Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите недорогую кухню для дачи

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Уже нужна кухня, размеры и вид на рисунке. Только верхний шкафчик

нужен высотой 750 мм и между вытяжкой и холодильником еще один добавить. Фасады или МДФ, или ДСП.

IMG_0164_1.thumb.jpg.34610ed964c6513863964e347a68f9db.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нужна кухня, размеры и вид на рисунке. Только верхний шкафчик

нужен высотой 750 мм и между вытяжкой и холодильником еще один добавить. Фасады или МДФ, или ДСП.

прошу прощения по поводу кухни вам уже наверное сообщили цену кто просчитывал проект, дешевле может и будет но не намного, а в Эпицентре вы найдете то что вы хотите найти на свой бюджет !:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нужна кухня, размеры и вид на рисунке. Только верхний шкафчик

нужен высотой 750 мм и между вытяжкой и холодильником еще один добавить. Фасады или МДФ, или ДСП.

Если не сложно, то после всех предложений скиньте пожалуйста в личку порядок цен от ... и до ... , быть может мы сделаем Вам предложение лучше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, то после всех предложений скиньте пожалуйста в личку порядок цен от ... и до ... , быть может мы сделаем Вам предложение лучше:)

Да наверняка вы сделаете лучше! и мы тоже! все зависит от цены:);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, то после всех предложений скиньте пожалуйста в личку порядок цен от ... и до ... , быть может мы сделаем Вам предложение лучше:)

 

после всех предложений всегда можно сделать дешевле. вопрос только в том, зачем нужна будет такая кухня, и из чего и как ее сделают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после всех предложений всегда можно сделать дешевле. вопрос только в том, зачем нужна будет такая кухня, и из чего и как ее сделают.

Материалы будут именно те самые, которые пожелает заказчик.

Неужели Вы думаете, что мне нужно делать дешевле заказ в ущерб качеству?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалы будут именно те самые, которые пожелает заказчик.

Неужели Вы думаете, что мне нужно делать дешевле заказ в ущерб качеству?:D

 

Я так не думаю, мне просто интересно, как вы по "порядку цен" определите, какие материалы считали конкуренты, а также прочие условия (методика сборки, доставка, гарантии, врезки и т.п.)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так не думаю, мне просто интересно, как вы по "порядку цен" определите, какие материалы считали конкуренты, а также прочие условия (методика сборки, доставка, гарантии, врезки и т.п.)?

 

Методика сборки? - Это что то новенькое. :D Это типа робот соберет или сборщик? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имел ввиду конструктивное исполнение+стандарты. можно например секцию возле вытяжки покромковать по минимуму, собрать на конфирмат, набить двп гвоздями, повесить на уши металлические и стянуть саморезами. а можно закромковать по максимуму, собрать с помощью эксцентриков, ДВП в паз на саморезы, навесить на монтажную планку, стянуть стяжками. материалы будут одни и те же, фурнитура тоже не глобально отличается, а внешний вид и качество будут совершенно разными.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с праздниками решение по выбору исполнителя кухни зависло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с праздниками решение по выбору исполнителя кухни зависло.

 

Христос Воскрес!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так не думаю, мне просто интересно, как вы по "порядку цен" определите, какие материалы считали конкуренты, а также прочие условия (методика сборки, доставка, гарантии, врезки и т.п.)?

А зачем мне определять? Я буду считать с теми материалами и фурнитурой которые выберет заказчик.

Надежда умная и очень расчетливая женщина, к тому же строит каркасники которыми я очень интересуюсь т.к. хочу построить каркасник для себя ( у меня к ней профессиональный интерес :D) . Поэтому думаю я смогу предложить ей цену ниже минимальной, а она, будучи еще и человеком экономным - думаю не станет переплачивать за одну и туже мебель с одними и теми же материалами. Вот и все расчеты. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне определять? Я буду считать с теми материалами и фурнитурой которые выберет заказчик.

Надежда умная и очень расчетливая женщина, к тому же строит каркасники которыми я очень интересуюсь т.к. хочу построить каркасник для себя ( у меня к ней профессиональный интерес :D) . Поэтому думаю я смогу предложить ей цену ниже минимальной, а она, будучи еще и человеком экономным - думаю не станет переплачивать за одну и туже мебель с одними и теми же материалами. Вот и все расчеты. :)

 

Да, молодец так и надо (взаимовыгодные условия):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне определять? Я буду считать с теми материалами и фурнитурой которые выберет заказчик.

Надежда умная и очень расчетливая женщина, к тому же строит каркасники которыми я очень интересуюсь т.к. хочу построить каркасник для себя ( у меня к ней профессиональный интерес :D) . Поэтому думаю я смогу предложить ей цену ниже минимальной, а она, будучи еще и человеком экономным - думаю не станет переплачивать за одну и туже мебель с одними и теми же материалами. Вот и все расчеты. :)

 

Полностью с Вами согласен! Также с удовольствием возьму участие в данном редукционе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...