Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Посмотрите видео на этой странице в разделе государство. kob.su/films фильм "Обман Обамы" и вы найдете ответы на многие вопросы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной ветке лидер по трепу - это Вы. Вместо обоснованной аргументации - ссылки на какие-то лживые анкеты и такие же программы.

 

Назовите хоть кого-то, кого Ваша пустая аргументация здесь, на этой ветке, убедила?

 

вот сижу себе и думаю, это-ж сколько грязи и помоев было вылито на голову тех , кто был иного мнения отличного от помаранчевых в 2004 г.

прошло уже 5 лет , а из их уст ничего кроме брызг слюны ,лая,матов , и оскорблений - ничего не слышно.

да шо -ж то им не ймётся ??

уже и их любимого Ющенка выбрали , и Тимошенко , ан нет , не устраивает их это.

Да где-ж вы столько яда набрались , на- майдане ??

Помню мне один знакомый рассказывал , сам он -из периферии , и вот когда он приезжал в 2004 г в Киев по делам , то рассказывал.

- ты знаешь , так приятно сейчас , когда едешь по Киеву с помаранчевой ленточкой , то многие тебе дорогу уступают ,видят что иногородний,приветствуют. ( толерантни )

Прошёл год и я у него спрашиваю , нусс.

-... тот подрезал , тот притёр , тот на джипе орёт - " ты куда лошара прёшь. еть ..твою.

....

шо , закончилась толерантность ???!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну прям 400 голосов у нее будут!! сомневаюсь

 

Будет, будет!

Под нового президента "лягут" почти все. В первые два года...

Кто добровольно, кто по принуждению, а многим эт вообще по барабану, под кем, лишь бы при власти...

Вспомните - Гавриш, Богатырева, Фельдман, почти все с-деки вместе с Кравчуком....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В союзы не рвуться, потому, что голоса их противников собирают. При Кучме и Януковиче в плане НАТО было сделано больше, чем при нынешнем президенте (статистика принятых законопроектов и ришень). Я не уверен, что Гриценко, к примеру, будучи президентом, стал бы отказываться от реальной помощи НАТО в плане "розбудови ЗСУ" (обучение офицеров, техника, материальные средства, утилизация боеприпасов), но за это - сокращение (особенно генеральских и офицерских должностей) и реформирование армии + участие в "миротворческих" операциях.

ПС. Что бы поехать в Ирак, деньги давать нужно было. А всякие витренки, симоненки и прочие политиканы на этом себе баллы пытаються заработать.

 

Сотрудничество и член... разные вещи...:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет, будет!

Под нового президента "лягут" почти все. В первые два года...

Кто добровольно, кто по принуждению, а многим эт вообще по барабану, под кем, лишь бы при власти...

Вспомните - Гавриш, Богатырева, Фельдман, почти все с-деки вместе с Кравчуком....

 

ну Яценюк точно не будет в коалиции ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Яценюк точно не будет в коалиции ,

 

Соглашусь при условии, что Вы то будете за него голосовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а самих солдат когда-нибудь кто-нибудь спрашивал хотят ли они участвовать в этих операциях.

В Англии создали комиссиюдля раследования насколько необходимо было участвовать в иракской кампании, оружия ведь не нашли, а почти 200 тыс солдатиков полегло. Миротворцы, блин...

 

В стране-развалюхе для добровольцев, единственный способ заработать.

А знаете почему в Царской России, Русская армия считалась самой сильной в мире?

Потому что русскому солдату все равно было где умирать, то ли вземлянке от вшей (дома), то ли от тех же вшей, тифа и пули в окопах.

Но на войне был шанс получить приз при мародерстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня принцип: на политические и церковные темы не вступаю в дискуссию!!!

 

Тогда "о чем речь после восьми обысков?".

Ведь Вы вступили в дисскуссию со мной.

Тогда извините.:)

Змінено користувачем Фоменко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуй ,не стану опускаться до вашего уровня.

 

Я и не пытаюсь лезть так высоко (на Ваш уровень), мы что, мы сирые:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь при условии, что Вы то будете за него голосовать!

 

на парламентских БУДУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович был практически всегда первым, почитайте его анкету.

И он действительно -сильная личность.

 

Особенно он был силен когда падал под "выстрелами" куриных яиц в 2004.

Не знаю как Вам, но мне было стыдно.

 

Я хотел бы посмотреть , как Тигипко или Гриценко из нищеты бы вылезли.

 

В этой стране 90 процентов девочек и мальчиков 50-70 годов рождения были выходцы из нищеты. Я с мамкой жил на 100 руб. в месяц.

