Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверная коробка

Куля

Рекомендовані повідомлення

Подскажите опытные люди, можно ли ставить коробку от таких вот дверей для начала???? А после того как вытянут стены побелкой и поклеят обои просто вставить новые двери?????

 

Просто есть коробка, и дешевые двери, если сейчас поставлю дешевые двери то буду их переделывать аж лет через 10, а так сама коробка без дверей просто вынудит купить нормальные двери!!!

 

Подскажите плиз реально ли так сделать?

i20110311152515-mezhkomnatnie-dveri.jpg.b9398a0bffd0a33e798f02a89959760f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хочется примерно такие двери, возможно ли такое сделать или все же прийдется менять все целиком??? и лучше сейчас вообще коробку не ставить????????7

dq05.jpg.b798c55e57fa9ec6c3ff9ca9e3f7288b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать то можно всё, вопрос только зачем? Штаны ж через голову одевать не удобно! Поставив сейчас коробку, её могут повредить при оштукатуривании/шпаклевании, она может потянуть на себя влагу от той же свежей штукатурки, в конце концов она может стать не в одну плоскость со стеной...

Я б не заморачивался, а поставил двери практически в самом конце ремонта, хоть после поклейки обоев и укладки ламината...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не должно. Смотря как ставить будут. В принципе порядка 6 отверстий пробуренных перфоратором и баллон с пеной вот и вся грязь.

П.С. товарищ работает в организации двери Нова (стоимость двери стартует от 5...6тыщ), так они только и ставят двери в конце ремонта, ну по крайней мере так предлагают, а там уже клиент решает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же быть с проемом 40 см в арке....

Думалось установить коробку и под коробку подклеить гипсокартон, а так непонятно как заделать этот арочный проем:( как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же быть с проемом 40 см в арке....

Думалось установить коробку и под коробку подклеить гипсокартон, а так непонятно как заделать этот арочный проем:( как быть?

 

Ну как быть....Принцип построения баз (черчение) никто не отменял. Выравниваете одну, та которая требует наименьшего слоя и стену и от неё откладываете размер, необходимый для арки (ширина), выводите вторую стену и проём готов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин! Спасибо огромное, вот начал с недавних пор пользоваться форумом... и столько полезного уже узнал.. супер....Спасибо Вам очень клевое решение конкретно моей проблемы...

 

Как я раньше без форума строился:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...