Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиралка с сушкой

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Присматриваю стиралку да вот не знаю брать с сушкой или?

Кто пользуется с сушкой? Какие отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваю стиралку да вот не знаю брать с сушкой или?

Кто пользуется с сушкой? Какие отзывы?

 

Якщо є можливість поставити поряд з пральною машиною окрему сушку - ставте.

Після таких сушок білизна практично не потребує прасування.

Сушка в пральних машинах не дає такого доброго результату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три минуса, которые я вижу

1) запах белья после сушки, мне не нравится

2) ткани портятся быстрее

3) потом нереально погладить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо є можливість поставити поряд з пральною машиною окрему сушку - ставте.

Після таких сушок білизна практично не потребує прасування.

Сушка в пральних машинах не дає такого доброго результату.

 

+ много:) Была у меня машина с сушкой, так я практически не сушила в ней белье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня когда то была стиралка с сушкой. (Аристон) Использовал сушку редко, так как сушка, как правило, пересушивала белье.

Сейчас стиралка БОШ и сушка (отдельная) БОШ. Одно стоит на другом. Смотрится :-))).

Как шкаф типа... Причем это сам БОШ такое крепление придумал.

 

У сушки очень много режимов , можно подобрать оптимальный режим.

Поэтому в 9 ти случаях из 10-ти после стирки использую сушку.

 

Сушке ДА!, ИМХО если это отдельный дивайс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня когда то была стиралка с сушкой. (Аристон) Использовал сушку редко, так как сушка, как правило, пересушивала белье.

Сейчас стиралка БОШ и сушка (отдельная) БОШ. Одно стоит на другом. Смотрится :-))).

Как шкаф типа... Причем это сам БОШ такое крепление придумал.

 

У сушки очень много режимов , можно подобрать оптимальный режим.

Поэтому в 9 ти случаях из 10-ти после стирки использую сушку.

 

Сушке ДА!, ИМХО если это отдельный дивайс.

 

А разве удобно?

Ждеш пока постирает ,чтоб потом переложить в сушку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве удобно?

Ждеш пока постирает ,чтоб потом переложить в сушку...

 

Это правильно :-))))

Не факт, что все постиранное белье, которое Вы только, что вынули из машины - будет сушится в сушке по одной программе.

 

Что то может потребовать разных программ, а что то может быть вообще сушить не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже машинка с сушкой.

Удобно было когда малой был маленький, стирка каждый день/два, вещи/пелёнки всёравно практически одноразовые, поэтому было не жалко.

Хорошие вещи не сушим и гладить потом действительно трудно.

НО функция нужная, носки/трусы сушит отменно и почему-то носки как поглаженые после сушки.

Не жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве удобно?

Ждеш пока постирает ,чтоб потом переложить в сушку...

 

Пральні машини з сушкою мають різну макс. загрузку для прання і для сушки.

То ж якщо робити правильно, то теж треба дочекатись поки попере, потім витягти половину, поставити на сушку, дочекатись поки посушить і знову завантажити.

Або ж і на прання завантажувати лише пів-загрузки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пральні машини з сушкою мають різну макс. загрузку для прання і для сушки.

То ж якщо робити правильно, то теж треба дочекатись поки попере, потім витягти половину, поставити на сушку, дочекатись поки посушить і знову завантажити.

Або ж і на прання завантажувати лише пів-загрузки.

 

Опять неудобство...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять неудобство...

 

Все Вам правильно говорят. Борщ - отдельно, мухи - отдельно.

 

Стиралка с сушкой у меня была, полностью согласен со сказанным выше. Неоднократно замечал - МФУ характерны следующим: имея массу функций, ни одной не выполняют на сто процентов, только посредственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пральні машини з сушкою мають різну макс. загрузку для прання і для сушки.

То ж якщо робити правильно, то теж треба дочекатись поки попере, потім витягти половину, поставити на сушку, дочекатись поки посушить і знову завантажити.

Або ж і на прання завантажувати лише пів-загрузки.

 

 

У меня наоборот: макс. масса белья в сушке - больше максимальной массы белья в стир. машине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясненько....Пойду мерять хватит ли место поставить рядом ....Сверху уже не станет.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Подниму тему.

Так же стою перед выбором стиралки, но хотелось бы с сушкой. В первую очредь интересует надежность таких агрегатов. Да и за маленьким ребенком на балконе не насушишся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

Так же стою перед выбором стиралки, но хотелось бы с сушкой. В первую очредь интересует надежность таких агрегатов. Да и за маленьким ребенком на балконе не насушишся...

 

в сушильних машинах завантаження більше, також є фільтр для пилу який легко чистити.

а у пралках з сушкою:

1 наприклад прання 9кг, сушка 6кг то після прання 9кг речей частину прийдеться витягти.

2 Ви незможете попрати поки не висушить речі, а це може бути кілька годин.

3 барабан в сушильних машинках більший ніж у пральних

4 фільтр важче витягти та почистити.

 

ніби +/- все.

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё что писалось выше в 2010 существенно изменилось сегодня.

