Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте провереную фирму для плоской и скатной кровли

Marucita

Рекомендовані повідомлення

В конце недели можно уже приступать, а я совсем потерялась, в сети полно фирм, но не хочется наобум выбирать - вопрос-то важный! А если есть представители фирм на форуме - то выкладываю картинку, если этого мало - маякуйте что ещё выложить.

IMG_0002kr.thumb.jpg.56190d91d734895cad6d97278a8be499.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце недели можно уже приступать, а я совсем потерялась, в сети полно фирм, но не хочется наобум выбирать - вопрос-то важный! А если есть представители фирм на форуме - то выкладываю картинку, если этого мало - маякуйте что ещё выложить.

 

 

Добрый день, из чего планируете крыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце недели можно уже приступать, а я совсем потерялась, в сети полно фирм, но не хочется наобум выбирать - вопрос-то важный! А если есть представители фирм на форуме - то выкладываю картинку, если этого мало - маякуйте что ещё выложить.

 

План такой...Встретимся,покажете проэкт,план кровли,спецификации(если нет,то я сделаю) и т.д.,обсудим,объясню важные моменты,найдём консенсус,посмотрим Ваш объект,оценим что подготовили к кровельным работам по стенам и т. д.,закупите материал,слелаем крышу,дам личную письменную гарантию и всё будет гут.

Если есть желание,то можем съездить на предидущие объекты,посмотреть,поговорить с хазяивами...мне всегда приятно показать свою работу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скатную битумной черепицей, ну а плоскую - это уже вопрос к спецам

Добрый день, из чего планируете крыть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...