Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно расчитать стоимость здания

Мистецкий Влад

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Нужно примерно рассчитать прииблизительную ориентировочную стоимость проектировки-изготовления-строительства здания следующей планировки

 

123123.png

 

Везде высота 5 метров, только в пунктирной зоне должен быть второй этаж (высота 10 метров вообщем)

 

Общая площадь застройки 400м.кв. с небольшими маленькими пристройками для подсобных помещений (А, В и С)

 

В самых тяжелых местах должно выдерживать вес ~80 тонн.

 

Геологические условия стандартные (не усложненные)

 

Здание должно быть легковозводимым, без отопления (по сути ангар-склад) так как отапливаться будет оборудованием.

 

 

Заранее благодарен за помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало информации для точных расчетов.

На вскидку могу сказать, что подобной площади здание с упрочненными, безпыльными полами по типу ТЦ Эпицентр, с каркасом из металлоконструкций, с обшивкой профнастилом в два слоя + утеплитель 100 мм, с воротами и окнами обойдется в диапазоне 1200 - 1500 грн./1 м.кв. Без утепления - в районе 1000-1200 грн./1 м.кв.

Плюс проект и выполнение функций заказчика - около 150 грн./1 м.кв.

Если такие цены Вас устроят, напишите мне личное сообщение, я рассчитаю точную стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нереальная задача, на основании некоего ситуационного плана, дать Вам исчерпывающий ответ.:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость работ и материалов примерно 1300-1500, также необходим проект по инженерным сетям, согласование и ввод в эксплуатацию!

Дайте больше информации! Тем более что несущая способность 80 тонн, эта какая нагрузка статическая или динамическая и какая площадь нагрузки!!???

 

Проект сделаем бесплатно при условии подряда!

 

С уважением Денис Константинович

067-223-06-20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...