и арматуру повязать весь периметр дома-вроде как и работы больше или то мне денег некуда девать вот и мысли такие?

 

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн за куб цена очень даже мне нравится, правда с армопоясом доводы строителей что это выйдет под 2 куба всего, а опалубки поставить и арматуру повязать весь периметр дома-вроде как и работы больше или то мне денег некуда девать вот и мысли такие?

 

:(

Армопояс, как и все монолитные работы подразумевает монтаж опалубки, вязку арматурного каркаса, замес бетона или заливку готового, с миксера...

Что значит неинтересная работа?

Мало денег? а работы много?

Скажите, что ведёте переговоры с другой бригадой, кто согласен за 300 или 330 грн м3, как закончите - скажете и подвесьте их на день в таком положении - х.з. - "а вдруг выгонит?" - через день они согласятся - только не злоупотребляйте таким способом - может они - нормальные люди - только жаба их давит....

Хотя..ещё чуток и я тоже стану ненавидеть строителей - хорошо бы, что б стройка моя раньше завершилась...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня подготовился, распечатал с форума перечни работ и расценки от форумчан и предьявил строителям что в м.п армопояс я платить очень не буду, а по 500 за куб и так я переплачиваю, ибо вот по 300-вот по 400, так что думают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас была похожая картина. На фундаментной ленте согласился считать в куб.м, а армопояс (сверху на ФБС-блоках) - только в пог. метрах. Никакие доводы не действовали (мол это выше и сложнее). Таки настоял на своем - 40 грн./пог.м :( Сделали, правда, хорошо. Но у нас родственник на стройке с утра до вечера был и контролировал каждое их движение (ох и повезло ребятам-строителям :rolleyes:). Так теперь и не известно: то ли их цены стимулируют, то ли контроль...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...