Совмещённая стиралка с сушкой имеют большое преимущество,а минусов осталось значительно меньше.

Если нужно качество и не жалко денег такие комбайны от фирмы Miele вообще решают все проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё что писалось выше в 2010 существенно изменилось сегодня.

Совмещённая стиралка с сушкой имеют большое преимущество,а минусов осталось значительно меньше.

Если нужно качество и не жалко денег такие комбайны от фирмы Miele вообще решают все проблемы.

 

а можна докладніше що покарщилось? і без реклами міле..

можна за 1 міле купити кілька інших брендів.

 

о і якщо так релкамуєте міле то розкажіть які є переваги міле перед іншими :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечный спор. Есть место, деньги и большая семья ставим отдельные агрегаты. И сушим белье на балконе, бо после сушки нам оно воняе. И мы это пишем везде. Меньше места, меньше семья- ставим комбайн. Одни сушат и нормалек, другие не сушат и им тоже неплохо.

 

Что лучше и кому где лучше про то мы сами не ведаем, но советуем решительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Для меня в последние дни этот вопрос как никогда актуальный. На улице похолодало и ну воообще нифига белье не сохнет. Сил нет просто))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можна докладніше що покарщилось? і без реклами міле..

можна за 1 міле купити кілька інших брендів.

 

о і якщо так релкамуєте міле то розкажіть які є переваги міле перед іншими :)

 

Не подписался на тему и не видел,что есть продолжение.

Изменилось то,что намного больше стал выбор,намного больше фирм начали выпускать такие комбайны.Качество улучшилось,разница в весе сушки и стирки уменьшилось.

У Миле основная перевага в качестве продукции и Word Wide Warranty от этого, как в Apple и Rolls-Roys. Каждый аппарат на выходе проверяется 100% перед упаковкой,от этого и цена.(К фирме не имею никакого отношения,просто сам перед покупкой проверял рынок и пожалел денег,купив в конце Zannusi польской сборки на 7 кг отдельно сушилку и стиралку,поставил одну на другую.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной вопрос 2-х отдельных машин в том, что после стирки нужно перекладывать в сушку.

Сейчас по ночному тарифу хорошо запускать отложенный старт на ночь, и утром вынимать уже сухое.

Не представляю, посреди ночи вставать и перекладывать в сушку ...

А в стиралке с сушкой есть много режимов - от полувлажного (легко гладится) до полной сушки ...

У меня стиралка с сушкой (9 кг.) - всем доволен :)

Марку рекламировать не буду (не Милле) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной вопрос 2-х отдельных машин в том, что после стирки нужно перекладывать в сушку.

Сейчас по ночному тарифу хорошо запускать отложенный старт на ночь, и утром вынимать уже сухое.

 

Основной вопрос ночной стирки, в возможной неисправности стиралки.

У соседей в совершенно новой и хорошей машине слетел шланг с датчика уровня воды,сушка даже не включилась до утра,все и всё было к утро мокрое и у соседей снизу.

Я после этого жене стиралку оставлять рабочей без присмотра и на ночь не разрешаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной вопрос ночной стирки, в возможной неисправности стиралки.

 

Тут у многих соседей ни снизу, ни сверху нет, так что аргумент слабый, да и по такой логике нужно воду на входе перекрывать на ночь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут у многих соседей ни снизу, ни сверху нет

Это только хуже,вас точно никто не разбудит и не предупредит,ежели не дай бог чего.

 

 

да и по такой логике нужно воду на входе перекрывать на ночь.

В жизни есть вероятность,что и проблемы с трубами в доме будут.Но если вы добавляете без присмотра на несколько часов работу под напором электронасоса,напор которого не сравнить в ваших трубах,то вы увеличиваете возможность к утру промочить ноги, в несколько раз.

Я так понимаю,по обратной логике,Вы и пищу готовите ночью,оставлять на ночь рабочими газовую или электро плиту это же намного дешевле по тарифу...

Для себя я решил,что никакая экономия на ночных тарифах не стоит одной не большой поломки оставленных на ночь электро приборов,ну если без них вообще нельзя обойтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только хуже,вас точно никто не разбудит и не предупредит,ежели не дай бог чего.

 

 

 

В жизни есть вероятность,что и проблемы с трубами в доме будут.Но если вы добавляете без присмотра на несколько часов работу под напором электронасоса,напор которого не сравнить в ваших трубах,то вы увеличиваете возможность к утру промочить ноги, в несколько раз.

Я так понимаю,по обратной логике,Вы и пищу готовите ночью,оставлять на ночь рабочими газовую или электро плиту это же намного дешевле по тарифу...

Для себя я решил,что никакая экономия на ночных тарифах не стоит одной не большой поломки оставленных на ночь электро приборов,ну если без них вообще нельзя обойтись.

 

По Вашей логике нужно круглосуточно и возле батареи сидеть - а вдруг протечет :lol: ... Там же горячая вода, да еще и под давлением !!!

 

Не путайте мягкое с теплым.

 

Если боитесь - поставьте датчик на пол, который при протечках будет перекрывать воду ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...