Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как вам такая 3D примочка

venzel_mc

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане.

Вот эскизный проект коттеджа

и 3D бродилка к ниму (ссылка на бродилку www.4shared.com/account/file/229492930/35da4a98/Progulka_po_domu.html?sId=1LQrKX1Hh29FrRcf )

Собственно суть вопроса: нужна ли вам уважаемые заказчики и строители такая примочка. Ну и хотелось бы услышать критику проекта.

P.S. проект делаю для себя, таксказать мечты о собственном доме.

1-этаж.pdf

2-этаж.pdf

1443308698_4.jpg.b20760057ccf285fa3595ad32a6cd9a9.jpg

632994050_1.jpg.311175f391af0c0a3801ee54c4848da9.jpg

1538389281_5.jpg.7ffe648befb16c1072539f255474759d.jpg

1127821133_3.jpg.a4876975679e367c5f9b58f0ed2a494b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не интересно? Или небыло мыслей побегать по собственному дому на стадии проекта.

Прсто пытаюсь узнать у вас как, заказчиков вы бы хотели так посмотреть проект дома.

Скажем так стоимость данной услугиги 100 у.е.

P.S. люди те кто скачали бродилку напишите ваши отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не интересно? Или небыло мыслей побегать по собственному дому на стадии проекта.

P.S. люди те кто скачали бродилку напишите ваши отзывы.

 

Я так понимаю, это причандалы 13-го Архикада?

Проект мне нравится, как идея, как эстетичное исполнение. Но практически - много спорных мест. Дорого это все получается, не очень практично, с большими теплопотерями.

 

Если бы еще программа запросто выдавала конструктив, теплопотери, прочие осязаемые в денежном эквиваленте позиции, без которых дом дом не построишь - было бы очень полезно. А так - функция развлекательно-познавательная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел.

Я так понимаю, что суть идеи такая: я, перед началом строительства дома, заказываю визуализацию по своему проекту, оплачиваю и получаю файл. Что хотелось бы, наверное более качественное текстуирование. Меня б вполне устроило два файла, сама "бродилка" в таком качестве и видеофайл экскурсии по дому, который просчитан в высоком качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этой проги это почти максимум возможностей. Лучше оттекстурить не получится.

INTERRO вы правильно поняли, дополнительная услуга к пректу.

 

И еще что хотелось бы узнать, допустим приходит заказчик чтоб заказать проект дома, но сам не знает чего хочет( ну или почти незнает),

или говорит что хочет необычный дом. Поможе ли эта бродилка для продвижения новых идей в архитектуре.

 

Ув. архитектор это всего лиш мечта о собственном доме. Я уверен что когда решусь строить то многое прийдется переделывать (или появятся новые идеи). Но ведь такой дом имеет право на жизнь, архитектор как вы считаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оставить так как есть, то необходимо понимать вот что: многие домостроители строятся впервые в жизни, в их числе и я. Дом я выбирал из множества проектов сначала по картинке, нравится-не нравится. Далее смотрел план. Выбрал три-четыре проекта, и вот если бы для них сделал визуализацию "ходилку-бродилку", то мой выбор был бы 100% в точку и без сомнений "а что в итоге получится". И если бы мне предложили такую визуализацию, то я б согласился оплатить её. Теперь цена. Поскольку для выбора остаётся три-четыре проекта, то их все и надо визуализировать. За них бы я заплатил максимум 150-180 баксов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...