Во времена СССР Донбасс был дааааалеко не депрессивный край. Шахтер работали и жили очень не плохо.

 

А из нашего слоя вылезти на слой -два выше рецепт простой : оказаться в нужное время в нужном месте и затем быть преданным "хозяину", то есть правильно лизать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно он был силен когда падал под "выстрелами" куриных яиц в 2004.

Не знаю как Вам, но мне было стыдно.

 

В этой стране 90 процентов девочек и мальчиков 50-70 годов рождения были выходцы из нищеты. Я с мамкой жил на 100 руб. в месяц.

Во времена СССР Донбасс был дааааалеко не депрессивный край. Шахтер работали и жили очень не плохо.

 

А из нашего слоя вылезти на слой -два выше рецепт простой : оказаться в нужное время в нужном месте и затем быть преданным "хозяину" ;)

 

Странно как то:

Неужели не надоело спорить, кто оранжевее или кто синее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на парламентских БУДУ

 

Ну тогда Ваш Яценюк тоже ляжет под Юлю...

Останутся только "кровные" враги, с которыми она разберется по примеру Кроворожстали или РосУкрЭнерго!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал почти всю ветку, но кроме беспредметной полемики ничего не увидел, грустно. Синие, Оранжевые, Зеленые, Красные. Это только иллюзия выбора, все уже давно предопределено и далеко не народом Украины. Все политические фигуры сформированы нашим обществом по замыслу небольшой группы банкиров и большинство из них даже неосознанно являются марионетками хозяев нового мирового порядка. Просыпайтесь! Задайте себе хотя бы один вопрос - почему, Украинцы, граждане страны богатейшей на природные ресурсы такие нищие, материально и морально? И попробуйте для себя, не на показ откровенно на него ответить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Просыпайтесь!.....

 

Дался Вам этот КОБ... Тулите его везде. Почти "интойс"-синдром....

Делом бы полезным каким-нибудь занялись, что ли.... не "торгашеским", а то льёте воду на мельницу мирового заговора....

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На деле "гражданское общество" - это условное, зашифрованное наименование такого способа совместной жизни, с которым неразрывно сцеплены важнейшие условия, в совокупности и определяющие тип цивилизации - рыночную экономику и демократию, голод Сомали и русофобию.

* В переводе "гражданское общество" - общество цивильное , цивилизованное. Чтобы его понять, надо посмотреть, из кого же оно состоит и каковы их отношения к тем, кто находится вне его, вне этой "зоны цивилизации". Прежде всего, для возникновения гражданского общества понадобилась переделка человека - Реформация в Европе, в XVI-XVII веках, превращение человека в индивидуума и собственника. Реформация изменила представление о человеке, отвергнув идею коллективного спасения души, религиозное братство людей. Возник принципиальный, религиозно обоснованный индивидуализм, несовместимый с коллективизмом и соборностью.

* Осью гражданского общества стала частная собственность . Именно ощущение неделимости индивида (на латыни ин-дивид , по-гречески атом , означает "неделимый") породило чувство собственности, приложенное прежде всего к своему телу. Произошло отчуждение тела от личности и его превращение в собственность. Человек раздвоился. Одна его ипостась - собственник, а другая ипостась - собственность. Возникла совершенно новая, нигде кроме Запада не существующая антропология - представление о том, что есть человек.

* Вот первый итог: установление гражданского общества требует разрушения всех общинных связей и превращения людей в индивидуалистов, которые уже затем соединяются в классы и партии, чтобы вести борьбу за свои интересы. Это - полное, принципиальное отрицание соборной личности, в которой и заключена суть России как особой цивилизации. Здесь пропасть, через которую нет моста. Индивид не может быть "немножко делимым". А общинное мироощущение в том и состоит, что Я включаю в себя частицы моих близких - и всех моих собратьев по народу, в том числе живших прежде и придущих после меня. А частицы Меня - во всех них, "без меня народ неполный". Я не могу быть "неделимым" - или я перестану быть русским.

* Гражданское общество основано на конфронтации с неимущими. Большая кровь есть основа "социального контракта". Читаем в фундаментальной многотомной "Истории идеологии", по которой учатся в западных университетах: "Гражданские войны и революции присущи либерализму так же, как наемный труд и зарплата - собственности и капиталу. Демократическое государство - это исчерпывающая формула народа собственников, постоянно охваченного страхом перед экспроприацией. Те, кто не имеет ничего, кроме себя самих, как говорил Локк, не имеют представительства в демократии. Поэтому гражданская война является условием существования либеральной демократии. Через войну утверждается власть государства так же, как "народ" утверждается через революцию, а политическое право - собственностью. Поэтому такая демократия означает, что существует угрожающая "народу" масса рабочих, которым нечего терять, но которые могут завоевать все. Таким образом, эта демократия есть ничто иное как холодная гражданская война, ведущаяся государством". Все так и есть и сегодня, только невероятное количество ресурсов, извлекаемое Западом из "слабых" стран, позволяет поддерживать социальное перемирие, подкармливая половину пролетариата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дался Вам этот КОБ... Тулите его везде. Почти "интойс"-синдром....

