Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бойлер и станция

Мастер

Рекомендовані повідомлення

В частном доме нужно установить бойлер и станцию для создания давления. Интересует недорогая техника до 1 тыс. грн. за каждый аппарат. Вот в инет-магазине нашел такой бойлер shop.gala.net/price/ariston-ti-tronic-80-v/. Станцию пока не нашел.

Какой бойлер лучше брать газовый или електрический?

Что посоветуете, куда пошлете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл уточнить - насос есть давно и хорошо работает. Нужна теплая вода и стабильное давление для душа и стиралки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за эти деньги берите любой водонагреватель, особой разницы не будет.

у меня работает именно такой (что по ссылке) бойлер, замечаний пока нет. ГА можно посмотреть на Юности, там огромный выбор.

 

забыл спросить. если у вас есть газ, зачем нужен эл. нагреватель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за эти деньги берите любой водонагреватель, особой разницы не будет.

у меня работает именно такой (что по ссылке) бойлер, замечаний пока нет. ГА можно посмотреть на Юности, там огромный выбор.

 

забыл спросить. если у вас есть газ, зачем нужен эл. нагреватель?

Я тоже задумываюсь может лучше взять газовый проточный водонагреватель, как этот например tehnozon.com.ua/index.php?id=10&tov=1571. Какие еще варианты? Котел есть, относительно новый, справляется. Менять его на двухконтурный особого смысла не вижу. Или есть бойлеры но газовые?

Нас 5 взрослых человек. У проточного есть свои плюсы и минусы. Не знаю что лучше.

Как долго работает ваш бойлер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если кому интересно. Купили водонагреватель Gorenje GBFU 100 N за 180 доларов в инет-магазине и насосную станцию Pedrollo JCR 10M с баком на 50 литров за 1280 грн. в магазине Водные системы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовый конечно по расходу экономичней но гемороя с установкой и обслуживанием несоизмримо больше. Тут конечно выбирать сложно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовый конечно по расходу экономичней но гемороя с установкой и обслуживанием несоизмримо больше. Тут конечно выбирать сложно

Вот и мы решили избежать хлопот получения разрешения в газконторе и подключений. Тем более что в частном доме газовый котел, туалет и ванная в одном помещении. А еще там и водонагреватель должен стать. Боялись что запретят делать ванную и котельню вместе. Хотя окно есть и площадь около 5 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...