Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада для постройки дачного домика 6*3.5

kepa

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада для постройки дачного домика с нуля под ключ

размеры 6 на 3.5 м.кв. высота от чернового пола 2,5 м. фундамент ленточный слой утрамбованого песка 5-10 см. с армированием 70 на 30 заливкой на уровень с землей,выравнять уровень цоколем высотой в 2-3 кирпича , слой рубероида, затем кладка белого кирпича на руба с двух сторон цоколя между ними засыпать пенопласт - крошку и через каждые 3 ряда связка сеткой для кладки. крыша односкатная с чердачком с высотой большой стороны 1.3 метра крыть балки, шалевка, рубероид и шифер внутри подсыпка земли , черновой пол в 5 см. и маячная штукатурка по стенам.жду предложений только отдельно расчет по материалу и работе.

или же расмотрю варианты дешевле с такойже теплопроводностью материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На ХФ мы уже вели диалог,давайте здесь пообщаемся.

ТС где находится место застройки?

Теплопроводность такого пирога стены Вас удовлетворяет?

И размер почему меньше стал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На ХФ мы уже вели диалог,давайте здесь пообщаемся.

ТС где находится место застройки?

Теплопроводность такого пирога стены Вас удовлетворяет?

И размер почему меньше стал?

 

место застройки находится от эпицентра на гагарина где-то 7 км. по окружной в сторону московского пр-та, на электричке станция расвет.

да теплопроводность данного перога лучше чем толщина в керпич и по цене дешевле.

почему на пол метра уже - дело в цене.

ели есть варианты дешевле предлагайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, а зачем Вам строить такое сооружение? Купите хорошую бытовку. Это будет гораздо дешевле, быстрее, практичнее, а главное, потом можно продать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну хочется более капитальное чем бытовка но вариант с бытовкой тоже не отбрасываю просчитываю все возможные варианты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант примера дачного дома эти фото, где размеры 6 метров на 6 метров, это чтоб легче было с визуализацией у прорабов, которых вы ищите и которые могут "сказочку" сократить до ваших размеров :) :

 

attachment.php?attachmentid=106802&stc=1&d=1303743217

 

attachment.php?attachmentid=106803&stc=1&d=1303743385

1031813258__1.jpg.30c064c5e8935bc23742a0fbfcd0aa37.jpg

252367539__2.jpg.0c089a1677bfe0a71a5172a404101217.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два по четверть кирпича - стенка очень слабая и конструкция хилая. Как по мне- за те-же деньги выстроить из газосиликата или термоблоков. На них и плиту можно кинуть ( с потенцией на мансарду или второй этаж).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два по четверть кирпича - стенка очень слабая и конструкция хилая.
Согласен, хилая, или сильно придётся потратиться на перевязочную сетку.

Я так 17 лет назад пристройку балконную построил: два в четверть и между ними ничего, 5 см воздуха. ) Всё из-за бедности. Правда, у меня было много шаровых отходов из-под штамповки вместо перевязочной сетки, её тогда не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравстуйте! Я выполню ваши требования. Звоните.

Есть вопросы по откопке фундаментов.Как?0677791615 или 7647373.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, а зачем Вам строить такое сооружение? Купите хорошую бытовку. Это будет гораздо дешевле, быстрее, практичнее, а главное, потом можно продать.

 

Поддерживаю данное высказывание. Только есть не бытовку, а готовый домик из OSB или бруса. Когда то такой стоял около Будмена на Клочковской.

 

Я думаю при кажущейся начальной дороговизне такого сабжа, потом на круг все равно выйдет выгодней. А главное один-два дня и вы уже на даче, а не на стройке. К тому же я думаю можно найти где поизводят такие штуки у нас в стране под заказ. И выглядит он "прянично", а не ущербно как стандартная дачная кирпичная халупка.

 

Например такой:

 

dom059_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дойдет время до крыши обращайтесь к нам profmet.in.ua у нас очень большой выбор кровельных материалов в Харькове
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...