Делом бы полезным каким-нибудь занялись, что ли.... не "торгашеским", а то льёте воду на мельницу мирового заговора....

ИМХО.

 

Вы против моих взглядов? Какие аргументы? Буду "тулить" пока дышу, я не хочу быть рабом с иллюзией свободы, не хочу чтоб таковыми были мои и Ваши потомки.

 

P.S. Я не утверждаю, что КОБ это догма, я просто хочу что бы Вы задумались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не хочу быть рабом с иллюзией свободы, не хочу чтоб таковыми были мои и Ваши потомки.

 

А здесь можно по подробнее.

А то как то трубунно, митингово получается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы против моих взглядов?......

 

Я не против Ваших взглядов.

Я против того, чтобы Вы их "тулили" не по теме ветки форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так и есть и сегодня, только невероятное количество ресурсов, извлекаемое Западом из "слабых" стран, позволяет поддерживать социальное перемирие, подкармливая половину пролетариата.

 

бла-бла-бла, копи-паст.

 

Уважаемый Сергей. Это материал для других веток, уже сто раз перемусоленный в самых разных статьях и фильмах. Ничего нового Вы нам не сказали. Давайте лучше поговорим о том, кто из кандидатов является наименьшим злом для страны и в чем лично Вы видите выход из сложившегося положения.

Если у Вас есть инсайдерская информация, тогда вообще супер. Вываливайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь можно по подробнее.

А то как то трубунно, митингово получается!

 

Подробнее здесь (ссылка устарела), посмотрите хотя бы Вводную лекцию, узнаете много интересного. Это не секта Русского офицера, об этом говорят во всем мире, только этих людей никто не финансирует, потому что распространение знаний не выгодно никому, ни нашим олигархам в силу их непонимания ни мировому закулисью - в силу их понимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробнее здесь (ссылка устарела), посмотрите хотя бы Вводную лекцию, узнаете много интересного. Это не секта Русского офицера, об этом говорят во всем мире, только этих людей никто не финансирует, потому что распространение знаний не выгодно никому, ни нашим олигархам в силу их непонимания ни мировому закулисью - в силу их понимания.

 

Нет, смотреть не буду. Мы же здесь не лекции читаем, а диспут ведем на тему:

Почему на Руси так хреново живется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это материал для других веток, уже сто раз перемусоленный в самых разных статьях и фильмах. Ничего нового Вы нам не сказали. Давайте лучше поговорим о том, кто из кандидатов является наименьшим злом для страны и в чем лично Вы видите выход из сложившегося положения.

Если у Вас есть инсайдерская информация, тогда вообще супер. Вываливайте.

 

Это материал для других веток, уже сто раз перемусоленный в самых разных статьях и фильмах. - а Вы сделали для себя какой нибудь вывод?

 

Если у Вас есть инсайдерская информация, тогда вообще супер. - судя по тому, что Вас интересует сегодня, Вы эту инфу даже не просматривали.

 

инсайдерской информацией избирательных штабов я не владею, но я точно знаю, что никто из теперешних кандидатов будучи при власти не запретит в стране проценты по кредитам и экспорт товаров и услуг за иностранную валюту, этого достаточно что бы считать их слепыми марионетками. Кто не согласен? Ваши аргументы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, смотреть не буду. Мы же здесь не лекции читаем, а диспут ведем на тему:

Почему на Руси так хреново живется...

 

Вы ставите вопрос вполне правильно, но ответ на него услышать не хотите. Я попробую ответить Вам очень коротко - потому, что нас нагло грабят нашими же руками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но я точно знаю, что никто из теперешних кандидатов будучи при власти не запретит в стране проценты по кредитам и экспорт товаров и услуг за иностранную валюту...

 

Где то я уже это слышал...

Кажется, еще надо границу колючей проволокой обнести и пулеметные вышки... Чтоб ни одна сволочь не могла пролесть..., проползти, пролететь...

 

А вспомнил - это Сталин устроил железный занавес, никаких кредитов хоть под проценты, хоть без них, остальные - продолжили...

Только женщины наши стирали "Ригой 8", а вместо тампаксов вату из матрацев дергали....

Знаем, проходили такое... Увольте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...