Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предложите профнастил на забор

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Вчера работали у заказчика в цеху, контур заземления ваяли, своими глазами видел шесть прокатных станов, катали профнастил шести видов, в т.ч. с полимерным покрытием.

тел.455-93-48 директор Фомин Сергей Михайлович

Да, порезка и доставка у них тоже есть.

Удачи!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как производитель профнастила, могу огорчить - профнастила шириной 1,75м нет ни у одного производителя. сырьем для его производства является рулон шириной 1250мм. Самый широкий профнастил, используемый для монтажа ограждений - это С-8 его ширина 1200мм общая и 1150мм рабочая. Длина может быть до 10м. Могу еще предложить С-20 общая ширина 1140мм, рабочая - 1100мм. Производство в Киеве. Срок - 2 дня после оплаты. Цена С-8 - 51грн. за м2 С-20 53грн. м2.

С уважением, Олег.

8 050 312 8384

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера предложили мне купить "оцинкованый рулон", тот который используют для производства профнастила. Бухта-5 тонн( или общее количество 5т).

А началось все с поисков профнастила.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера предложили мне купить "оцинкованый рулон", тот который используют для производства профнастила. Бухта-5 тонн( или общее количество 5т).

А началось все с поисков профнастила.:)

 

Какая цена в пересчете за 1 м2 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена в пересчете за 1 м2 ?

 

Там 5т.

Сколько в перерасчете на кв.м. - х.з.

Эт специ скажут сколько в 1 т. кв. м.

Предлагали на вес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если интресует нормальный европейский металл Blachy Pruszynski Rannilla звоните 80672300947, 80684522222 АНдрей. ( цену оговорим по телефону)

кстати есть по поводу металла пару интересных фото от отечественного производителя. но это только в личку. сюда выкладывать не буду дабы не обижать никого из украинских производителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
если интресует нормальный европейский металл Blachy Pruszynski Rannilla звоните 80672300947, 80684522222 АНдрей. ( цену оговорим по телефону)

кстати есть по поводу металла пару интересных фото от отечественного производителя. но это только в личку. сюда выкладывать не буду дабы не обижать никого из украинских производителей

 

интересует нормальный метал,и фото с чем сравнить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...