Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приходится раставатся со своей машинкой SUBARU FORESTER TURBO 2.0

Зевс

Рекомендовані повідомлення

А как повлияет дефолт Правительства по своим обязательствам перед держателями ОГВЗ на кредит Зевса? Или дефолты корпоративных заемщиков (т.н. негосударственный и негарантированный внешний долг)? Илы вы про "пістець"? Так вот он у каждого свой, а не у всех одновременно. Если я перестану платить - у меня будет дефолт. Если Зевс- у него. но никто не "закроет" кредит таким "дефолтом".

 

Не дезинформируйте плиз человека.

 

Еще раз спасибо, а то я действительно как то растерялась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую Зевсу; тоже ранее доводилось продавать машины для того, чтобы рассчитаться за обустройство квартиры.

Сейчас сам являюсь счастливым обладателем Форика.

Вчера 24.02, забирая машинку с планового ТО, обратил внимание на цены нового Форестера в салоне на Новоконстантиновской.

2,5 литра 2009 г.в. – 235 тыс. с копейками. При нынешнем курсе – это 24,5 тыс. дол.

Так что 22 – это очень много.

Еще раз – мои сочувствия.

 

И я об этом же, моя машина не конкурент новому форику. Цена действительно не реальная.

Решили не продавать, по обещаному НБУ курсу 7.8 будем держатся, хоть какое у нас правительство, но хочется за это им спасибо сказать. Решение продавать было вызвано паникой из-за неопределенности с курсом долара в будущем. К тому же в ближайшем будущем кредит на машину взять врятли удастся,а отложить денег на машину при стройке дома просто не реально, для нас покрайней мере. Без машины никак нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с тобой братья! Я свой любимый Форик тоже продаю шобы домик достроить. Я плачу!!! С ударением на первом слоге

 

Я Вас понимаю, сочуствую. Форик не любить не возможно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...